Четверо на одного...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Четверо на одного...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Молодец,парень!Я ему аплодирую!
http://regnum.ru/allnews/268713.html

В Новосибирске 13-летний мальчик-узбек избил 4 скинхедов
Четверо молодых людей 18-20 лет напали вчера на 13-летнего узбека Джанахира Рамазакова. Это произошло около 22.00 по местному времени возле Новосибирского драматического театра. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM представители узбекской диаспоры Новосибирска, мальчик нес в руках пустую тележку, в которой возят мелкий груз. Он взял ее на складе и должен был отвезти матери, ожидавшей на остановке "Площадь Маркса". Там женщина торгует луком, укропом и прочей зеленью.По словам мальчика, парни не требовали от него денег, а просто хотели избить. Двое встали впереди, перегораживая дорогу, двое сзади. Все выглядело так, словно нападавшие специально вычислили мальчугана. По словам Джанахира, все они были коротко подстрижены и одеты в спортивные костюмы. Мальчика ударили, но он не растерялся и нанес удар в ответ, попал в лицо обидчику, тот упал. При падении из кармана скинхеда вылетел открытый нож.Джанахира тоже сбили с ног, отобрали тележку и стали наносить ею удары. Лежа на спине, мальчик успел подобрать нож, бросил его и угодил одному из нападавших лезвием в лицо. Из раны шокированного хулигана хлынула кровь.Пока хулиганы пребывали в замешательстве, Джанахир вскочил, выхватил у них тележку и уже сам стал ею наносить удары по кругу, при этом громко крича. Испугавшись, что крики могут быть услышанными, незадачливые молодчики ретировались.На остановке "Речной вокзал" милиционеры осмотрели Джанахира на предмет ушибов. У мальчика обнаружились синяки на руках и две ссадины-шишки на голове. Ребенок был бледен. Срочно приехавшая мать мальчика, заявление в милицию писать не стала, не надеясь, что кого-то станут серьезно искать и радуясь, что ее сына серьезно не искалечили.
 
 Браво,настоящий мужик растёт!!!
Автор: LEGEND! (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

.
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Я читал эту статью. Удивила фраза"Срочно приехавшая мать мальчика, заявление в милицию писать не стала, не надеясь, что кого-то станут серьезно искать и радуясь, что ее сына серьезно не искалечили". Это ответ Великолепному, который считает, что преступность в России ниже, чем в США. В России просто к ней другое отношение. Лично я считаю, что когда совершено преступление, тем более публично, при свидетелях, никаких заявлений не надо. Заявления должны быть только там, где о преступлении знает только потерпевший. В итоге милиция знает о свершившимся преступлении, но без заявления ничего не делает, зачем она тогда нужна? Тем более в этом случае, если отморозку нанесена рана на лицо, найти его можно. А таджичка может писать по-русски не умеет. Короче это преступление никто заметить не захотел. Что ж, браво, продолжайте отморозки в том же духе, вам опять это сойдет с рук.
 
 Согласен.
Автор: LEGEND! (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

.
 
 Она простая - его все равно эти
Автор: Oleg190  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

придурки найдут и отомстят, если его не будут охранять или не увезут. Просто толпу побольше соберут и начнут сразу палками и в темном месте.
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Змей [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

Ну опять же мы не знаем как дело было а уже аплодируем. Это так преподнесли писаки.
Мне кажется вообще вокруг национализма специально нагнетается обстановка. Кому то это выгодно.
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Олегу: так вот именно поэтому нужно найти преступников и предотвратить новое преступления, наказание должно быть таким, чтобы отшибить месть. Я не жажду крови, я не сторонник сталинской дисциплины в стране, но у многих бы отшибло их совершать, если бы они бы чувствовали неизбежность жесткого возмездия. Интересные вещи получается, если ты нарушил ПДД, то никаких заявлений не надо, как в курятнике, где поймают, там и оттрах... накажут. А вот если тебя изнасиловали, то нужно преодолеть шок, придти в милицию, убедить ее, что тебя действительно поимели без спросу и уговорить взять заявление. А если ты все это прошел, то потом еще нужно сдержать натиск ходоков, уговаривающих забрать заявление. Не бред ли это?
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ага блин '' СКИНХЕДЫ '' - это интересно у них было на лбу написано - типа мы '' СКИНХЕДЫ '' ? Вы пацаны думайте головой кагда такую шнягу читаете ! У нас в новосибе вся шпана ходит коротко подстриженная и в спортивных костюмах - они что все '' СКИНХеНДЫ '' ? Избить могут любого кто послабже . Думаю комуто интересно поднять вой про русский '' национализм '' , '' фашизм '' и прочую ахинею . Люди БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ !
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

@!#$...еж чистой воды! 13 летний пацан изметелил 4-х 18-20 летних паренй, и вы тут еще эту херню обсуждаете?!
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Парень конечно молодец, но если отбросить националистические проблемы, просто убивает другое. Мать заявление не написала и милиция ни кого искать не будет!!! Преступления остаётся безнаказанным и будет плодить другие. Проблема даже не в национализме, ублюдки типа этих просто ищут повод, скины -очередное прикрытие. Проблема в попустительстве, если бы они знали, что их серьёзно будут искать, хрен бы они кого били.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024