Друг твой. не разъехались. Я вообще правый руль видел только на картинках, мне выгрузили из

Друг разбил праворукого!... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: MetallicA1 (---.121.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Спасибо Всем! Куплю Правый!
 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: Жека  (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Друг твой... "не разъехались"... Я вообще правый руль видел только на картинках, мне выгрузили из контейнера и сказали "забирайте, ваше", я сел - ну блин, как ехать-то? На Лиговке, в середине дня (кто знает, поймёт) в самую гущу выехал (Московский-товарный там расположен) и нормально поехал. И в первую неделю, и во вторую и дальше. Полтора года уже Прел у меня. Параллельно передвигаюсь на VW Transporter T4 (с левым рулём, ясно :)) и ничего, никаких проблем с пересадкой нету. Сидишь слева, смотришь за правым углом, сидишь справа - за левым. А в аварию можно попасть и на McLaren F1, там руль-то посредине, вот чё бы твой друг сказал в этом случае? Вообще не будет ездить?

Прелюд у890еа (Питер)
 
 Вдогонку
Автор: Жека  (---.dyn-ip.SPb.SkyLink.RU)
Дата:   давно

Могу прокатить, посчитаешь, сколько будет аварийных моментов из-за правого руля. Может, их не будет вовсе? А Мондео ни бери ни в коем случае! Одно название уже какое-то.. не очень..

Прелюд у890еа (Питер)
 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: сух (saburovo-game-club)
Дата:   давно

А какая стратегия обгона фуры на праворульной?
Бросьте ссылку или отпишите подробно!
 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: Tantis (194.186.13.---)
Дата:   давно

да какая там стратегия- кто ж тебя заставляет прижиматься к заднице фуры - немного подотстал и видно нормально, а потом притопил и машина это отставание в секунду ликвидирует
 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

стратегия простая. сбрасываешь газ, отдаляешься от фуры и зыркаешь вперёд, если всё ок, то чуть морду высовываешь и опять смотришь, если всё ок, то опять же вылазишь почти полностью и, оценив ситуацию, тапку в пол... если человек за рулём тупить не будет, то лобового удара не будет. "Авось проскачу" в этой ситуации не прокатит. Увидел впереди машину(даже далеко) - суй нос обратно.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: MetallicA (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Точняк сказал!!! Согласен.
 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: MetallicA (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

...По поводу автора Жеки
 
 Не бери праворукого...
Автор: primus  (80.92.6.---)
Дата:   давно

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты...
Разобъешь нафиг.
Бери лучше опель какой нибудь ржавый, зато левый руль...
Нам правильных машин больше достанется...
 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: pom (62.33.222.---)
Дата:   давно


Я тоже катался осторожно сперва, потом стойки сделал и погнал...
Короче, опять хочу правильную тачку. Тем не менее...

Вопчем, не жалейте денег на резину, стойки, и не гоняйте, как было уже сказано в форуме. А раздолбать любую машину можно, и где руль - тут не главное.
Роман.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024