сбивал на виндоме раньше бульдога - мужик сдуру, а мож и бухой был с поводка его отпустил рядом с

Кажись надо делать наклейку на лобовуху ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

сбивал на виндоме раньше бульдога - мужик сдуру, а мож и бухой был с поводка его отпустил рядом с дорогой..., тот бежать, азимой было.ну короче сопли по бамперу размазал, собаку сильно напужал, бампер целый...

* на марке ворону сбивал на 130-ти, причем верхней частью лобовика - остановился вышел думал пипец...ан нееееет, тока когди волроньи остались под резинкой уплотнительной.....

ну про воробьев и мелких птиц не говорю, всем доводилось наверное с ними сталкиваца...

* а недавно на чайнике уже сбил голубя или не знаю че, выскочил он сбоку из травы, короче зеркалу водительсокму пипец...заказывать стекляшку пришлось с подогревом...

* про синих товарищей - как вижу сразу скорость резко сбавляю, да и не про синих тоже -есть и шальные, едеш -стоит, ближе - стоит, млять уже близко - побежааааал....


короче аккуратно надо народ !
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

А я думал ты настоящий киллер !
а ты так, специализируешься по мелкой птице в основном ! :)
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Hу, думаю, в случае с домашними (или бродячими) животными следует писать типа: "ЯПОНКА" TOWN(COUNTRY)HUNTER "МОДЕЛЬ". А с птицами - BIRDHUNTER. :) Отец как-то тоже над гусем проехал - птицу спасло то, что она , угрожая, пригнула шею - оглянувшись назад я увидел кучу перьев и возмушенного "таким наездом" гуся , вытянувшего шею вверх , чтобы срисовать номера. :)
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: Alexe733 (62.61.72.---)
Дата:   давно

А я блин неопытный охотник. Была возможность, ан нет перед котенком с 70км/ч оттормозился под визг 225й резины + газулю зачепил и с таким ревом-визгом остановился бампером над котенком. Так он с перепугу всю недельную норму каки вывалил и мелко трясся. Пришлось за шкварник и с дороги убирать, чтобы какой-нибудь "ЭтоЯ" не догнал его.
Не знаю откуда у Вас столько трофеев, но за 10 лет ни одного воробья не встретил.

А на лобовуху надо клеить "Быстрый, слепой, без реакции".

Жду порицания от "Hunter-ов".
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Ну, вот теперь котенок останется на всю жизнь эпилептиком и еще какать будет где попало по малейшему поводу. :)
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: VitalyV (81.1.242.---)
Дата:   давно

Сбил я как-то одного мужика на пешеходном переходе. Было это зимой, и был у меня тогда еще RVR. Объезжал три стоящих на остановке автобуса и бах между ними выскакивает мужик. Упал, корчится, за ногу держится. Я его в машину. Уговариваю в больницу съездить. Он не в какую. Естественно у меня шок. Я ему предлагаю отвести его куда он захочет. В пути, так между прочем денег предложил. Он не отказался. Я с него расписку взял. Довез, высадил, попрощались. Ушел. Через неделю (откуда узнал сотовый?) давай меня шантажировать. Вообщем не буду рассказывать всей волокиты с милицией, юристами. В конце концов оказался этот мужик «прыгалкой» под машины – деньги так зарабатывал. Это я уже потом вспомнил как он красиво через машину перелетал, что зимой без шапки был, и из машины ушел в припрыжку. Так что народ катайтесь аккуратно!!! Таких козлов не жалко. Только столько нервов и времени теряешь.
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Тож, разок было- Мужик из-за автобуса выпрыгнул мне под колеса...
Оттормозился прям в "упор", в штаны наложили все :
1) Я;
2) Мужик;
3) Водитель волги, ехавшей за мной ( тормозил он ещё громче, чем я);
4) Все остальные со смеху, когда я гонялся по газонам за мужиком, и отвешивал пинков под зад, когда догоню !

PS Обратно к машине я возвращался под дружные аплодисменты всех участников движения.
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Я тоже как то буквально миллиметром бампера зацепил такую выходящую между автобусами.... у неё нога как у молодого солдата на плцу под 90 градусов и тушель метром на 20 улетел, а сама даже не упала, правда синяк сразу на всю ногу проявился на глазах Но усрались оба, домой её хотел довезти, она с квадратными глазами так и не села в машину
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Ну, так конечно - с "убивцем" в машину сядет только мертвый или ,вон, шантажист.
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: mscorp (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Было дело... на ТАЗ-99 перся зимой небыстро так км 80/ч... вечерело...
Тут на меня 2 глаза бегут: помаргал, посигналил: ноль имоций "глаза" на своей волне....
Ну я думаю, жалко машину (купил буквально месяц), собачонку (как оказалось)... короче выруливаю на встречку (вечерело, на дороге никого) и понимаю, что поймал гололед, ]I[опа пошла в занос, я ее ловить... спереди столб, выруливаю на другую сторону... вроде ловлю и успешно отправляю машину в сугроб (скорость наверное сбросил - непомню...) Дзынь, брынь, кряк... %б твою, пере%б...
Развернуло меня на 360*, короче куда ехал, туда и встал... выезжаю из сугроба... выхожу закуриваю (еле еле... руки трясуться), смотрю... падла эта даже не обернулась, так и чешет в своем направлении... обхожу машину с наихудшими предположениями... фонари целые, бампер целый, крыло живое... потихоньку прихожу в сознание... докуриваю... уезжаю... матерясь...

А ранее был у меня ТАЗ-04, пру спокойно по объездной как обычно км 80/ч, падла типа бродячей типа овчарки (по габаритам) спокойненько так не спеша поперек моей дороги... свист резины, синал... удар... почти проскочила падла, угол бампера мне загнула и поскакала дальше визжа и на 3-х лапах...

Такие вот падлы бывают...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024