просто этот дебил с его дебильным голосом уже не знает как привлечь к себе внимание людей. вот и

Говорит и поет Киркоров. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

просто этот дебил с его дебильным голосом уже не знает как привлечь к себе внимание людей... вот и дёргается от безысходности, вопит всякую хрень. Напоминает маленького ребёнка, который, чувствуя, что на него перестают обращать внимание, начинает капризничать или беситься...

На месте тех журналистов, которые былы на пресс-конференции я бы покинул зал, оставив этого ушлёпка с этой бабой, которая с ним сидела.

Насчёт дорогих клипов... Ничего дорого в них не вижу, никаких спецэффектов, никаких необычных съёмок, а только нарисуют всякую ерунду и двигают туда-сюда.

И передача какая-то тупая у него... как и сам он... тока этот тупень бабла зашибает намного побольше, чем мы все умные :))

И музыки нет у него своей, всё упёр нагло, похуже сделал и довольный ходит, артист бль...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Спич а-ля Жириновский
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

В.В. Жириновский, если кто не при делах :)

Не надо шутить с журналистами. Здесь другие ребята. Это не Москва, это не Болгария, @!#$ь!
Филя, твоих охранников здесь порвут на части. 250 тысяч отборных жуналистов Ростова!
Они все разнесут. Филя, ты @!#$, ты остановись, @!#$ь, ты кончай, ты повязку свою спрячь
подальше в гардероб и забудь про свою жену. Ты ее забудь, жена отработала свое. Ты подумай
о будущем своей музыки. Она гибнет! Ее никто не хочет слушать, никто! Ни души, ни музыки,
@!#$ь. Весь мир слушает живую музыку, а тебя презирают, презирают.

Твоя предшественница, @!#$ь, Пугачева, @!#$ь, сначала пела вживую когда-то, а потом
вдруг запела про "малолеточку" прямо на телевидении. Это совсем уже о@!#$и, @!#$ь!
На телевидении поют про малолеточек. Это что, музыка @!#$ь? Вы что делаете, @!#$ь?
Филя, @!#$ь! Какой, @!#$, Киркоров? Какая Пучачева, @!#$ь? Одни фонерщики чертовы,
@!#$ь, ононисты, @!#$ы!

Филипп! Посмотри попсовые клипы! Сколько сисек, сколько голых баб! И там @!#$и и
здесь @!#$и. Я тебе говорю, послушай классику рока, @!#$ь. Дип Перпл - это не "Зайка"!
Это не Маша Распутина! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем эту
музыку. И Ирина Ароян одна, на всю планету тебя посылает на@!#$. Одна! Все остальные,
@!#$ь, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться.

Ты выступаешь в этой стране каждый день, ты издеваешься над домохозяйками по телевизору,
но все журналисты Ростова сидят готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих охранников.
И ты боялся раньше, твоя жена тоже. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не
победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл
Берлинскую битву. Ты проиграешь Ароян. Ароян - твоя могила. Понял, ты, Филя, сраный
ты пиндос? В болгарию, обратно, на фабрику "Родопи" и учись разга-а-а-варива-а-ать
па-а-русски на-а-рмально.

Ночью, наши журналистки, все оденут розовые кофточки на сиськи, возьмут микрофоны и
ты будешь опущен в 24 часа! Ты с кем шутишь, @!#$ь? Ты подумай, @!#$ь! Твоя Алла тебе
благодарна не будет, забудь ее, свою Аллу. Твои адвокаты тебе говорят - не начинай
судиться. Еще не поздно! Еще только 22 июня 2004-го года!
В.В. Жириновский, если кто не при делах :)

Не надо шутить с журналистами. Здесь другие ребята. Это не Москва, это не Болгария, @!#$ь!
Филя, твоих охранников здесь порвут на части. 250 тысяч отборных жуналистов Ростова!
Они все разнесут. Филя, ты @!#$, ты остановись, @!#$ь, ты кончай, ты повязку свою спрячь
подальше в гардероб и забудь про свою жену. Ты ее забудь, жена отработала свое. Ты подумай
о будущем своей музыки. Она гибнет! Ее никто не хочет слушать, никто! Ни души, ни музыки,
@!#$ь. Весь мир слушает живую музыку, а тебя презирают, презирают.

