Ну и молодцы , но не у всех же есть знакомые в РУБОПЕ .

Украденный автомобиль вернули - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: rs (81.195.149.---)
Дата:   давно

Ну и молодцы , но не у всех же есть знакомые в РУБОПЕ .....
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: Michael (V50) [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Привет всем!
1. Насчет страховки, машины сташе 7 лет не страхуют от угона.
2. Менты уголовное дело по угону завели не раньше чем через 2 недели.
3. Посредником действительно был человек от знакомого мента.
4. Позвонили ночью и сказали чтобы через час были деньги через посредника, причем машину отдали в700 метрах от места угона.
5. Колеса зимние и всякую мелоч из гаража не вернули.
Михаил
 
 Re: To Barryster
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Я не знаю как это назвать, но то что это не способ ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег это точно. Зарабатывать - значит работать, создавать своим умом или руками какой либо необходимый кому либо кроме себя овеществленный или неовеществленный результат. А то о чем мы с тобой говорим - паразитизм если хочешь, как бы это пафосно не звучало.
И не надо говорить за всю Россию.
Ко мне по работе приезжал человек из Уфы, так он меня спросил - а почему у вас по всему городу так много платных ночных стоянок? Я ему говорю - а кудаж машину ночью ставить, деньги на гараж не у всех есть, во дворе если у тебя тоета или таз какой еще живой сп...т же по любому, а потом тебе же и продадут. Он офигел. У них по его словам конечно воруют, но чтобы по 3-5 машин за ночь да продавать хозяину... Где то у воров остались понятия, а где и воров не осталось, нарки одни. Радует одно, подохнут твари не дожив и до 30...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Украденный автомобиль вернули
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

В Иркутске это дело поставлено на широкую ногу. Наверное, как нигде более. Причем возвращают порой в таком состоянии, что люди жалеют, что и выкупали. И менты в этом конкретно участвуют.
Вывод:
Страхуйте машины!
Не жалейте бабла на мультилоки-сигналки-секретки-иммобилайзеры-и т. д. ! Короче, используйте технический прогресс, и никогда не думайте, что "со мной такого не случится..." В любую минуту это может произойти с каждым из нас. Будьте моральны готовы.
От ментов помощи не ждите! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Относитесь к машине так, будто ее наверняка уже заказали... и действуйте сообразно обстановке.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024