Месяц назад была такая же ситуация(угон, предложение о выкупе) Но(!) машина была застрахована. Чего

Украденный автомобиль вернули - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: Сама предусмотрительность (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Месяц назад была такая же ситуация(угон, предложение о выкупе) Но(!!!) машина была застрахована. Чего и Вам желаю...
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: crazy John  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ,а че тут годать?Кого Вы позовете на помощь?Ментов?Ну попрощаетесь Вы с со своей ласточкой раз и навсегда!Принес бабки,отдал,заберай свой авто через час,в таком-то переулке,вот и все дела.А менты у нас С У К И продажные!!!И ждать от них помощи...........,все равно что в воду плюнуть.А в основном,на сколько я знаю,авто возвращаются через тех же жуликов,А через ментов они уходят на запчасти.

Тормоза придумали трусы! Любишь покататься,люби и самочек возить!
MAZDA MPV 96г.,G5,2.5л.
Hino Ranger 94г.,H06CTL(6500 турбо)
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: ss  (212.22.68.---)
Дата:   давно

нет гарантии что её вернут, даже если бабосы дашь
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Да менты сами в этом деле замазаны, тачки частенько через них и с их помощью угоняют. Так что обращаться - бесполезно. У моего друга угнали Крузера в 98 году прямо от моего подъезда. Друг из Томска ко мне в гости приехал, только успел в кваритру подняться, а джипа уже нет. И Клиффорд хваленый даже не вякнул. Обратились к ментам, те 3 часа сопли жевали, заявление об угоне принимали. Давали объявление по ТВ - глухо, никто не звонил, хотя деньги были приготовлены другом уже, машина была почти новая. Приезжали ребята из Томска на разборки с местной шелупонью, что промышляет такими делами, но все отмазываются, типа залетные угнали, в Казахстан ушел. Я в их разборки не влезал, может плохо трясли. Друг на следующий день обратился к патрульным на КПП на выезде из города, так у них нет даже ориентировки на розыск его машины, никто её и искать не собирался. Дело закрыли через некоторое время и все дела. Так что думаю без ментов тут не обошлось. А друг больше в гости не приезжает, за границу свалил.
 
 2 Капитан
Автор: serjant  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

2 Капитан

"Лохи, забавно......"

это ты о ком?

----------
Хабаровск
Toyota Vista 1994 1.8 AT
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

crazy John написал(а):
>
> У каждого свои способы зарабатывания денег.>
> Honda Accord Wagon, Honda Capa
Я конечно извиняюсь, но ты считаешь что это способ ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег? Может бабушек в подворотне по башке бить и пенсию отбирать тоже ЗАРАБАТЫВАНИЕ денег?
Меня больше всего бесит не то что машины угоняют (от воровства не избавиться и его надо воспринимать как данное), а то что их потом тебе же и продают. Вот таким гнидам я бы глаза вырывал и жрать заставлял!
У тестя в прошлом году Волгу 3110 сперли и за 50 тыров вернули. Городок 100 тыс. жителей. Мусора твари сами телефон у него попросили, сказали вечером ждать звонка. Так эти ублюдки - угонщики еще и магнитолу выковыряли, и инструмент (перфоратор, болгарку) из багажника дернули.

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: VladimirD  (---.nov.net)
Дата:   давно

теперь вот сам посчитай - тебе бы эих 60 штукарей на 5-6 лет страховки бы хватило.....

так что выводы делайте сами
 
 To Barryster
Автор: crazy John  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А ты можешь это назвать както иначе?Ну не умеют люди Н И Х У Я кроме как воровать делать.Вот и воруют,и никуда мы от этого не денемся(та прав).Тебя бесит,что твое тебе же и продают(а если взять противоположный вариант?продадут твою ласточку другому,и все,писец.и ты уже попал не на пол машины,а на всю.)?Ты привел пример,что тестю твоему Волгу варнули.Честно говоря я сомневаюсь,что ты или твой тесть бесились.Беситься надо от того что воруют!Был я в Ташкенте в прошлом году,так там за угон-смертная казнь!Мля,МЕРЕНЫ открытые оставляют,и хер кто к ним подойдет.Может когда-нибудь и у нас в России на наши ласточки никто зариться не будет?Хотелось бы надеяться!

Тормоза придумали трусы! Любишь покататься,люби и самочек возить!
MAZDA MPV 96г.,G5,2.5л.
Hino Ranger 94г.,H06CTL(6500 турбо)
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: Ванек (217.107.14.---)
Дата:   давно

У меня у отца вообще просто машину отобрали на трассе, а потом позвонили и сказали давай 90 штук и она твоя. Он (отец) не стал долго ждать договорился о встрече и потом позвонил знакомому в РУБОП они выехали и при передаче денег повязали.
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: Ванек (217.107.14.---)
Дата:   давно

А после оказалось что у этих ребят есть кто-то среди ментовских в управлении, И нам предложили.... РАЗОБРАТЬСЯ МЕДУ СОБОЙ САМИМ.
Они машину вернули за 40тыс. типа за то что машина стояла у них в отстойнике, а рубоповцы помяли их ребят (если честно то и вправду здорово помяли, один даже в больнице лежал с ушибами). Так-то.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024