Послала Красную Шапочку мама к бабушке. Идет та по лесу и вдруг у нее начинаются критические дни. А

АНИКДОТИЧЕЕЕЕЕК ! ))) ВСЕМ БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТКОВ ! ) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: АНИКДОТИЧЕЕЕЕЕК ! ))) ВСЕМ БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТКОВ ! )
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно


Послала Красную Шапочку мама к бабушке. Идет та по лесу и вдруг у нее начинаются критические дни.. А она про них ни хрена ничего не знает. Села на пенек рыдает во все горло: все пропало.... Тут мимо Волк идет, подходит к ней и спрашивает: - Шапка, здорово! Что случилось-то? - Волк а ты никому не расскажешь, если я тебе покажу?.. - Да нет, ты чо!!! Красная Шапка вся в слезах задирает подол, Волк смотрит на пенек, там все в крови.. Сел, задумался, прикинул, и через некоторое время говорит: - Слушай, я конечно в гинекологии не специалист, но по моему тебе х...й оторвало.......
 
 Re: АНИКДОТИЧЕЕЕЕЕК ! ))) ВСЕМ БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТКОВ ! )
Автор: Владимир Якимов (---.cte.bagul.ru)
Дата:   давно

Прикольно
 
 ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! ПЕРЕЧИТАЛ ОПЯТЬ ВСЕ ВСЕ ВСЕ..РЖААААААЛ.....В... -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

хорошо на душе когда есть с кем попи555зеть..., пообщаца - ну приятно ! )))))))))))))))

может кто не читал где -то в постах моих, но весело тоже :

ЖО555ПА - это не орган и не часть тела !
ЖО555ПА - это состояние души...)))

regards,
Киллч...))))))
 
 Re: ПРИВЕТЫ ВСЕМ ! ПЕРЕЧИТАЛ ОПЯТЬ ВСЕ ВСЕ ВСЕ..РЖААААААЛ.....В... -
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вчера была Ж..па, сегодня - ж...па, завтря опять будет ж...па. Жизнь начинает стабилизироваться.
 
 Re: АНИКДОТИЧЕЕЕЕЕК ! ))) ВСЕМ БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТКОВ ! )
Автор: Чача (217.74.173.---)
Дата:   давно

Объявление в газете раздел "Автозапчасти", сам видел:
"Продам выхлопную трубу, тел...."
 
 Re: АНИКДОТИЧЕЕЕЕЕК ! ))) ВСЕМ БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТКОВ ! )
Автор: jingl (---.online.ptt.net)
Дата:   давно

Встречаются на Пасху православный и мусульманин.Православный:Христос воскресе!Мусульманин:Ай,молодца!
 
 Re: АНИКДОТИЧЕЕЕЕЕК ! ))) ВСЕМ БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТКОВ ! )
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Встретились два новых русских или не русских во дворе.
У одного на поводке здоровая такса, а другого два мощных буля.
Один другому на счет фуфлыжности таксы толкает, тот ему в ответ: Сожрет моя такса твоих обоих булей!
Забились на 5000 капустянских.
Спустили собак, пыль коромыслом, клубок лающих и визжащих хвостов, через 3мин все улеглось, булям КАПЕЦ, к хозяину подбегает такса и виляет хвостом.
Соперник в шоке, КАК ТАК, ГДЕ ВЗЯЛ ТАКО ЧУДО?
в ответ слышит- Косарь крокодил, плюс косарь косметическая операция=ВСЕ УЖЕ ОКУПИЛОСЬ!

Записка на двери- БЫЛЬ!
Стучите громче я пылесосю, зачеркнуто, я пылесошу, зачеркнуто, я ОТПЫЛЕСАСЫВАЮ.




 
 Re: АНИКДОТИЧЕЕЕЕЕК ! ))) ВСЕМ БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТКОВ ! )
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно


Приходит мужик к врачу.
- Доктор, пропишите мне что-нибудь от облысения.
- Вот прекрасное средство. Принимайте его 3 раза в день, через месяц придете.
Через месяц прибегает перепуганный мужик к врачу. Доктор:
- Ну, как у нас дела?
- Доктор, на голове без изменений, но вот на ж...пе так стали расти - ураган!
- Все нормально, прийдете через месяц.
Приходит мужик еще через месяц.
- Доктор, что вы мне дали?! Волосы на ж...пе уже до колен!!!
- Все нормально, приходите еще через месяц.
Приходит мужик еще через месяц, злой как черт.
- Бл@, да что вы мне такое дали?! Волосы на ж...пе уже до пола, а на голове ни одного волосочка не выросло!!!
Врач:
- Ооо, прекрасно, а вот теперь начинайте зачесывать на лысину!

Лысым без обид, сам такой и не комплексую!
 
 Tabachnikу 5+ за анекдоты
Автор: question  (213.141.242.---)
Дата:   давно

Все перепробовал лысый мужик - ничего не помогает. Пошел к колдунье. Та сжалилась и открыла ему страшную тайну. "В полнолуние возбудишь жену, натрешь ее выделения себе на лысину. Утром все будет в порядке." Терять нечего, так мужик и сделал. Наутро глядь в зеркало - копна волос на башке по самые плечи. Радость мужика так и расперает. Зашел в тролейбус и думает: "С кем бы радостью поделиться?" А тут впереди как раз лысый к нему спиной стоит. Мужик его по плечу стучит, мол сейчас поделюсь с коллегой секретом. Впереди стоящий поворачивается, а у него борода с усами аж до груди. Мужик не выдержал и говорит: "НУ ТЫ СЛАСТЕНААА!!!"
 
 Re: АНИКДОТИЧЕЕЕЕЕК ! ))) ВСЕМ БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТКОВ ! )
Автор: Dzyngl  (82.162.71.---)
Дата:   давно

На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" утвердительно ответили 100% россиян. Таков результат опроса, проведённого недавно в интернете.

___________________________
Let it be! - Давайте жрать пчёл!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024