Три недели назад взял себе Ская 87 года в 30 кузове.(3-я уже, куда их ща ставить) 2 литра 6 цил.

японский автомобиль 1988-91г.в. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: японский автомобиль 1988-91г.в.
Автор: mak(Ekb) (---.etel.ru)
Дата:   давно

Три недели назад взял себе Ская 87 года в 30 кузове.(3-я уже, куда их ща ставить) 2 литра 6 цил. автомат. отдал за него 20 тыс. руб. Катаюсь целыми сутками. Уже успел съездить на Челябинские озера 300 км. пока капот не открывал. Из косяков: гидрокомпенсатор один умер, зад бит, но сделан боле менее, перед бит, не сделан почти нифига. Так внешне, если не приглядываться вид приличный. Салон после помывки в поряде. Двиг уставший, ноеще походит. Для драга не годится, а по городу катайся и катайся. Деньги появятся, поменяю подшипники ступицы и прокачаю стойки. А подвернутся зап.части, так двиглом займусь, только уже в полном объеме. Где-то за 50 тыров в сумме получу вполне живого Ская. Главно, чтоб автомат жил, иначе думаю хана затеи. После недели покатушек поставил своего Синуса 97 года в стойло. Пятиступенчатый автомат-вещь. На Тазы уже и не смотрю. За эти деньги яб только мог взять копье 72 г.в. в такомже г.в.-состоянии.
С японок только на BMW-7 пересяду. Но про зап.части правильно говорят. Искать надо ремонтопригодную машину. А по цене - за удовольствие надо платить. Кстати если есть инфа по запчастям в ебурге на такие Скайлики пишите на мыло.
 
 Re: японский автомобиль 1988-91г.в.
Автор: mac(Ekb) (---.etel.ru)
Дата:   давно

Кстати, забыл сказать про Спринтера 85 года. Этот тоже за 20 (точнее аж за 23 тысячи рублей взял). Кузов соответствует году. Корозия не пожалела задние крылья. Успел сделать только одно, потом провернуло вкладыши(масло поменял с минералки на полусин. оно и потекло на трассе). Заменил колено (2500 руб. делал сам) Со скаем закончу возьмусь за ремонт второго крыла. Подвеска в нем просто песня. для него нет ни ям, ни неровностей. Просто плывет машина, и в поворотах не кренит. Салон в идеале, как с конвеера (только лампочка у замка зажигания не горит зараза) Даже мафон родной. Мама ее себе выбирала. Предлогал ей Оку, она нивкакую, мол ты на тойоте и я тогда тоже на тойоте. С зап. частями на спринтера проблем нет. подал обьяву в газету, так мне целиком машины предлагают на ходу за копейки (с доками проблемы) Да и европейки - аналоги есть. И все эти машины за 20 тыщ, а за 70-75 яб беспроблемную себе нашел бы. Даже в Ебурге. Таз через два года не машина, а ведрогнилое. Были и девятки и одинадцатая - не то все это. Даже старая японка лучше более менее свежего Тузика. По осени продам обе старушки и возьму Селику конца 80х или 91-92 чтоб слепая, с люком, турбиной (если что, восстановим), на палке. Обойдется где-то в 1500-2500$ думаю. Но это будет Машина с лицом, а не безликий Таз, коих тысячи вокруг.
 
 Уважаю... /-/
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

-

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: японский автомобиль 1988-91г.в.
Автор: Zalex (80.253.230.---)
Дата:   давно

Взял Висту 91 г. св30 за полтинник, пробег 260 тыщ. Салон грязный (сиденья). Стоит газовое оборудование. Внешность - поменял лобовое стекло, повторитель в бампер. Поменял эксплуатационные жидкости, прокачал стойки, заменил колодки. Ушло на все тысяч 10 руб. Все знакомые владельцы изделий отечественного автопрома после поездки на моей машинке локти кусают и диву даются, зарекаются продать нафиг свои жигули. Проехал правда пока не много - тысяч 6 всего, посмотрим как дальше себя машинка поведет.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024