Украденный автомобиль вернули

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Украденный автомобиль вернули
Автор: Michael (V50) [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Привет всем!
украденную машину моего брата (corona 1994г.) вернули через месяц за выкуп 60 тыс. рублей. Козлы!!!
Михаил
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: crazy John  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У каждого свои способы зарабатывания денег.Это еще хорошо,что вернули.поздравляю!!!

Тормоза придумали трусы! Любишь покататься,люби и самочек возить!
MAZDA MPV 96г.,G5,2.5л.
Hino Ranger 94г.,H06CTL(6500 турбо)
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: Пеший был (80.66.72.---)
Дата:   давно

Блин, мне интересно почему менты в этот момент дремлят? Всегда интересовал этот вопрос: Нельзя их брать после отдачи денег и возврата машины?
Цуки, зарабатывают деньги... На чем... на чужом горбу? Это моя полугодовая зарплата если не пить не есть! РРРРРРРРРрррррррррррррррр... мляди!
Ну все равно хорошо. что по запчастям не ушла. Не факт. что менты что-то нашли. А то пришлось бы новую брать мафыну.
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: бревис (---.)
Дата:   давно

а расскажи детали.какие условия обмена были?как они страховались что ты в мусарню не настучишь?
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: ММС (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Вот так мы и предпологали ;)

Михаил, а непробовали с тех кому отдавали бабки поговорить ПО-ДУШАМ, с привлечением соответсвующих органов, в нерабочее время ;)
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (80.237.85.---)
Дата:   давно

Михаил, а правда, какова была процедура "выкупа"? Неужели не было возможности порвать ублюдков или ... не скажу, что с ними сделать и кем их сделать?
Ну да все хорошо, что кончается не смертью.
Привет!

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Такая же история на Кубани.Езжу в Армавир.Там местная братва отслеживает иногородних,угоняет и за 2-3 тысячи баксов возвращают.
Поэтому,чтобы не испытывать судьбу,я сижу в машине,а жена с сестрой или кем из детей таскают потихоньку ко мне продукты,когда мы приезжаем на рынок.Ночью ворота закрыты(частный дом),а сигнализация вкпючена на максимальную чувствительность.
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: vsh (---.jar.ru)
Дата:   давно

Вся процедура ведется через посредника, как правило бывшего сотрудника органов.
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не, а серьезно, почему этих козлов не мочканули?
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: Капитан (---.ru)
Дата:   давно

Лохи, забавно......
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024