у нас тож таких левиафанов хватает, особенно сосед ест ьтакой весь правильный, никада в жизни грит

Друг разбил праворукого!... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: Sav  (---.online.ru)
Дата:   давно

у нас тож таких левиафанов хватает, особенно сосед ест ьтакой весь правильный, никада в жизни грит за руль из бардачка не сяду, мол опасно, ездить на нем учиться, и бьются и тп. короче стандартный треп (ездит на десятке - типо крута). Купили мы значит маман Мазду демио, апосля месяца как она впервые в жизни получила права, корчое ездит уже полгода ни нарадуется, шутка ли - кондей, автомат, пэп, абс, аирбеги, ну не мне вам расказывать (кстати 1,3 на удивление прет :) ), ну а сосед значит в +30 (а лето у нас нынче ой какое жаркое) писает потом но на правильный авто один х не сядет :).
Короче так и подкалываю его что мол женщина первый раз за рулем в жизни и та научилась а он ток на левом может, наверно тяму не хватат :).
 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

в ж.пу такого друга, который сам ездить не умеет, а умные совету не слушает.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

С дуру можно и член сломать.
 
 Re: Друг разбил праворукого!... - лох мля
Автор: andrey111  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

уважаемый джеймс хэтфилд!

у тебя глупый друг по двум причинам:
1) потому что разбил тачку
2) потому что думает что во всем правый руль виноват

я когда первый раз сел за правый - чуть не оx*eл. поэтому первое время ездил в правом ряду за троллейбусом. потом освоился, а сейчас без разницы, даже правый лучше потому что в машину с обочины садиться.

вообще нужно драйвить только правые тачки потому что левые, даже мурзики, полное г*вно.

Москва Daewoo Nexia 98 1.5 G15MF(левая тачилка)
 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: new225 (213.33.133.---)
Дата:   давно

Месяц назад. Из Новосибирска до Омска - одна авария: Газель и Камаз...
Если Вы пересели слева направо - хотя бы месяц попробуйте поездить как будто только что вообще сели на машину.... А аварии праворуких после пересадки с Вазов просты - у машин мощи в два в три больше, ну и конечно дурь водителя....
 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: водила (---.raz.ru)
Дата:   давно

хорошему танцору не мешает ничего, а плохому, думаю продолжать не надо:)
 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: bb8 (---.ru)
Дата:   давно

Вот уже 3-й год пошел,,,как я езжу на правом руле, за все это время пришел к выводу:
- Что НИКОГДА НЕ СЯДУ на "убогий" левый hekm???jy меня теперь просто бесит))) правда!
- ну и во-вторых , до сих пор не пойму чем же не удобен правый???? для меня это загадка))) езжу и по трассам и в городе !!! с левым все сосут))))
 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

Левый руль ОТСТОЙ!!! как с ним можно ездить))))????
 
 Балбес твой друг...
Автор: martinZZZ (213.171.47.---)
Дата:   давно

Привет Питеру! Пять лет там прожил. На Лиговке.
Друг не прав и водить не умеет.
Получив права, откатал на девятке полгода. Потом взял правильного Галанта. Получил ключи из рук бывшего хозяина, сел и поехал. Причем не в правом крайнем ряду :-) Через минут пятнадцать уже как всю жизнь за правым рулём провел.
А если твой друг габариты не чувствует, так и начинал бы где-нить на пустыре упражняться...
У меня знакомый машинки гоняет из Германии. Попросился прокатиться. Как втопил, я аж вжался в седушку слева %-) любитель он погонять... Он был в восторге от правого руля, чего я никак от него не ожидал !
 
 Re: Друг разбил праворукого!...
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Друг дурак, но это его проблемы.

"С дуру можно и х.. сломать" - ну почему на этом форуме так часто хочется употребить эту поговорку? :))))

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024