Вы не путайте пожалуйста АНТИ радар с радар ДЕТЕКТОРом, это разные вещи (первый искожает или

Помогите выбрать антирадар - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: S-maximus [Владивосток] (81.2.42.---)
Дата:   давно

Вы не путайте пожалуйста АНТИ радар с радар ДЕТЕКТОРом, это разные вещи (первый искожает или корректирует сигнал, второй сигнализирует о наличии данных волн в зоне его действия). Когда ты летиш первый то про радар детектор можеш забыть:( , но если спереди на когото целились то может и поможет;). А анти радары у нас запрещенны и за них можно получить по "голове". Уже полгода ищу антирадар в японии.
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Согласен с С-максимусом... детектор покупать не стоит!!!
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: Дима из Ижевска (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Вот Вам ссылка http://www.abif.narod.ru/
И всё будет ОК!
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: CaribMan24  (62.213.35.---)
Дата:   давно

Зря вы так!!!!

Только что намотал 14 тыс. км. Только детектор меня спасал от штрафов и разводов по поводу изъятия ВУ, так как ехал на Украину. Берет и Искры, и Соколы, и Беркуты. На Искре и Беркуте можно даже оттормаживаться в пол (у меня АБС) - при этом радар не успевает замерять сильно меняющуюся скорость и детектор верещит всё то время пока я торможу - главное тормозить очень резко и до сработки АБС. На личном опыте прямо в меня стреляли 3(!!!!!) раза, превышение у меня было 70 км/ч на трассе в момент первого пика детектора, и все эти разы я успевал оттормозится до нужной скорости - гайцы не останавливали - хотя смотрели круглыми глазами на меня, когда я мимо проезжал.

Радар-детектор это вещь!! За одну поездку в Крым он уже себя окупил!!!
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: Шты (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Радар-детектор - нужная штука на трассе - выручает, по собственному опыту, в 50% случаев.
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: tenon (195.64.196.---)
Дата:   давно

Мне кто-то говорил, что у него стоял японский антирадар(говорил,что просто супер) - у кого-нибудь есть японский?
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: All.Vl  (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Антирадар очень хорошо помогает в связке со "спонсором". Сейчас радары делают, где можно фиксировать скорость до пяти машин - так что не думайте, что если едите вторым, то ни фига вам не будет.
А вот антирадар, или точнее радар-детектор, предупредит - и дальше все зависит от реакции и тормозов.
Сейчас в основном используются так называемые импульсные радары - с очень коротким временем посылки волны. Поэтому IMHO стоит брать только те антирадары, которые могут его отловить. Импортные кажется имеют обозначение Ux - дипазон - типа ультра короткий.
Наши российские - питерские хорошо ловят. Ну еще бы - на одном предприятии выпускают и радары и антрирадары.

Я себе взял питерский Stelth 2050. Стоил что то около 900 руб. Ловит все типы (кроме лазерного - но такой я вообще в России не видел). Один косяк - ловит ВСЕ. Т.е. все теле радио вышки, проезжаешь под ЛВП - тоже пищит, бывает проезжаешь мимо троллейбуса - верещит. Так что в городе - это просто украшение салона. А вот на трассе он спасал меня и не раз.

С уважением
ко всем
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: j (212.220.73.---)
Дата:   давно

Использовал радары, долгое время. Для более эфектного результата используй особую манеру езды, если будешь обращать на это внимание, выработается сама. А именно... На трассе сбавь скорость и дождись машины едующей в твоем скоростном режиме, пропустиеё далеко вперед, и следуй за ней, не отпуская однако из виду. В городе запоминай, где обычно стоят Гаи и старайся, чтобы это место перед тобой проехала другая машина, если нет, сбрасывай скорость. Так же и на трассе, в подозрительных местах, либо машину перед собой, либо ниже скорость. А также множество других приемов, говорю выработаются сами. Купил машину 17 сентября 2004 года, новую десятку, на сегодняшний день правда уже продал, за это время, проехал 27 000 км., а ведь ещё ездить не начал, не сезон же был, зима :-), с машиной купил и радар. Езжу в городе до ста двадцати, по трассе сто пятьдесят-сто шестьдесят километров в час, так что о каких там полтинниках говорят пацаны не знаю у меня разговор о штрафе за превышение начинается с двухсот пятидесяти рублей, отхожу чаще всего соткой. За всё это время, точнее за все эти километры, я заплатил штрафы раза три или даже два. Так, что радар штука очень очень нужная, собираешься много ездить бери обязательно. Просто любую технику, даже машину :-), надо использовать с головой. Последний радар у меня был китайский STAR2030, прекрасный аппарат, ловил всё и с большого расстояния. Стоил 1800 руб. примерно. Единсвенное но... Все радары у меня в конце концов портились на солнце на лобовом стекле. Как правило летом на стоянке. Не знаю подверженны этому только китайские радары, или все. Во ибежание огорчительных моментов, рекомендую: или снимать радар во время остановки-стоянки, или надеть на не белый мешочек. Я для своего приготовил, да поленился одеть, и его не избежала учесть сия.
Как говорится Удачи на дорогах !!!
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: j (212.220.73.---)
Дата:   давно

Пардон, машину купил конечно в 2003 году :-).
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: Ссыльный2  (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

За неделю заплатил четыре штрафа посмотрел на используемые гаишниками приборы , новый - офигел табло как хороший сот. телефон настрой на опред длину , выстрел и.т.д. и какой знающий гаер будет держать его постоянно вкл. , да и батареек не хватит. Слышал есть штуковинки отражающие сигнал радара т.е. нетрлизующие , кто видел?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024