Прикольно читать пафоссные мессаги типа этой - да ето правильно:кто дурак тот не поймёт ,а кого есть

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 прикольно
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Прикольно читать пафоссные мессаги типа этой -


" да ето правильно:кто дурак тот не поймёт ,а кого есть что-то в голове задумается.
Если будут вопросы по непонятным субару из Хабаровска скажу что знаю.
а приколы даже на етом сате есть.
покупают машины восновном битые импрезы очень заряженые делают их и продают,за последний месяц 3 импрезы видел таких по цене 15-17.вот так "

Субару Импреза WRX своей смертью не умирает :-)
ГДЕ ? ГДЕ ? Вы видели небитые субару ???? Люди которые покупают Субару, любят брать от этой жизни все , и по максимуму :-)
Так что небольшие повреждения кузова это как шрамы у мужчины лишь украшают :-)
У самого Субару Легаси GT и лишь вопрос времени когда я разобьюсь .
И когда я буду продавать свою машину , я просто расскажу человеку где и какие коцки на ней есть , где и что плохо работает :-) Врать не надо вот и все :-)
 
 Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА
Автор: webermaniac (---.cns.ru)
Дата:   давно

для mayday - все правильно об этом в принципе и речь в этом топике .
Дело же не в том что кто продает лохматые Субы а том что выдают то их чуть ли не за идеальные ....а так пускай продают хоть без двигателя .

С уважением
 
 А как на счёт субъективизма?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Т.е. я имею ввиду, что такая инфа может быть очень и очень субъективной (ну, кроме инфы по тем машинам, которые прошли через твои руки) - отвечать за весь рынок, пусть даже и Субарный - дело не простое, может, правда я чего и не понимаю. Так - респект большой, людям помогать в выборе - это правильно.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Субамания
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вот я понять не могу почему Субару или любят или относятся отрицательно , а середины не бывает .
Причем если любят то именно ЛЮБЯТ , и как правило если меняют то тоже на Субару . Почему эта марка так цепляет ? :-)
 
 Re: Субамания
Автор: Z.S.  (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

Я как 9000 км. от Владика зимой отмахал, Да ещё и без запаски, иногда, на банане :0). За бортом мороз -37 град. Посмотрел, как даже на джипарях, улетают, а она родимая вынесла. И понял, что эту марку, я поменяю, точно на такую же марку.

Жизнь начинается, только после 210км/ч!
 
 Re: прикольно
Автор: Guvva (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

да ето правильно:кто дурак тот не поймёт ,а кого есть что-то в голове задумается.
 
 Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА
Автор: webermaniac (---.cns.ru)
Дата:   давно

для Пеккельдорф - первое сообщение этого топика именно про авто которое в данный момент стоит у нас на " оживлении "
Кстати оно еще не выезжало на рынок - но скоро там будет .
со слов хозяина просить он будет около 10 кило долларов .

С уважением
 
 Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА
Автор: webermaniac (212.164.0.---)
Дата:   давно

Для mayday : Может стоит сделать " клубный " каркас безопасности , если ты уже готов бить свое авто ?


С уважением
 
 Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

что такое " клубный " ? " Гражданский " знаю , а " клубный " нет :-)
я сейчас хочу поставить стойки между чашками , думаю сам наверное сварю :-)
Ксатит по поводу турбин у STB , верещать может блоуофф , у меня тоже свистел очень сильно пока его в Новосибе ТурбоТолик не почистил , знаешь такого ? Грамотный мастер :-)
 
 Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО РЫНКУ НОВОСИБА
Автор: webermaniac (---.cns.ru)
Дата:   давно

для mayday : ТурбоТолика ? да знаем такого ...турбинами занимается вроде плотно , молодец . Он не так давно реанимировал турбины В4 у знакомого , у нее турбина развалилась , а бюджет у человека был ограничен .

По распорке между чашками - конечно ее можно сделать самому ...главное иметь фантазию и знакомого токаря .
Можно еще сделать распорку задних стоек , если очень хочется .


С уважением
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 13


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024