саленблоки, амортизаторы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 саленблоки, амортизаторы
Автор: KIPISHH (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Приобрел форика 97 на палке, взникли следующие вопросы, когда провел диогностику:
- Такие запчасти как: саленблоки передние, амортизаторы, яйца, есть ли подобные у отечественного производителя? (а, то жаба давит 500$ на ремонт ходовки отдавать) или хотя бы с небольшой доработкой!
- Т.к. у меня на палке, то доезжая до места назначения, я минуты за 3 стараюсь не доводить до 2500 оборотов/мин., следовательно турбина не включается, а если нет, то остужать не надо, прав ли я?
- У кого есть летняя резина на 15 для форика, пишите махнусь на 14 всесезонку с доплатой!
 
 Re: саленблоки, амортизаторы
Автор: субару [[ Владивосток ]] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

1 нет
2 1 минуты дай поработать

Не смотри на попы,а смотри на стопы!
 
 Re: саленблоки, амортизаторы
Автор: mail  (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

На счет сайленблоков пока не знаю сам пробиваю почву, уже на подходе, а вот линки уже реставрировал, оказывается проще пареной репы, даже голову не забивай новыми.
 
 Re: саленблоки, амортизаторы
Автор: Vanb (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Ну и расскажи как ты их ресставрировал. Какие втулки в них забивал?
 
 Re: саленблоки, амортизаторы
Автор: webermaniac (212.164.0.---)
Дата:   давно

ага .....особенно мне интеерсно как восстанавливают гель в задних салентблоках переднх рычагов ....


WEBERMANIAC

P.S. кстати мой ник означает ничто иное как ВЕБЕР или ДЕЛОРОТТТО -карбюраторы в классе а на кольцевых гонках и.т.д..

млин ностальгия замучила ..

С уважением
 
 Re: саленблоки, амортизаторы
Автор: субару [[ Владивосток ]] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

у нас во Владике восстанавливают из танковой резины - линки 200р штука,с/блоки-500 руб

Не смотри на попы,а смотри на стопы!
 
 Re: саленблоки, амортизаторы
Автор: mail  (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Все на самом деле просто, покупаешь рессорные резиновые втулки от М 412, с линки снимаешь старый сайленблок и выпресовываешь от туда железную втулку, эту самую втулку запресовываешь в уже вдетую в ухо линки рузиновую втулку. Излишки по краям обрезаешь. Удачи...
 
 Re: саленблоки, амортизаторы
Автор: mail  (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Наверно это нереально, проще заказать, я интересовался, уже с доставкой будет стоить 960неор. и 2500 оригинал
 
 Re: саленблоки, амортизаторы
Автор: mail  (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

А мне восстановление стоило 200р. за пару
 
 Re: саленблоки, амортизаторы
Автор: субару [[ Владивосток ]] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2mail и как долг7о ходит данная конструкция

Не смотри на попы,а смотри на стопы!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024