2 москвич - что за понос!Где я назвал ВСЮ нацию.Я имел в виду настоящих

Четверо на одного... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Четверо на одного...
Автор: rusha.  (---.p6.col.ru)
Дата:   давно

2 москвич - что за понос!Где я назвал ВСЮ нацию...Я имел в виду настоящих зверей,зверьков,чурок,беспредельников!Насчет отца - просто хамство с твоей стороны...no comment.Млять,связался с демагогом,лучше уж попки обсуждать...
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Молодец, москвич!Я ему аплодирую!

Как все развел! И диагноз - по ходу, с трех фраз - ай, мастер, психотерапевт!

В общем, все козлы, один ты - матерый человечище!!!

Браво!!!
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

<2 москвич - что за понос!Где я назвал ВСЮ нацию...Я имел в виду настоящих зверей,зверьков,чурок,беспредельников!Насчет отца - просто хамство с твоей стороны...no comment.>

2 rusha: цитирую Вас,уважаемый:

Автор: rusha (---.p6.col.ru)
Дата: 03-06-04 20:45

<А никто не задумался, может быть когда эти 20-летние были 13-летними и жили где-нибудь в Чуркестане и чурки выгнали их семьи из квартир на улицу,то поэтому они так плохо и поступают?>

Значит выражения <Чуркестан> и <чурки> - не ВСЯ нация?
И нация ВСЯ,а точнее ВСЕ и территории имелись в виду,естественно, все нерусские,ну чего чёрное называть белым?Чего же возмущаться?Сначала надо перечитать собственные слова.
По поводу отца абсолютно ничего плохого не сказано,кроме того,что он,на мой взгляд, терпимо относился к данным высказываниям.

2 S-poiler,:Что сказать?Диагноз я ставил одному,а не всем.Не все же считают,что смерть взрослых,а особенно - детей на Дубровке,это тема
<Из пальца высосана... >

2 Док...и,опять же S-poiler:Слушая вас, ещё раз убеждаюсь,что наша армия здорово деформирует мозги и души молодых ребят и оставляет тяжёлый след в сознании общества.
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: D (---.res.east.verizon.net)
Дата:   давно

