PS1 Кстати прочитал внимательно [url]http://www.abif.narod.ru[/url] Они там и не рекламируют защиту

Помогите выбрать антирадар - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

PS1 Кстати прочитал внимательно http://www.abif.narod.ru
Они там и не рекламируют защиту от так называемого "импульсного" радара , как я понимаю они предлагают защиту от радара работающего "непрерывно" (как я понимаю это один из режимов работы радаров, тем более старых моделей) . Поймав излучение, например, за 400м (параметры не знаю), при ТТХ радара ГАИ на измерение =, например, 250м., включают генератор помех в известном диапазоне.. Естественно, при одиночном "выстреле" на вас это не поможет, как видимо и не поможет от последних моделей радаров (только,что почитал про них в Инете). При показанных размерах антирадара, мне это тоже кажется сомнительным, поэтому скорее соглашусь с Вами - это туфта.
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: tenon (195.64.196.---)
Дата:   давно

to Korsar
можешь дать ссылку, про новые модели радаров.
Я про радары читал здесь http://www.autoreview.ru/new_site/year2000/n13/radar/radar1.htm
, но опять же там, по-моему, сильно устаревшие данные и ссылка на сайт про антирадары аж 1997 года!!! - уже 7 лет прошло!!! не знаю верить ли таким старым статьям!!??
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

Вообще где смотрел не запомнил - много по ссылкам ходил причем на машине не в своей конторе.
Посмотри здесь
http://radars.umpel.com/berkut.html
http://radars.umpel.com/forum/
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: Max 3000 (---.ttkdv.ru)
Дата:   давно

А как вообще сделыть чебы сигнал посланный в тебя неотражался и нешел к ним обратно, а проходил какбы сквозь машину.?
8)))))))))))))
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

Вообще тут мои молодые инженеры возбудились прочитав сообщение Чувака. Предлагается активный радар привязывать к скорости авто и зная диапазоны и ТТХ радаров не ставить широкодиапазонную помеху )))). Вообще сделать почти что угодно можно нужно задание , деньги и желание (шутка). Такие вещи , прикидочно, будут стоить весьма дорого (не столько за сколько предлагается подобное устро-во на указанном сайте)
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: All.Vl  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

>>> Последний радар у меня был китайский STAR2030, прекрасный аппарат, ловил всё и с большого расстояния. Стоил 1800 руб. примерно.

Всем хорош этот радар, у меня был такой. Но!!! Обладает весьма существенным недостатком. ОН НЕ ЛОВИТ ИМПУЛЬСНЫЕ РАДАРЫ. А сейчас, как я уже упоминал, в основном только они и используются. Из старов помоему 2035 самый дешевый ловит импульсные

>>> Единсвенное но... Все радары у меня в конце концов портились на солнце на лобовом стекле. Как правило летом на стоянке

Просто надо тебе купить антирадар с креплением "под козырек" :-)))
Я сам так же мучался, а теперь благодать. Да и посторонних взглядов не превлекает - что бы его увидеть надо как минимум немного согнутья. А то ведь наркушники какие-нить из-зи этого 30-ти баксового радара и стекло могут е"№;уть за 500 баков :-)))

С уважением
ко всем
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Возбудившимся инженерам стоит напомнить ,что их гипотетический излучатель будет висеть в салоне возле их светлых голов - в лучшем случае , а в худшем - гораздо ближе к их репродуктивным органам .
Т.е. детей лучше завести заранее ,перед практической фазой экскримента ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ну такие излучатели над головой не весят. Они, ради интереса проехались вчера с широкополосным СВЧ
постановщиком помех (пришлось правда преобразователь брать на 50в ) не нашли радара в Иркутске!, а так хотелось проверить ,что получиться ))))
Смотрели ТТХ на ,кажется, радар Сокол - так там измерение проводится посылкой 0,1 с, и считается достоверным если 3 посылки дали одинаковый результат (Ну + - допуски). т.е все измерение аж 0.3с. (не считая t между посылками). Так за 2 или даже одну посылку, теоретически, черта лысого подстроить можно - 0,2 сек!, и частота излучения здесь будет не причем!
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: tenon (195.64.196.---)
Дата:   давно

Я тут по сайтам поползал - дак вроде большинство склоняется к марке (радар-детектора) СТАР(Star) - больше всего положительных отзывов и меньше, говорят, ложные сигналы подает и срабатывает на импульсные радары.
Также ждут новую версию СТАРа (Star 2976).
Может есть у кого опыт пользования Star'ом???
 
 Re: Помогите выбрать антирадар
Автор: CaribMan24  (62.213.35.---)
Дата:   давно

2 Oleg_P (---.alekta.ru)

У меня именно Мангуст 350/4 модель 2004 года.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024