Кошка. Порода дворовая. Окрас обычный полосатый. Ее дедушка - японец, был подобран русским моряком в

У кого какая живность дома. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Кошка. Порода "дворовая". Окрас обычный полосатый. Ее дедушка - японец, был подобран русским моряком в порту Японии и перевезен в Россию. Назвали японским именем Асука. Выбирала жена из списка японских женских имен, долго не могла решить какое... Через недельку стало понятно, что Асука самое-то имя ;))) Шкодливая зараза =)

_______________________________
GBM
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Стаф. терьерка, зовут Бета, 4,5 года. Любимица всей семьи. Машину и путешествия обожает. Мой верный телохранитель в прогулках до гаража и сторож дома. Предки - чемпионы и интерчемпионы России, США, Чехословакии и т.д., но наша карьера не задалась в основном из-за лени хозяев, таскаться по выставкам - это, довольно сложно и хлопотно. А вот курс дрессировки прошли добросовестно.
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Доберман Доби. Десять лет нашему домашнему секьюрити будет, славная собачка с мышеловными рефлексами. Любит в отсутствие хозяев в машине садиться за баранку, на шоферскую седушку. Езда в машине доставляет ему нечеловеческое удовольствие.
В архивах Общих вопросов был топик про животных, кажется, Ленчика. Там многие отозвались на тему животных, поспорили про то, кто как лает, кусается и справляет нужду в неположенном месте.
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

У одной из бывших подружек была кошка, и была у этой кошки отвратительная привычка- залазить в постель когда хозяйка засыпает.
Может хозяйку это и устраивало, а я как-то я с животными спать не обучался! Так вот, я стал учить эту кошку летать. Технология простая: посредством ускорительного механизма ( моя рука ) - хвостатый курсант набирает первую космическую скорость, и летит (пикирует) до специальной посадочной зоны (плакат Ванн Дамма на стене) далее используя специализированное оборудование (когти) будущий пилот спускался на пол для получения инструктажа, отдыха, самоподготовки...



К сожалению, курсант недоучился, т.к. главный инструктор был уволен по 33-й статье....



ПиэС: курсант был талантливый, и трудолюбивый, бывало у меня рукаи уже устали, а ей (кошке) всё неймется !
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

В детстве мечтал о собаке. Поэтому во взрослой жизни в семьях (сначала - родительской, потом- моей) всегда жили служебные собаки, преданные и хорошо мною обученные. Крайняя - ризинка, умница была редкая. Прожила всего 11 лет, расставаться было оч. тяжело. Решил: все, никогда... Через 1.5 года жена случайно увидела и купила таксенка Степу. Теперь уже живет это пакостное и шустрое создание с нами 4 года. Я его балую, засранца, он мне отвечает исключительной преданостью. Даже жена иногда ревнует. (О нем я еще в ветку про выходные писал). Отличительная особенность: умеет и не боится лазить по деревьям - кошачье воспитание. Любит задирать больших собак и потом удирает ко мне.

Еще живет котяра-гад, Баксом зовут. Тому ужу 7 лет. Покупали на рынке у пацанов сиамца, оказался шикарный болинез: как сиамец, но пушистый и хвост, как у белки. Очень красивый. Хитрая сволочь и ворюга. Признает только жену: ни разу не тяпнул, меня со Степой терпит. Того воспитал в строгости, научил лазить по стульям, столам, спинкам диванов... воровать продукты и конфеты. На пару эта банда может в тихушку спереть и сожрать за 5 минут замороженную курицу. Про куски колбасы и мяса я уж и не говорю. Ходит на соседний балкон драться с рыжим соседом и жрать еду из его миски, соседи к таким визитам привыкли. Охотник. Сожрал домашнего щегла (как клетку открыл? - гадаем), и летучую мышь прошлым летом - угораздило залететь к нам в квартиру. Рыбак: приношу живых чебачков, выпускаю в таз с водой и начинается цирк: лапой их выцепляет из воды на коготь с брезгливой мордой. Этим летом точно сниму на видео.
Десантник - в активе 2 полета с 4 этажа.
Многие хотели бы принести ему своих кошечек, но - Евнух с 8 месяцев: метил все, и ТВ и холодильник и вещи гостей. ..Жить в квартире было не возможно.
Люблю их обоих.
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

У родителей собачка, Бультерьер 13 лет уже. Полное имя звучит так:Бритен Олред Ульрика.
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Голубая британка. Это надо видеть. Одно из любимых занятий: залазить на холодильник, выдергивать заглушку на карнизе, снимать с полозков всю штору тяня ее на себя, вытаскивание затем из нее крючков и забивание их под холодильник.
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

Примерно год жила у дочки крыса (кличка "Хрюн"), дочке показалось что ей одной скучновато. Ну че, поехали в Матроскин и купили за 20 р. еще одну маленькую крыску, стало им весело. через неделю маленькая крыска клонировалась (в магазине оплодотворилась) и добавилось еще 8 шт бесплатно.........))))))
через 3 недели клоны подросли, 6 из них вместе с мамашей были сданы обратно в Матроскин по 5 руб.))) оставлены 2 беленьких ну и крыса-бабушка "Хрюн"в отдельной клетке.
Дочка весь месяц будет на юге и я щас главный крысовод......)
крыськуны приколисты... подуешь на них - начинают драться))
живут жалко мало - 2 года всего.

ну кот еще есть черный Кешка (2 года ему) - крыс сторожит.
смотрит на них целый день, облизывается...

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Тут о грустном

http://www.dv.kp.ru/2004/06/25/doc26461/
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: apy (195.28.33.---)
Дата:   давно

2 кошака один дома один у тёщи шерсти щя не меряно.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024