У кого какая живность дома.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 У кого какая живность дома.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вы думаете все темы личные закончились:возраст,водительский стаж,работа,ники,города,имена детей,вес-рост?
А как же "братья наши меньшие"?
У меня йоркширский терьер.Семейный парень.Любит свою ж... рядом пристроить.На руках может часами подмышкой просидеть.Не любит,когда встают с дивана,лает и толкается передними лапами.Лизун.Часами лижет руки,а детям - физиономии.Я этого не люблю,поэтому он максимум может - лизнуть в нос,а если провоцирую,отворачивается.Когда обедаем,садится на задницу,передние лапы кладёт на край стола и сидит свечкой,как отличник.Мирный,даже трусоватый.Герой только дома.Здесь рычит и облаивает виртуальные опасности смело.Гоняет только птиц,кошек осторожно обнюхивает и помахивая хвостом отходит.Любит гулять,сопровождать в гараж или на родник,за водой,аж визжит от предвкушения.В машине старается залезть ко мне и,высунур рожу из окна,с умным видом созерцать окрестности.Красавчик.Выведен в Англии,как крысолов.Но в последствии стал домашней игрушкой у богемы.Я-то тут случайно затесался.Принял у его мамашки роды(кроме него ещё две евойные сёстры).А также доплатил натурой,но не то,что вы подумали))).Папа у него - чемпион Европы и Италии.
Взял у каждого члена нашей семьи его черты.
Аппетит как у дочери.
Непоседа и весельчак как сын.
Суёт везде свой нос как жена.
Ну,и умный как я )))))))))).
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Красивый рыжий котярка. Трусишка, но очень добрый, укусит руку (небольно) - оближит :) Любит когда бьют по заднице :)) От счастья начинает сразу кататься по полу и мурчать, обожает драть коврик поролоновый, в туалет без меня не ходит, ждёт когда приду с работы и бежит, мурча и прося что б на унитаз поставил (сам понимает, что надо в унитаз ходить, но не умеет :)) Улицу панически боится, хотя в окошко любит смотреть. Если вытаскиваешь его за порог, начинается такое мявканье, что слышно в соседнем доме. Ночью спит только возле меня, воспитал так :))
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: adxx(busy) (81.2.1.---)
Дата:   давно

никого пока :( но кошатник заядлый...
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

Кошка Сиамка 1шт.,
Попугай Карелла 2шт.,
Лягушка водяная 1шт.,
Рыбки в аквариуме много шт.
:))
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: CFerret  (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

4 кота (один, правда уже 10 день где-то гуляет :). Все породы - "дворовый". Собраны женой случайно. :)
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А у меня в семье был ротвейлер.6 лет с нами прожил,был как член семьи,а 21 января выпустил вечером его погулять,спустился за ним через 10 мин.,а его уже не было во дворе.Какие только попытки я не предпринимал,чтобы его найти!
Сейчас уже отошли маленько от потери,а поначалу было очень тяжело.Если буду брать еще собаку,то только ротвейлера.Умнейшая порода!
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Ариэлла  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Доберманище , Каратом зовут, мальчик обожает машины, впрочем как и хозяйка :))) Смотрит в окна когда едем и очень нервничает если нас обгоняют, воспринимая все как личное оскорбление. Любит вместе с нами телевизор посмотреть, садиться на диван как человек ( кто хоть раз видел поймет ). А вообще он у нас очень добрый, а говорят собаки убийцы. :))
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Попугай когда-то был. Очень умный товарищ, готов убить людей, которые сравнивают его с хомяками и крысами. Почти человек, только с крыльями :)) давно это было..
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Всем салют!

Живет немецкая овчарка Джина, которая считает себя самой умной и хитрой. Это, конечно, не так: холодильник она насобачилась открывать и сжирать все, до чего наглая морда сможет дотянуться. Но у нее так и не хватило тямы закрывать дверку за собой, чтобы свалить обжорство на пацана. Главное занятие - охрана хозяев, в результате чего визит, скажем, сантехника становится проблемой. Врачей на дом и не пытаемся вызывать,- с любой температурой тащимся в поликлинику сами. Еще считает своим долгом облаивать поливальные машины, которые проходят под окнами по ночам. Но и бомжи в наш подъезд не заходят.

Еще один член семьи - кот Васька. Красавиц писаный - 8 кг весит, щеки лежат на плечах. обожает валяться со мной на диване. Мужа выпихивает лапами. Когда доходит, что силы неравные в ход идут когти и зубы. Меня, что характерно, ни разу не поранил.

Оба зверя подобранные на улице. Живут с нами уже почти 10 лет. Преклонный возраст никак не сказывается на их шкодливости. Но определяет режим питания - корма там всякие, витамины, биоактивные добавки для шерсти и т.д. и т.п.
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Sekt®  (---.tomo.nsc.ru)
Дата:   давно

крыска Алиса
умная и обаятельная
шкодливая, но понимает, что можно, что нельзя
http://www.pbase.com/sektor1/rat

Premio`96 7A
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024