Из давнего. Может уже и было описано. не мое. Сага О Женщине За Рулем. Во как! Не больше, не меньше.

АНИКДОТИЧЕЕЕЕЕК ! ))) ВСЕМ БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТКОВ ! ) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: АНИКДОТИЧЕЕЕЕЕК ! ))) ВСЕМ БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТКОВ ! )
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

Из давнего... Может уже и было описано... не мое...

Сага О Женщине За Рулем. Во как!!! Не больше, не меньше. Хочется начать со слов:"Уж сколо раз твердили Миру", но на самом деле все началось со звонка на телефон, из которого жена поведала мне о том, что ее подруга (имя Люба не будем упоминать) сегодня стала счастливой обладательнецей новенького Фиата "Пунто", и что мы приглашены на "мероприятие". На "мероприятии" каждый у "тачки" "отметился": завели, проехались, стекла протерли и посигналили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО "ЛЮКА", покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой")." Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов ЛСС416/53"455674/546388/Bis" (кому интересно, могу предоставить бумажку, которую сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно саморезы были ему нужны). Да простит меня уважаемый читатель, ибо сил сдерживать хохот у меня не было, а, стало быть, не могу рассказать Вам, что сказал продавец магазина автозапчастей. А Любка туда сразу же и поехала. А как бы вы поступили на моем месте? У меня ума хватило только на то, чтобы попросить Любку отвезти люк на место.

Привет!


ЗЫ
Да, сэр, не нужно подклеивать курсор скотчем - во-первых, он приделан изнутри, и во-вторых его все равно придется каждый раз искать заново.
Нет, сэр, сделать много курсоров невозможно, легче нарисовать их отдельно, на бумажке. Нет, подклеить курсор изнутри не лучший выход - Вы либо сломаете консервный нож, либо лишитесь гарантии, поверьте мне.
Нет сэр, буква "R" не сломалась, это просто "P", а "R" на полдюжины клавиш левее, как написано в инструкции.
Сэр, не стоит выключать компьютер после нажатия каждой клавиши - Вы сломаете двухдолларовый выключатель раньше, чем сэкономите электричества на десять центов.
Кстати, вовсе не нужно ставить блюдечко с молоком для мыши, даже если молока утром не оказывается.
Нет сэр, нажать 10 клавиш по одному разу не одно и то же, что нажать одну 10 раз, или даже 100 раз, черт Вас возьми!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 ПРИВЕТ ФИШИЧ ! ) СТО50 ЛЕТ ТЯ НЕ СЛЫХАТЬ ? ИДЕ ПРОПАЛ ТО ? )
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

*
 
 Re: АНИКДОТИЧЕЕЕЕЕК ! ))) ВСЕМ БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТКОВ ! )
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

Попалось на глаза... :)))

Блондинка приходит на заправочную станцию когда я там
был и спрашивает "710-ю штучку"!!!!
Мы переглянулись, и я спросил: "Что за 710-я штучка?"
"Ну, такая штучка, которая была на середине двигателя...
кажется, я ее потеряла" - ответила она.
"А что она делала?"
"Не знаю, но, она всегда была там!"
Продавец дает ей блокнот и ручку и просит нарисовать.
Женщина рисует круг и цифру 710 в середине.
http://foto.rambler.ru/users/fisher-nkz/2/oil/

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: АНИКДОТИЧЕЕЕЕЕК ! ))) ВСЕМ БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТКОВ ! )
Автор: Евгений(Н-ск) (62.145.108.---)
Дата:   давно

Если придет машина я приеду обязательно. Точнее машина-то придет, просто обещают как раз с 11 по 13 так что могу попасть на два дня, а могу и вообще обломаться :-)))
 
 Re: АНИКДОТИЧЕЕЕЕЕК ! ))) ВСЕМ БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТКОВ ! )
Автор: натальюшка (81.222.41.---)
Дата:   давно

Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик.


ЦВЕТИК: - Но на слово "пакля" нельзя придумать рифмы!..