Твоя предшественница, @!#$ь, Пугачева, @!#$ь, сначала пела вживую когда-то, а потом
вдруг запела про "малолеточку" прямо на телевидении. Это совсем уже о@!#$и, @!#$ь!
На телевидении поют про малолеточек. Это что, музыка @!#$ь? Вы что делаете, @!#$ь?
Филя, @!#$ь! Какой, @!#$, Киркоров? Какая Пучачева, @!#$ь? Одни фонерщики чертовы,
@!#$ь, ононисты, @!#$ы!

Филипп! Посмотри попсовые клипы! Сколько сисек, сколько голых баб! И там @!#$и и
здесь @!#$и. Я тебе говорю, послушай классику рока, @!#$ь. Дип Перпл - это не "Зайка"!
Это не Маша Распутина! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем эту
музыку. И Ирина Ароян одна, на всю планету тебя посылает на@!#$. Одна! Все остальные,
@!#$ь, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться.

Ты выступаешь в этой стране каждый день, ты издеваешься над домохозяйками по телевизору,
но все журналисты Ростова сидят готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих охранников.
И ты боялся раньше, твоя жена тоже. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не
победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл
Берлинскую битву. Ты проиграешь Ароян. Ароян - твоя могила. Понял, ты, Филя, сраный
ты пиндос? В болгарию, обратно, на фабрику "Родопи" и учись разга-а-а-варива-а-ать
па-а-русски на-а-рмально.

Ночью, наши журналистки, все оденут розовые кофточки на сиськи, возьмут микрофоны и
ты будешь опущен в 24 часа! Ты с кем шутишь, @!#$ь? Ты подумай, @!#$ь! Твоя Алла тебе
благодарна не будет, забудь ее, свою Аллу. Твои адвокаты тебе говорят - не начинай
судиться. Еще не поздно! Еще только 22 июня 2004-го года!

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Николай! Если речь о журналюгах? - пришлось в прошлом по работе общаться раз около 50-ти. На мой взгляд, порядочных из них, процентов - 5. (МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!) В основном - шкуры. Ни родины, ни флага, лучший друг - Линкольн на купюре. Но, надо отдать должное, умны, наглы, изворотливы, подлы и словами играют как хотят. Так, что все ведь нормально: сцепились с у к а и давно с с у ч и в ш и й с я п е д и г р и п а л. Нам то что? Хрен на них. И правда, не зли наш форумский народ. Кроме экзальтированных тупорылых теток фильку у нас никто не любит. И работает она не стакими уж прибылями, просто замужем за алкой, а у той бабла и связей в этом сегменте рынка - немеряно. Поэтому и плавет дерьмо по имени филя по волнам российского шоубизнеса и не потонет никогда.
Кстати, не кати на рос. журналюг. Что в штатах иначе разве их коллеги работают? Те же, там же. Наша шайка е б у н д е е в у них училась дерьмократическим ценностям.
Кстати о музыке, не так довно товарищ приезжал из-за бугра, услышал у меня в а/м кассету Песняров - раскис, растрогался. Пришлось подарить - рад был, я даже удивился.
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: Праворулька (193.125.126.---)
Дата:   давно

Да все это понятно, что между журналюгами и артистами вечная интрига. Но возмутительна было именно его реакция с матами. Был бы умным эта козлина, он бы нашел, как по тихому поставить Ароян на место (если ему что нить не понравилось). Но вести себя, как быдло - это удел видимо Киркорова. Вопрос она задала достаточно корректный. И еще, вопрос тем, кто заступается за Кирю: а если бы вас обхамили в ресторане, в магазине и т.д. Вы тоже списали бы этот факт на уставшего работника сервиса? Думаю, что нет. Это его работа и он должен ее выполнять со знаком качестав. А если устал - отдыхай.
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: Eugeniy_D (---.seversknet.ru)
Дата:   давно

