- Для Kis. - Такса зовут Степка. Ему 4 года. Все таксячьи инстинкты присутствуют, но на охоту не

Как прошли выходные у форумчан? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Жень,насчёт любимой женщины вопросы)))))).
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

- Для Kis. - Такса зовут Степка. Ему 4 года. Все таксячьи инстинкты присутствуют, но на охоту не брал никогда. Опасаюсь, что на крови раздраконится, а у меня дома еще и старший зверь - котяра живет. Бывает конфликтуют за мясо. Вообще, держать такса - тоже есть определеные головняки - это не служебная собака, маленький, а гонору, упрямства и пакостности на 5 больших собак хватит. Например, как Шариков, - котов не любит уличных - пытается даже за ними на деревья лазить. Недавно по клену на сарай залез в погоне. Стоит на крыше и ноет. Надо бы на камеру снять да на передачу какую-нибудь отправить. Найдешь подругу ему, или - ко мне кто-нибудь опять придет, - щенка подарю.
А по породе он вообще - супер ("маленький борец", весь в мышце - в молодости тренировал его лесины тасать и мне из воды подавать и бегал с ним). Только вот документы я прокакал евойные - выкинул случайно.

Раколовке конечно же специально обученные люди приделали ноги. И порыбачить вчера не удалось, к сожалению. Приехал на дачу, а жена мангал растопила, курочку собралась делать на решетке. Естественно, пришлось брать процесс свои руки... Ну, курочка в специях с дымком на свежем воздухе да с самогоночкой (без фанатизма) - тоже не криво. Пришли соседи на запах..., короче, рыбалку переношу на сегодня, если не дождь сильный.
Кстати, о грибах - погода само то. Не пора ли первому слою уже появляться& В субботу проскочу по своим березовым местам, может на жарtху уже и найду.
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

спасибо Tabachnik РАКОЛОВКУ ПОДОГНАЛИ ДРУЖБАНЫ в замен того что я их в баню приглашу на дачу................... но пиво с них :0)))))
спереть не посмеют яйца сразу отстрелю....................
о количестве пойманого сообщю позже
собираюсь в субботу если дождя не будет
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А я и в дождь поеду! Для бешеной собаки семь верст - не крюк, а дождь, так вообще - фигня. У меня то до Инюшки минут 5 идти - не уследишь за раколовкой. Маскировать приходится.
Вот интересно, разведу и Москвича на приезд в Сибирь, заманю или нет? Ато читает, облизывается, все: колхоз, колхоз... Мужику. тем боле, матеровому, отдых нужен.
Я наверное 2-го не на дачу, а на сотрова но Обское море поеду, друган на базе моторку уже подготовил уже, я палатку проверил. Вот там, действительно. хоть голышем ходи, никого кругом - на моторке ходу 2 часа почти. (Это в сторону Ордынки). Сети возьмем. бредешок. Там судак хороший. Хотим еще пневматику взять - может подстрелим куропатку какую-ибудь - разведка проведена: утки поселились рядом. Если без выводка и подобраться удасться - будет клевая закуска!
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

И чего есть раки в Инюшке? Или ты не успеваешь улов увидеть :))
А где ты ставил раколовку-то, если рядом с мостиком, то уведут и эту, не оставляй без присмотра. Там народу, что в городе, задремешь и удочку унесут :)))
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ставил первый раз вечером в воскресенье. Никого не было - все поуезжали: кто - мыться после дачных выходных, кто - на день города. Привязал в кустах веревкой, вроде утопил. Сп@№дили! Но, - проспал, утром бы была. А раки - есть. Народ на удочку ловил прошлой осенью!
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Tabachnik! Спасибо! Но пока еще нет возможности заниматься собакой... это так на далекую перспективу :)
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

В субботу у нас было открытие парусного сезона, даже должны мы были судить соревнования у молодежи, но так как яхта дала течь, нам пришлось вернуться в эллинг. Где мы и нажарились шашлыков, да напились вина. Потом я рыбачил, потерял пять блёсен, причем посредством обрыва только одну, некоторые по моему забыл привязать, а может быть просто не смог :))), потом спал в яхте, отдохнули в общем... Жаль конечно, что выход не удался, но ночего вроде нашли уже дыру завтра снова на воду будем скидывать.
 
 Вот это по нашему! 5 блесен я еще не терял за рыбалку!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

Блин, работал все выходные
на юг охота вот и работаю усиленно.
и удочка есть и палатка и лодка,
но.... несудьба пока((((
зачем джипик брал - непонятно.....))))

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024