НЕЗНАЙКА (затягиваясь "Примой"): - Да до фига!


ЦВЕТИК: - Нет, нет и нет!


НЕЗНАЙКА (сплевывает): - Я тебя умоляю!


ЦВЕТИК: - Ну скажи хоть одну! А? Слабо?


НЕЗНАЙКА: - Да элементарно!


ЦВЕТИК: - Ну? Пакля!..


НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом): - @!#$кля!!!


Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта,


шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза.


ЦВЕТИК (со стоном): - Ты... ты не поэт, Незнайка!.. Нет...


НЕЗНАЙКА (ставит Цветику ногу на грудь): - Да, ты прав. Я не поэт...


(с гордостью)... Я - БАРД, БЛЯ!!!
 
 Re: АНИКДОТИЧЕЕЕЕЕК ! ))) ВСЕМ БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТКОВ ! )
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Ну давайте и я немножко.....
Мужик прибегает к сексопатологу и орёт:
- ДОКТОР, ДОКТОР, А ПРИ СИФИЛИСЕ КРАСНЕЕТ И ОПУХАЕТ, ДАААА????
доктор - да, дорогой, да.
мужик - ФУУУУУУУУ, СЛАВА БОГУ, А ТО У МЕНЯ ПОЧЕРНЕЛ И ОТВАЛИЛСЯ.

Если что, я на линии.
 
 ))))))))))))))))))))...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

*
 
 ЕЩЕ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Сошлись на Куликовом поле два войска.
Вышли вперед два богатыря - Пересвет и Челубей, и начали биться.

Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный
удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено
во сыру землю.

Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея
по колено... в жо555пу 8-( )
Не приняла земля русская ног татарских.
 
 Не мое но прикольно )))
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Мотор: Слышь, Прокладка, ты б тапку с педали снял, ща влетим куда нить !

Тормоза: Не боись пацан, мы на страаааже.

Фары: Чу, вроде поворот...

Прокладка: Где?

Тормоза: Да ну?

Фары: Ну точняк, а за ним кювет на 3 Фокуса.

Кювет: Ага, ещё один.

Прокладка: Блин!!! (жмёт со всей дури на тормоз).

Тормоз: Ну ты там, потише, чай на гололёде.

Занос: Ну вот я и начался...

Прокладка: Мож щас вырулим?

Рулевое: Ага, разбежался, а подумать?

Бампер: Копец, опять по морде !!!!!!

Тормоза: Однааааако...

Бампер: Ну щас точно, копец...

Фары: Глаза б мои туда не глядели !

Прокладка: Тормоз, ты что?!!!

Тормоз: А я что? Я ничего....

Багажник: Эй вы там, чё расшумелись?

Мотор: Вот я, когда к тебе заеду.... узнаешшшшшь !!!!!!!

Багажник: Что так плохо?

Все: (дружно, матом) ДА!!!!

Мотор: Прокладка, не выходит с тормозом, хрен с ним дави тапком в пол !!!!

Прокладка: А надо?

Все: (дружно, матом) НАДО!!!

Рулевое: Да не крути ты так, башку оторвёшь !!

Шины: (бешено вращаясь) Ничего себе. Шипы вы там как?

Шипы: Вы там выделываетесь, а нам отдуваться? Цепляемся...

Кювет: Эй ребята вы куда?

Фокус с рёвом пролетает мимо...

Выхлопная: (в пьяном угаре) Ля-ля-ля ля-ляяяяяя ...Тормоза придумал трууууууууусссссссссс...



ЗЫ/// Килыч ДАРОВА!!!! Я тут к вам в суботу-воскресенье двину. Тачку одну у вас заберем.
 
 Re: Не мое но прикольно )))
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

прикольно однако ! )))

привет ! да мне хоть все забирайте тачки ! )))))) меня в вых-е не будет, не смогу встретить...тока потом не надо аля ля ля что у меня труба в отключке а я в отходняках......)))))))))))) сразу предпреждаю - должно быть так - " абонент временно у тещи на блянах/банях ! "......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024