О мечтах и о друге, ушедшем из жизни… [url]http://www.plastics-macho.narod.ru/new_page_2.htm[/url]

У кого какая живность дома. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Уже спрашивали давно.
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

О мечтах и о друге, ушедшем из жизни…
http://www.plastics-macho.narod.ru/new_page_2.htm

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
Мечты есть у всех. У взрослых они в основном корыстные (хотя есть исключения), у детишек – наивные и непосредственные, иногда глупые, но все они заслуживают выполнения или хотя бы право быть заслушанными!

Если родители в детстве не могут выполнить просьбу малыша о заветном желании, как правило, оно сохраняется в его маленькой головке навсегда! Если, конечно, это действительно мечта, а не сиюминутное желание, как считает большинство родителей.

Моя детская мечта не была оригинальна – я просто хотел собаку…. Реализовать желание удалось мне только через 15 лет.

Белый, смешной, бультерьер-подросток 8 месяцев от роду. Взял я его в питомнике “Мотли Хаус” у замечательных людей, которые, в последствии, боролись за жизнь моего Друга и своего “Сына” в круглосуточной клинике “Белладонна” на рябиновой улице, 69.(на доске объявлений в клинике Вы можете увидеть его портрет).

Мотли Хаус Клеймент Бой, в миру - Клей или Клеюша – так его звали. Похожий одновременно на сайгака и мумизайца, он выглядел скорее как инопланетянин, чем как злобный монстр. Отсутствие жестокости это его стиль. Устрашающий вид – да, агрессия – нет. Моя годовалая дочка играла с ним, вынимала из пасти печенье, таскала за хвост, тыкала в задницу погремушки. Он не обращал внимания на кошек, с собаками играл, избегая поединков. В глазах читался разум высшего существа…

Если бы хотя бы половина человечества вела себя также по отношению друг к другу, наш МИР не был бы столь неустойчив и хрупок, а насилие и жестокость канули бы в лету.

Я знаю, что большинство людей считают эту породу опасной и отвратительной внешне. Не собираюсь менять Ваше мнение или навязывать своё. Ведь любят не за что-то, а просто так!

Кость, застрявшая в пищеводе – приговор для большинства собак! Если бы Вы слышали как он кричал… А слезы в его глазах… Вы видели как плачут собаки??? Как люди, только молча и смотрят на тебя, смотрят…

Хирурги отказываются оперировать из-за, практически, 100%-случаев летального исхода. Но операция была сделана заводчицей, с использованием аппарата искусственного легкого. Надо было дать шанс Клеюше…. Он пожил еще месяц…

Шесть лет он был моим другом…

Я терял знакомых, но не так…

Теперь я знаю, как выглядит смерть…..

А еще он умел улыбаться……


Vinsent_Vega

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Alexxxx (---.dialup.orc.ru)
Дата:   давно

Кошка сиамская Сима, живёт уже 7 лет, привезли с собой из Владивостока в Москву, почти контрабандой. Умница.
Полтора месяца живёт сурок Миха, за это время вымахал с 800 гр до 2 кг и продожает набирать. Предел где-то на 8-12 кг. Жрёт обои, мерзавец! Классный. Сильный, наглый и упрямый, чуть что не по его, верещит как резанный.
Жили ещё:
Собака - пришлось подарить
Крысы - классные зверьки! Держал года три. Жаль, что живут очень мало...
Морские свинки - красивые, но тупые! Берёшь на руки, гладишь, а она серет на тебя и ссыт -)))
Хорёк - прожил 2 года, зашиб нечаянно дверью -((( Паренёк - супер! Весёлый и общительный, хулиганистый. Еслиб не вонял так сильно (хотя кастрация помогает), завёл бы опять.
Вроде пока больше никого заводить не собираемся...
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Люблю "Кавказцев" невозмутимые спокойные , потерял последнего три года назад до сих пор немогу успокоиться. Сейчас Кот-Дворянин по кличке Чубарик(Рыжий он местами). Подружка сына притащила. Так и живёт,десантник долбанный. Прошлым летом прыгнул за птичкой с пятого этажа. Дня четыре носили на руках. Самый прикол, если сработал будильник а я не встаю, он начинает меня будить.
Короче,надо новый топик:Приколы ваших любимцев,у меня есть что рассказать.
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: ОМЕГА (---.astranet.ru)
Дата:   давно

