Коля! Да причем тут эта Ароян.или как там ее. Ну о ней что ли речь? Да никто она, и звать ее никак,

Говорит и поет Киркоров. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Коля! Да причем тут эта Ароян...или как там ее. Ну о ней что ли речь? Да никто она, и звать ее никак, так же, как и этого орангутанга... Меня бесит выражение "К звездам надо приходить подготовленными" Сто раз уж говорил "Шире мыслить надо!!!"

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: деФка (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 ark - интересно, а если б вашей матери, бабушке, женщине сказали - "А ну-ка, встала и пошла отсюда!" Ваше мнение осталось таким же?;)

ИМХО - скоморох распоясался, причем в самой отвратной манере. Да и за оставшихся на прессконференции журналистов стыдно.
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: Alex Vista SV32  (83.220.37.---)
Дата:   давно

ark (---.ksn.ru)

"Киркорова не люблю. Тем не менее журналистка Ароян-точно сука.
Она хотела легко состричь дивиденты с Филиной пресс-конференции. Как бы там ни было, Филя что-то из себя представляет, а она - нет и никогда не будет. И не нужно говорить слишком высокомерно о Филе " он де ацтой, п...с, слащавый м..к и т.д." не забывайте о многих людях кому он действительно нравится . В их числе ваши же матери, бабушки, дети и т. д."


Лучше не скажешь....
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Коля,не слушаешь ты моего совета:отводить душу в ностальгии не песнями Фили,а,к примеру,Кадышевой - и душевно,и по русски.Но,конечно,сердцу не прикажешь,он тебе там,издалека,кажется нашим посланцем,а на самом деле является засранцем,такие дела.
На фиг ты народ злишь(я, правда,сам этим иногда грешен)?Его объяснения на уши не натянешь,как говорил мой покойный тесть,Царствие ему Небесное.Мы всё же Филю поболе здесь видим и слышим,картина полнее,чем у тебя.Не записывайся ты в его адвокаты,не стоит он того, ИМХО.Только нехорошие слова услышишь,да ещё и в свой адрес.Хотя в данной ветке народ вполне корректно пока высказывается,но я всё же за тебя опасаюсь,Коля))).
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Москвич! Жму граблю)))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо,Костяй!
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Да Слава, при чем тут Киркоров, мне он побоку. Дело в ситуации и манере СМИ освещать события. Много лет назад был такой репортаж, там одна женщина-следователь исповедалась, как влюбилась в преступника, описала свою тяжелую, необласканную мужскими руками женскую судьбу. Моя жена слушала ее и плакала. Эта женщина решила помочь ему бежать, на очередном допросе принесла ему какое-то оружие (точно не помню - нож, заточку етс.). В результате побега был убит офицер, у которого остались двое маленьких детей. Но его судьбу, его рыдающую жену, детей, еще неосмысливших произошедшее, оставили за кадром. В кадре была женщина, которая кроме несчастной любви еще получила 7 лет строгого и так было ее жаль, слушая только ее. Здесь ситуация, конечно, не такая трагичная, но сценарий тот же. Почитай новости НТВ, http://www.newsru.com/russia/22jun2004/star.html издание, которое я более-менее уважаю, там уже одна бульварная, дешевая грязь. Слава, я верю тебе, что Киркоров козел и ты его не любишь, но я хочу братить внимание на то, как СМИ односторонне освещают события, они считают нас за лохов, думая, что только их точка зрения будет правильной для нас. СМИ, дайте нам все кадры события, а мы уже сами решим, кому сказать да, кому нет.

P.S. Слушаю я и Кадышеву и Ласковый Май и Звездинского и Гулько и Высоцкого и Стрелок. Слушаю все, что мне нравится, даже Захарова есть песня из далекого прошлого.
 
 http://kirkorov.net
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

регистрируйтесь здесь:)
2часа назад было 108тыс, щас 109 :))))))))))

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: RAF [Муравленко.] (213.141.247.---)
Дата:   давно

Прочитал я тут про Киркорова и про журналистку много.
Но не пойму про что тут шум и базар, да журналисты устроили провакацию, допустим, они такиплохие, но если филя такой хороший белый и пушистый, интелегентный, образованный, ведь все так считают,
и он позволяет разговаривать с женщиной вобществе мужчин и женщин матом этого я не понимаю, вспомните в каких ситуациях Вы позволяли себе так разговаривать с женщинами?
И всё станет понятно, я даже не говорю про его песни.
Как говорится пустой разговор.
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: Їnt  (80.237.112.---)
Дата:   давно

А вчера по НТВ снова про Киркошу-чмо показывали. Он в америке (вроде бы на гастролях) так же себя вёл, нахамил многим, не только русским. Например оскорбил одну старую женщину, всемирно известного борца против нацизма.

Просто стыдно за Россию, что по ней в мире многие судят по такому быдлу.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024