Вот я и опять подумал, а не махнуть ли мне калдинку на форика, оказ-ся есть у нас в городе кому

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА
Автор: АлексейМ  (212.164.0.---)
Дата:   давно

Вот я и опять подумал, а не махнуть ли мне калдинку на форика, оказ-ся есть у нас в городе кому субары не чужие!!
 
 Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА
Автор: CyberArmy (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

А ещё на этой легаси литьё на 17, владалец 24-27 лет, 175-178 рост, катается с девчёнкой, не плохая, видел на рынке центральном, стояли за шашлыком.

Саша, а про мою тоже писать будешь ?
 
 Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Александр!
Вашу инициативу можно лишь всецело одобрить!!!!!!
Хороший вы человек!!!
но --- не боитесь ли вы что перекупы перестанут пользоваться
услугами вашего сервис-центра?
т.к. для них есть опасность "быть выведенным на чистую воду"...

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА
Автор: webermaniac (212.164.0.---)
Дата:   давно

Для CYBERARMY : нет это не та машина , владелец перекуп лет так 45-50 на мой взгляд . Литье там самое обычное .
Я понял какую машину ты видел возле центрального рынка - она даже не турбо кстати - стоит часто на Мичурина . На тейновской подвеске ..литье да красивое .Кстати на ней не так давно оторвали губу на бампере.

Насчет того что перекупы не поедут ко мне - то и флаг им в руки , когда человек приезжает и спрашивает можно ли купить ремень ГРМ б\у !!! То мне не нужны такие клиенты - пусть покупают на помойках .

И вообще я не заглядываю в глаза каждому клиенту ..если человек хороший то я всегда готов помочь . Если пи""р - то я всегда оставляю за собой право послать его подальше - вот такой я человек , не люблю лицемерия и долб,,,,в .

С уважением ко всем .
 
 Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА
Автор: Guvva (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

да ето правильно:кто дурак тот не поймёт ,а кого есть что-то в голове задумается.
Если будут вопросы по непонятным субару из Хабаровска скажу что знаю.
а приколы даже на етом сате есть.
покупают машины восновном битые импрезы очень заряженые делают их и продают,за последний месяц 3 импрезы видел таких по цене 15-17.вот так
 
 Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Спасибо за инфу автору ветки....
Нам бы в Москве такого чела....
Осторожнее, только , а то перекупщики тоже, наверняка, читают конфу.... :))))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА
Автор: webermaniac (---.cns.ru)
Дата:   давно

ДЛЯ Vinsent_Vega: перекупщиков мы не страшимся , всегда готовы плохого человека по .....частям разобрать ......гы гы контрактным ....


Ты машину то сделал ? в чем причина была ?


С уважением
 
 2 webermaniac (---.cns.ru)
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Да ни хрена не сделал!
Я ж тебе намылил,как ты и просил. Вот сижу, жду когда ответишь :))))
Поможите люди добрые, мы сами не местные- москали поганые мы :)))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА
Автор: webermaniac (---.cns.ru)
Дата:   давно

завтра я тебе напишу свои мысли - извини забыл маленько про твое письмо


С уважением
 
 2 webermaniac - консультация
Автор: AndYfor (195.16.49.---)
Дата:   давно

Задумываюсь от турбированном Форестере - естестна правильном - и хотел узнать, есть его модификации с двумя турбинами и что это дает практически? Также насколько оно будет хорошо на трассе? При 160 оборотов я думаю будет тысячи 4 , значит всю дорогу турбинка будет крутиться?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 13


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024