Давай,1g,мухи-отдельно,котлеты-отдельно. Разговор о ненависти к

Четверо на одного... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Давай,1g,мухи-отдельно,котлеты-отдельно.
Разговор о ненависти к инородцам,которую(ненависть)искусственно подогревают власти,через Чечню,в том числе.Это и есть манипуляция сознанием.Только Ваш "приятель" Коба натравливал на "врагов народа",советские руководители,позже,на евреев и империалистов-гадов,спящих и видящих как быстрее войну развязать,а нынешние-на нерусских.
А вал преступности имеет место прежде всего там,где на бытовом уровне внедряется убеждение,что есть свои и есть чужиепустьубираютсяпонаехалитут...
Если власти лицемерно наплевали на стариков,не меняя Конституцию сделали образование и медицину платной,под видом наведения порядка занимаются биологическим уничтожением народа(гробя попутно и "своих"),открыто присвоили недра,воруют,как перед концом света,при этом, нагло глядя с экранов телевизоров,говорят бесконечные правильные речи, то как преступности не превратиться в вал,в снежный ком?
А власти,спасая свой зад, ненависть маргиналов не направить в "правильное русло"?
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Давно наблюдаю за тобой, Москвич, диву даюсь - ну ты ДЕМАГОГ. Не просто, в квадрате, в кубе...
Помню столкнулся в теме по Дубровке... Из пальца высосана... Но ты давал жару, яро, аж спорить расхотелось, упертый...
Здесь то же самое. Ты там был? Откуда инфа? REGNUM - единственно правое агенство? "Представители узбекской диаспоры"!!! Ха, ха. Да они все, что угодно скажу. А вот как ты считаешь, "представители узбекской диаспоры" признаются, скажут представителю REGNUM, что земляки вместе с луком мешками на Камазах анашу возят в Новосибирск. Что живут без регистрации и налогов не платят, к примеру. И т.д.
А я вот не люблю чурок, тем более у себя в Сибири. Советская армия сказывается. И ты меня не убедишь в обратном. К москвичам отношение кстати похожее...
Мужик, что бык
Втемяшится в башку какая блаж
Колом ее оттудова не выбьешь, упирается
Всяк на своем стоит...

Новосибирск
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: rusha  (---.p6.col.ru)
Дата:   давно

А никто не задумался, может быть когда эти 20-летние были 13-летними и жили где-нибудь в Чуркестане и чурки выгнали их семьи из квартир на улицу,то поэтому они так плохо и поступают?
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

2 S-poiler : он не демагог, он на работе, есть такая работа - народ разводить
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 S-poiler:
<Помню столкнулся в теме по Дубровке... Из пальца высосана... >
<А я вот не люблю чурок>
<К москвичам отношение кстати похожее...>

Достаточно было написать эти три строчки,которые я оставляю на совести их автора и ПОРТРЕТ человека готов.Диагноз ясен.

2 rusha:
<А никто не задумался, может быть когда эти 20-летние были 13-летними и жили где-нибудь в Чуркестане и чурки выгнали их семьи из квартир на улицу,то поэтому они так плохо и поступают?>

Ты хоть сам понимаешь,что говоришь и кого оправдываешь?А если твой сосед убил твою жену(сестру,мать) не дай Бог,конечно,,ты пойдёшь забивать его сына?

Eugene_ (---.spektr.siberia.net.

В полемику с данным субъектом не вступаю.
Следующий!...
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

это я не тебе а спойлеру ответил

и с тобой в полемику вступать не собираюсь - много чести, а камменты оставляю за собой
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: rusha  (---.p6.col.ru)
Дата:   давно

НЕТ, сын за отца не отвечает - я убью соседа ОДНОЗНАЧНО! А этих взрослых дол...ебов я не оправдываю,читай внимательнее,я ищу причину их нехорошего поведения!Ты же сам в Москве,неужели у твоего Крауна непрозрачные стекла и ты не видишь как нагло и хамски зверьки себя тут ведут...
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 rusha:Не имею привычки называть народ,нацию,этнос - <зверьки>,<чурки> и пр.Среди русских попадаются такие чурки,чурбаны,я бы сказал,такие зверьки-звери,но это не повод ТАК называть всех.И детей своих я так учу.У тебя,видимо,отец не слишком был терпимый человек(по науке - толерантный),вот и результат.
Хотя мой сын из школы приносит подобные выражения,я не поддакиваю ему,ибо толерантность - показатель цивилизованности,которую надо в себе воспитывать.Выдавливать из себя раба по капле,как говорил Антон Павлович.Потому что национальная нетерпимость или шовинизм, в данном случае,суть рабской психологии и рабского сознания.По многочисленным социологическим исследованиям чем ниже образовательный ценз,тем менее люди терпимы и более агрессивны.Тенденция.Это всего лишь факты.
Так что стёкла у моего Крауна прозрачные.Но ещё я люблю,чтобы они были чистые,без грязи...
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То москвич мне вот то же слово "чурка" не нравиться и все , что с этим связоно, но землячества, диаспоры существуют реально, и ассимилировать не торопятся, потому интересы их часто идут в разрез с интересами граждан этой страны, а потому порой приходиться определяться, за наших ты, или против! И цивилизация тут не причем.
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Согласен есть чурки и зверьки а есть диаспоры. я как то писал что у меня сосед чечен(причем сам называет своих чехами). Лично мне даги, чехи и прочие пиплы из их области более симпатичны чем азеры, таджики и прочи гундосы.
ни разу не видел чтоб они толпой против одного, не важно кого.
Да и нелюбовь у меня к чуркам наверно с армии еще.

Да..еще когда наших всякие казахи и прочие мены гнали из своей пиндосии ни кто бля и не пикнул , а как у нас начинают. так это сразу национализм....
Лично мне кажется надо сделать так- кто до 1992года жил в россии тот и должен сдесь жить. не зависимо от национальности.
Остальных на историческую родину в вагонах .Или чтоб остался но с условием поручительства нескольких граждан России.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024