Действительно это проблема + малолетние дебилоиды на дороге. а решать ? если есть возможность только

Стукануть или нет??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Стукануть или нет???
Автор: Капитан (---.ru)
Дата:   давно

Действительно это проблема + малолетние дебилоиды на дороге... а решать ??? если есть возможность только воспитывать( куча вариантов)
 
 Re: Стукануть или нет???
Автор: mw_kot (Нижневартовск)  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Застучу такого урода не задумываясь (что неоднократно и проделывал). Ладно если этот гоблин в столб приедет, а если убьет кого? Да и столб за счет города восстанавливать будут...
 
 Re: Стукануть или нет???
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

на гоблинов надо стучать, в любом случае. и это даже не стукачество ИМХО, это пасивная самооборона. сдавал таких, сдаю и буду сдавать, а еще сдаю гаеров которые вымогательством пытаются заниматься, у нас начгаи не любит таких вымогателей, пол гаевни ходят на меня косятся, но все равно не трогают.
 
 Re: Стукануть или нет???
Автор: Иго  (212.45.5.---)
Дата:   давно

Считаю надо сдавать. Про одного такого заехал прямо на пост ГАИ и сказал, что урод пьяный по дворам разъезжает. Они поехали, так что есть которые и реагируют.
 
 Re: Стукануть или нет???
Автор: butleger [Томск] (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Как то вечерком поехал в ночной клуб на маршрутке. Сел на переднее к водителю сидение - и, чую, амбре аж слезу вышыбает. Прям оттуда (с переднего сидения и позвонил). Ну не тихо говорил конечно - кондуктор и шепнула водите пьяному. Тот остановил автобус и всех высадил - сказал сломался.
Мне, когда вышел, в спину сказали - больше в наш автобус не сядешь!!!
Ха, надо больно - у меня машина есть...
Ну урод - ладно один, но 20 пассажиров - не считаются!!!
Считаю, что правильно поступил - все равно дальше по рейсу не поедет - зассыт.
 
 Re: Стукануть или нет???
Автор: зосим [Хабаровск] (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Ехал с женой и ребенком. На светофоре чуть в корму веселая компания не въехала, ржали они от этого случая, чуть не обписались. Дальше змейкой между машинами так и помчались. Сразу остановился, позвонил 02, описал куда помчались. Через час ехал уже в другом районе, вижу стоят возле поста, вся удаль слетела, сопли до асфальта. Считаю - об уродах, играющим чужими жизнями надо сообщать ментам, бить морды, резать колеса и я"""а заодно.
 
 Re: Стукануть или нет???
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

да уж русское авось, всегда удивляюсь водилам на своем предприятии, через одного за рулем с большого будуна ездят, надеятся на то самое авось. Сдавать их например не стану по причине наличия семей которые кормить надо, пусть за них руководитель отвечает. А вот 20-ти летнего пьяного придурка с удовольствием, и свидетелем пойду.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Стукануть или нет???
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Как то давно гулял с собакой. Волга чёрная с двумя бухими в умат кренделями вытворяла нечто. Позвонил в 02. ТОже минут 10 переадресовывали.....
Чувство глубокого идиотизма не покидала. Затем эти скоты бьют на перекрёстке ваз 2106 и женщину стояшую на светофоре у зебры........

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Стукануть или нет???
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

да уж... недавно шел с гаража, в сопли пьяная баба лет 50 на королле чудом не сбила группу детей, переходивших на свой зеленый свет..
Тоже нифига по сторонам не смотрят, а с ними воспитатель или кто там.. в шары налила дура. Сватился за мобильник, занято... перезванивал, потом передумал названивать.. подумал, что у нас такая система, что еще з...т самого потом до смерти, а тогда у самого проблем хватало и времени 0.
Потом жалел, надо, надо было звонить, все же. А если бы мои дети вот так..?
 
 Re: Стукануть или нет???
Автор: Gosha  (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Основная проблема в том, что в большинстве своем пьяными ездят сами менты и ко, которым гаишный сержант по хрену. Вот это самое страшное.

Corolla`97 5A-FE
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024