Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

что-то типа : TOYOTA HUNTER CARIB . Вчера на трассе вечером прошел участок грунтовки и уже почти разогнался на асфальте до крейсерских 110-ти, как прямо перед машиной выскочил из придорожной травы барсук.Единственное что успел сделать - отпустить газ и рульнуть , чтобы не колесами наехать, а пропустить его под днищем. Глянул в зеркало - лежит, тормознул, решив вернуться глянуть, да жена запротестовала.Чувства, конечно, двоякие: с одной стороны - жалко животину, с другой - повод для шуток.К тому же бампер не пострадал.Мужики на работе завопили про ценный барсучий жир и , вроде, вкусное мясо.Тоже полдня подкалывали, вспоминали как кто-то сбивал зайцев, глухарей и т.д. :)
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (195.58.54.---)
Дата:   давно

были факты, когда об собак бампера разбивали, жалко зверей...

а вот не жалко было ворону, которая воткнулась мне в фару(на газели по трассе ехал 90-100). фара вхлам, только перья торчали...
а если-бы в радиатор или стекло?

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: Иго  (212.45.5.---)
Дата:   давно

У меня дядька на 452 УАЗе собаку сбил, рулевые тяги погнуло.
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: rusha.  (---.p8.col.ru)
Дата:   давно

А я недавно наоборот, кошку от своры рвущих ее собак спас,потихоньку вьехав в этот клубок.Собаки свалили,а кошка стерва под днищем отсиживаться осталась.
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: vlau@yandex.ru (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

поехал на автомойку отмывать днище от крови, я после того как сбил кобаку, так у меня переписали данные паспорта (прописка ФИО и тд) сказали если что они на меня донесут, типа сбил человека
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: Это Я (---.magadan-online.ru)
Дата:   давно

Давно было.Таксовал я тогда и только по ночам.еду с пасажиром в горку 80-90км\ч стоит собака ровно посередь дороги-задом ко мне.А на кануне перед помял-жесткости не какой, а собаку всегда хотел сбить(голубей уже опыт имелся)-тока вот на целой машине жалко.Вообщем кинулась она на мою полосу -кровь аж на лобовуху брызнула-"пинал" я ее таким образом метров 30 потом под колесом пропустил.Пассажир -был в шоке!Ни чо не сказал.после этого на собак стало везти.но с летальными исходами больше не было :-( А щас отремонтировался-уже не давлю,пропускаю :-)

P.S.А удар был сильный у меня перед еще больше смялся и бампер в нескольких местах раскололся.Да еще говорят что когда ктото или чтото под колесами гибнет в машине обязательно что то должно сломаться-у меня под утро мафон перестал играть.

Такшто мне тож надо наклейку- "Honda Hunter Civic" - рррррр
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: rusha.  (---.p8.col.ru)
Дата:   давно

ПИ...ЗДЕЦ : "а собаку всегда хотел сбить"... Теперь наверное "бомжа хочу сбить"?!
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: Inferno  (---.kons.ru)
Дата:   давно

У меня отец на той неделе на УАЗе кирпич сбил :))
Кирпич прилетел в лобовое стекло со встречного КАМАЗа.
Водителю осколками порезало все лицо. Бате повезло больше, вовремя успел прикрыть лицо рукой. Но рука посечена как осколками во время войны.


Если ты не хочешь меняться, то жизнь сама изменит тебя
 
 Re: Кажись надо делать наклейку на лобовуху ...
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (80.237.85.---)
Дата:   давно

Вобще, суеверное понятие "кровь на машине" мне было как-то близко. Но куда деваться от птичек на трассе Новосибирск - Новокузнецк? Нигде более... От женщин и куриц (пардон за тавтологию) пока получается уворачиваться.
А так пока "достижения" небольшие: бабочки ипр. насекомые, "мелкая птичья сволочь" ( (с) И.Ильф, Е.Петров), одна сова и одна собака. Собаку очень жалко. Такая добрая дура беспородная... была. Впрочем еще одна мерзко-пьяная бабка была - е6лом об багажник врезалась, но сову жалко. И даже "пчел" более жалко, хотя они, как известно... :)))

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 я чуть пьян одну раз не сбил....
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Еду значит по дорожке одной, она между двумя основными улицами идёт, и скорость у меня километров 15 была, ну стоят двое посреди дороги не разделительной полосе, и смотрю как то один подозрительно держит другого, я так вроде и придал занчение, но продолжал ехать дальше, и тут во время пого как я был возле них метров в 3-4 один начал гнуться на меня, скорость была маленькой и справа места небыла для уворота, я только успел на газ надавить, ну пьян мне только занула зеркало и немного обтёрла мишину, там его вроде второй подловить успел, а так бы и погнул мне чего.....


не люблю пьяниц....
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024