Как прошли выходные у форумчан?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Как прошли выходные у форумчан?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вчера, поработав на даче, взял удочку, 0,5 разведенной до крепости водки самогоночки, мини-бутербродиков и на речку. Сидел тихим вечером на берегу и ловил себе рыбешку. Кайф. Мошка правда достала, но я ванилином обмазался - как в танке. Тепло, тихо, народ весь разъехался... Такс мой по камышам кого-то гонял. Так здорово отдохнул! жаль, что в Сибири лето короткое.
Народ, кто как отдыхал?
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Не поверишь, на работе выходные провел :( Но ничего, на следующие обязательно культурно отдохнем.

А где рыбачил-то? Поймал чего или главное сам процесс :))
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

На Издревой, на Инюшке. Важен был сам процесс. Просидел часа три, поймал штук десять мелочи. Раколовку закинул, сегодня не проверил, проспал. Выпил почти всю самогонку, половину бутербродов таксу своему скормил. Короче, бил балду на природе. Но - кайф. А тебе - соболезнование, исправляйся, себя беречь надо. У меня схожий фанатизм зимой. Летом стараюсь удрать.
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

3 поросенка :)
водка, шашлыки, мячик, море.....палатка(из за водки)

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

привет Tabachnik а как же баня, сделал уже после пожара?
я в все выходные в гараже проковырялся, искал причину стука в передней подвеске, подшипникам в которые привода вставляются похоже кирдык приходит, люфт большой, пока так поезжу, цена вопроса 80$ на з\ч. в субботу пока копался с другом ящик пива выпили и в аут, потом на утро вспоминал какие болты затянул а какие нет.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Крышу на бане разобрал (верх), планирую в след. выходные делать. напишу отчет потом, что и как. На неделе нужно вечером пару соток фацелии перекопать - под газон засеял весной - выросла уже. И - за баню примусь с фанатизмом. Блин, знаешь какая проблема? Хочу бак старый из железа выинуть и сварить из нержавейки по эскизику. И что-то пока не могу в Новосибе концов найти, кто бы сделал. Сразу печи предлагают, а мне нафига, у меня - атомная.
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Соболезнования принимаются :))) Это не фанатизм, это "дацент би заставил" :))

А по поводу Издревой, Инюшки и остального имеем шанс встретиться :))
у тещи там тоже дача, бываем иногда. Ты там далеко от мостика подвесного, деревянного?

Вообще мне место это оч нравится. Там наш Сибстриновский геодезический полигон. После 1-го и 2-го курсов там на практике были. Красота. Даа, было времечко...
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

На противоположной от ж.д стороне. Рядом не подвесной мостик, а временный - летний, по нему народ на электричку ходит. Подвесной - чуть дальше.
Живу на горке. 3-я улица. Это - где железные ворота и магазин-сельпо и правление. 4-й дом от оврага.
А места там обалдевающие, это точно. 2 года выбирал место, где только ни ездил смотреть. Выбрал и теперь не жалею. Жена вообще оттуда в город уезжать не хочет - тащится там.
 
 Re: Как прошли выходные у форумчан?
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Точно, мостик не подвесной, а на опорах стоит, вспомнил. Вот я про него и говорил. Ну вот там рядом тещи дачка и есть. Так что как туда поедем - посемафорю, может вместе на речке посидим :)
 
 Давай, семафорь, я все выходные обычно там!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024