Уж что греха таить - такие качества, как ум, культура, вежливость не входят в достоинство Киркорова. "Утро с Киркоровым" - полнейший отстой. Но у него великолепный голос. Мне очень нравится, как он поёт.
"К звездам надо приходить подготовленными" - сказано недалёким человеком в возбуждённом состоянии. Полагаю, уставшим человеком. "НА РАБОТУ надо приходить подготовленным!" - вот, что напрашивается в данной ситуации. Хотя, подготовка всё-таки была: она знала про Филин характер, предвидила такую его реакцию. Попробовала бы она сказать что-нибудь в таком духе кому-нибудь из политиков (не из ЛДПР, там такая реакция - норма. За мат никому и в голову не прийдёт судится с Жириком)! Ой, да над ней просто посмеялись бы. И больше на персконференции не пускали. Никому неизвестная журналисточку провела PR акцию, в момент превратилась в одну из самых известных и с обиженным лицом продалжает себя раскручивать. Подождите, мы ещё увидим розовую кофточку где-нибудь в Плей бое.

Тут все журналюги используя свои профессиональные знания и возможности раскручивают акцию "Скажи нет Киркорову!" А никто не слышал про акцию "Скажи нет журналюгам!"? Я бы к ней присоединился.

ЗЫ Поставьте себя на место Киркорова. Кто-то, кто в своей жизни ничего не успел сделать, и вряд-ли чего-то способный достигнуть, с претензией на истину в последней инстанции прилюдно заявляет вам, что всю жизнь вы занимались ерундой, пародией на деятельность, что ничего сами не сделали, а всё, что вы считаете своими достижениями - полнейший отстой. Представьте себя уставшим (например - месяц до ночи работали, проект завершали), но довольным.
Представили? Ваши действия в такой ситуации? Полагаю, у большенства первое желание - в пятак не раздумывая. И далеко не все смогут сдержаться.

Филя, конечно, козёл, но по сравнению с журналюгами неплохо выглядит.
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Коля,ну всё,я спокоен за твой музыкальный вкус,а то такое впечатление,что Россия для тебя это только филлипок))).А по поводу СМИ - надо весь спектр смотреть и делать выводы,а вообще их власть сильно нагнула и придушила,но не для того чтобы грязи,заказухи и пр. меньше было,а токмо чтобы её,власть не трогали,а только дифирамбы пели,а остальное её не колышит...
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: Праворулька (193.125.126.---)
Дата:   давно

Хм.. голос нравится? Послушайте "звезду" без фанеры и будет Вам щастье :-)
http://www.3fn.net/mp3/kirkorov.mp3
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 marmot,привет,где ты откопал этот номер?Просто интересно)))))
 
 Re: Говорит и поет Киркоров.
Автор: Eugeniy_D (---.seversknet.ru)
Дата:   давно

Известная запись. Её лет несколько назад крутили везде, где только не лень. Филя оправдался тогда - запись сделана во время съёмки ТВ программы (которые всегда во всех странах делаются под фонеру). Он был простужен и напевал только для синхронизации артикуляции с фонограммой.

Мне нравится его голос на том, что официально выходит из его студии. Пусть даже это заслуга персонала студии!
 
 То Eugeniy
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Евгений, так сложилось, что моя супруга до того как стать физиком занималась вокалом и игрой на ф-но. По этой причине, таскаясь за ней, я познакомился с удивительными людьми, одним из них был Евгений Андреевич Лозинский (жители Красноярска должны его знать), царствие ему небесное! Он был одним из преподавателей Дмитрия Хворостовского, которого уже знают все. Еще раз говорю, я всего лишь таскался за ней. Так вот, посмотрев и послушав разные голоса, со всей ответственностью утверждаю, что у Киркорова некрасивый голос, очень окрашенный обертонами (грязный по-просту), что порой является достоинством (масса рок-н-ролльных вокалистов с "грязными" голосами обладают той самой необходимой энергетикой, дающей им неоспоримые преимущества в данном жанре). Но это не тот случай, не тот жанр. К тому же голос и не столь сильный, как это пытаются представить. Это мое совершенно непрофессиональное мнение. Но мне очень не нравится. Не тот это голос, за какой его продают нам.
Никого не хочу обидеть, это лишь мнение дилетанта.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024