Живем в собственном доме. Поэтому животных-навалом.Двор охраняет кавказская овчарка "Чегет". Охранник хороший, но играть с ним страшно.Сидит в вольере.Шуток не понимает.Признает только маму, которая кормит его с рождения и он позволяет ей подходить к нему даже во время еды. В доме живет французский бульдог, "Ирма". Обожает париться в сауне, ласковая как кошка, только сама этих самых кошек ненавидит, может жрать их пучками. Съела нескольких маленьких котят, которых родила домашняя кошка. Эту бульдожку не боится только один красавец-огромный рыжий пушистый кот "Рыжий"., найденный на оптовом складе. Молчун, тихоня, Хлеб ест батонами, мяса не надо-хлеба давай.Подходит к столу и лапой стучит по локтю-просит хлеб (представляете его рост). Это может продолжаться долго, пока всех шесть членов семьи не обойдет по кругу. Есть немецкий волнистый попугай. Мы подарили его на день рождения дочери. Любит купаться и ходить по головам. Про диких дом.жив-х долго рассказывать не будем-есть куры, петухи, утки, индоутки, поросята.
Вот и все наши домашние животные.
 
 Стафф
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

любит грызть собак...
раньше были лайки

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: BORODA 67 (213.137.241.---)
Дата:   давно

Немецкая овчарка и кавказец старый как пень 15 лет, но пока бодрый.
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну,погоди,Vinsent_Vega!Как я купился на твою биографию с "инвалидностью"))))).
А вот про собачку хорошо написал,душевно.Да и сайт осилил.Молодец.Поэт и романтик(коньяк это не ты хлыщешь?).
А старушкам моя жена всегда еду покупает-я машину сторожу))).Да и я,когда вижу бабульку такую,не просящую,а просто тихо стоящую в уголке или пересчитывающую копейки в очереди - даю денег - 50-100 рублей.Что для нас эти копейки?А для неё - праздник.
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Кошка Сима. Сиамско-русская. Орала в течку неимоверно, пока не кастрировали.
Черная с белой бабочкой на груди. В прошлой жизни была принцессой.
Очень культурная и чистюля. Часами может намываться.
Ест очень избирательно. Если в доме есть мясо, рыбу не будет. Если есть креветки два дня жрать ничего не будет пока не дождется их.
Своих чувствует заранее и еще до звонка в дверь бежит в коридор встречать.
Собак встречает мощной фронтальной атакой. Нападает без предупреждения. Все собаки в доме исцарапаны.
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: H22A [Тобольск] (213.59.44.---)
Дата:   давно

Попугай Кешка когда купили клетку открыли 2 дня сидел не вылазил , так я ее никогда и не закрывал до момента когда жена закурила сигарету он заорал "опять закурила су@!#$ка слова запоминает с первого раза.... она закрыла его в клетке , так он перегрыз 3 жердочки разлил воду и весь корм и орал как буд-то его режут. Открыл я его кароче зато жена при нем не курит .




"Да прибудет с тобой великая сила"
Nissan Skyline RB25DET
 
 Re: У кого какая живность дома.
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

У друга была крыса, так он ее споил: часто наливал в блюдце пива или водки. Так потом она так привыкла, что если ей долго ничего не наливают, начинала возиться ночами, бегала, и т.п. Так и умерла - в пьяном бреду - напилась и упала с пианино спиной на штангу :) :(
вот и говорите, что на людей не похожи ).
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024