Козлов мочить. В сортире. Стучать (не очень красиво звучит, но хоть горшком назови, только в печь не

Стукануть или нет??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Стукануть или нет???
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Козлов мочить. В сортире.

Стучать (не очень красиво звучит, но "хоть горшком назови, только в печь не ставь") - однозначно.

Ибо пьяный за рулем - это черевато многим. Сегодня он не сбил незнакомого тебе человека, повезло, но завтра может сбить тебя. Над
этим стоит подумать...

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Стукануть или нет???
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Общее мнение - надо звонить.В Москве проще. Советую попробовать мой способ,может в некоторых регионах это работает?
По поводу грязной дороги(строители не моют колёса самосвалов) я писал.По любому поводу,сопряжённому с криминалом или опасностью для жизни(автоавария,драка,агрессивные компании),естественно,когда я это вижу и могу оценить,звоню в Службу спасения( не путать с МЧС) по мобильнику.Звонок бесплатный.У меня МТС,там это 112.Операторы фиксируют и передают соответствующим службам.Тогда гос.машина иногда со скрипом,но начинает работать.Даже неработающий светофор или яма на дороге являются поводом туда позвонить.Ещё и благодарят за сообщение.Молодцы,ребята.У них там штат-кот наплакал,но по сравнению с монстром МЧС(государство в государстве) у Службы спасения количество спасённых людей больше,чем у МЧС.Это у них Шойгу отнял камеру в Норд-Осте после штурма,было что прятать,хотя они ведь не частные лица,но МЧС бесит,что есть независимая служба спасения.
 
 Re: Стукануть или нет???
Автор: gfyz  (---.pool-108.spbnit.ru)
Дата:   давно

москвич

круто я и не знал что так можно, хотя я из питера потом будем пробовать так же!

я без прав! на управление ТС. правда это только пока:)
 
 Re: Стукануть или нет???
Автор: 4S-FE  (217.107.195.---)
Дата:   давно

Стучать на таких уродов!

Corona
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024