Мне кажется, когда в стране по такому поводу поднимается вопрос о национализме-это говорит, о дост. высоком ее развитии. Вместе с этим, я не совсем согласен с Москвичом.
Мне сразу вспоминаются хачи с моего двора(че там за порода была не в курсе): сначала приехал 1, ездил на дырявой копейке, не знаю каким образом(наверняка на наркоте не на апелсинах же) через 2 года на детской плошадке (прямо на плошадке, где дети играют), между двумя 5эт. 96кв-ми домами, уже стоял автопарк из Крюзеров, Марковников, Паджериков, ну и пластмассовых 99-к. Все конечно затонировано в ноль и т.п. Все родственники были перетащены откуда уж не знаю. Ну и поехало, вопли среди ночи на непонятном наречии, завываюшие всю ночь сигнализации. У нас белые ночи в июне, так один раз на Крюзере сигналка орала, часов до 3х ночи, при том, что у них там 3 квартиры куплено, у 2х из них окна выходят во двор, на машины. Вобшем был етот урод послан нахер. Так на след день это чмо, с утра, приходит КО МНЕ ДОМОЙ, разбираться!!! Я ему: ты спятил что-ли?... Это мой город, моя страна, моя Сибирь и ты меня будешь тут на разборки вызывать? Вобшем было послано нахер еше раз. Иду в магазин на след день, свора шакалов, останавливает возле их подьезда( человек 10-12, с перстнями, золотыми зубами, все волосатое) с таким вопросом: Типа а ты знаешь кого ты вчера обидел? На, что я сказал,да мне нас..ть, что вон те пацаны, что сидят на соседнем подьезде, мои друзья, и что машины им тут лучше больше не оставлять. Кроме этого назвал неск. авторитетных имен. Вот когда это быдло отвалило.Вывод: если ты один тебя задавят. но если ты показал, что за тобой кто-то есть, тут сразу улыбки. Мой одноклассник воевал в 1999-2000 в Чечне, ему было 19 в то время. Много чего слышал от него, главное днем улыбаются, ночю нож в спину. Наше поколение выросшее после развала союза и на войне в Чечне, никогда не сможет относиться толерантно к хачам. Откуда бы они не приехали. Это не СССР, когда братские народы обьединялись на строиках века.
Да, и еше, наплодили они целую кучу.., наверное модератор все равно все вырежет, так вот, это зверье еше с детского возраста, они рождаются с ножом за пазухой (дети гор, первобытные). Когда я сделал замечание двум таким (мальчик и девочка, лет по 5), чтоб не ломали деревя (да,да.. может ето и смешно) эти зверушки молча подбирают палки и встают в позу, когда я пытался подойти палки полетели в меня, а еше камни и несколько бутылок. И ето в 5 то лет? А что далше? А кто научил? Правильно родители-гориллы. Как утвердиться среди русских? Бей их, палками, камнями чем попадя....
Затем ети выр...ки подросли, год спустя. Иду с собакой, во дворе, на меня прет Марк, вобшем чуть меня не сбил нахер. За рулем сидело: 6-й хаченок, на коленях у папаши, т.е. рулил етот 5-6 летний уродец, а папаша сверкал золотыми зубами от радости, что чуть не сбил моего овчарёнка.
И это только несколько примеров.
Как после етого я могу относиться к хачам? (опять же самое мигкое слово)
Я знаю, что это происходит везде от Калининграда до Сахалина.
Витя.
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Виктор!Твоя позиция понятна,также как и твои аргументы.Но,опять же,почему мы не можем содержать свою страну,свой двор,свою лестницу,в конце концов,в порядке?Именно с мелочей,той же лестницы,на которую мы плюём и бросаем окурки(я не курю)- начинается всё остальное.Дома-то никто окурки на пол не бросает.
Почему позволяем соседям (и не только нерусским)вести себя по-хамски?
Почему никто сейчас не делает замечания ребёнку,смолящему сигарету или пьющему пиво?Причём,уверен,он если палку не бросит в тебя,как те соседские детишки,то пошлёт далеко и опять же никто из взрослых его не одёрнет.
Ты правильно говоришь,что вы выросли уже в другое время.А моё поколение с горечью смотрит на этот бардак и в человеческих отношениях прежде всего.Здесь,конечно,переплетаются и социальные причины переходного(хрен знает куда)периода и моменты сохранения внутрисемейно(или потери) общечеловеческих ценностей.
Но если мы лично будем хотя бы на грамм мудрее своих безмозглых правителей,неравнодушными,но и не озлобившимися,то есть надежда,что Россия не сгинет,как Атлантида...
Здоровья всем и семейного покоя.
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: AlexMazda (80.92.96.---)
Дата:   давно

аналогичная история в Москве.Плодятся и ведут себя нагло черные разных мастей!. Хищники и варвары.. Ну ладно свои бандиты, так и еще и чужие одолевают..Местное население для них не люди!! Наркоту почти в открытую продают.Кстати, их детишки принимают в этом активнейшее участие.И все об этом знают.. И вот же находятся демократы защитнички этой нечисти!!
 
 Re: Четверо на одного...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 AlexMazda:Бандиты и "чужие" ведут себя по отношению к нам так,как мы им,к сожалению,позволяем.Вот эта наша безропотность с одной стороны и озлобленность с другой есть суть нашего рабского,холопского сознания.И когда Россия от того и другого избавится,одному Богу известно.Сколько поколений должно смениться.
Недавно в "АиФ" женщина,живущая в Англии рассказала,как её дочь "принесла" из школы вши.Оказываются все англичане через это проходят(впрочем,про наши детские учреждения я лучше промолчу).Только разница в том,что они не проверяют детей на вшивость,в прямом смысле,т.к.это оскорбляет личность и является нарушением его прав.Кстати,когда Куклачёв,дрессировщик кошек,приехал в Англию на выступления,то ему пришлось отлавливать и в срочном порядке обучать кошек местных(его или заболели или в карантин попали).Так вот он рассказывает,что английские бездомные(!) кошки ничего не боятся,не реагируют на окрики и вообще ведут себя спокойно и с достоинством,потому как у них в генах не заложено:брысь и т.д.
Так что нам ещё даже до английских кошек далеко.Замахнитесь рукой на любого взрослого или ребёнка,он инстинктивно пригнётся.У нас это в крови.Нас столетиями "нагибали" и продолжают "нагибать".И конца этому не видно.Растёт только озлобленность,нетерпимость и поиски виноватых.А нам,прежде всего,надо посмотреть в зеркало,основной виновник всех бед там прекрасно отразится...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024