Пузырек массандры. 0,7 л 16% на двоих- вполне. Зачем рекорды ставить? Можно и пузырь осилить, но

Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Пузырек массандры. 0,7 л 16% на двоих- вполне. Зачем рекорды ставить? Можно и пузырь осилить, но поутру будет несколько невмоготу.
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

DroNe - ты не понял шутки юмора просто. Нельзя же все написанное мною рассматривать так серьезно. Это я там с Москвичем и Евгением спорю, а ты с фланга на них заходишь! Тут то обстановка разряжается...разряжается....разряжается...
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

да я по инерции, на работе уже пол конторы пообещал отправить на курсы кройки и шитья если не научатся элементарные вещи делать с помощью компа. главбухша обиделась (она первой попала в черный список). Нервы на пределе, однако седни будет самогоночка, грамм 100 под малосольный огурчик урожая 2003, чтоб спалось хорошо....
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вот и Гут! Я тоже на дачу, там - холод, греться немного придется, пока протопится, но без фанатизма - завтра - руль и работа.
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Иевлев (213.85.50.---)
Дата:   давно

Студентом регулярно осиливал 14 кружек пива в пивбаре. Молодым специалистом вдвоем с одним майором-военпредом выпили у него в гостях бутылку из-под шампанского спирта-ректификата (вот дурной был, правда, время застольное). Сейчас только сухое вино или светлое пиво, не более литра. Очень нравится Ярпиво- светлое, сухое вино -Мерло или Каберне.
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Step™  (---.p6.col.ru)
Дата:   давно

Ну пару бутылочек Хейнекен, то это вечером запросто.
Или бутылочку сухого вина, Шато-Лафит, например, с черешней а пятницу.
Или вотки с товарищем пол-литру и пивком полирнуть на выходных:))

С Уважением, Step™.
Crown JZS155 2JZ-GE vvti
Chariot Grandis 1998 4G64
ICQ 330550070
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Черчиль сказал:"Кто не способен в жизни хотя бы один раз нажраться,тот не способен ни на что".Приблизительно так.
Сам выпиваю каждый день (как советует академик Чазов)вечером 50 грамм водочки на клюкве(тогда 100) или на кедровых орешках(привет сибирякам),или пивка бутылочку с едой.Уважаю также коньячок,сухое красное и брют,который Хэмингуэй выпивал в день по две бутылки.
Директор Московского завода шампанских вин как-то сказал:Если пьёшь шампанское раз в год - пей сладкое.Если раз в пол-года - полусладкое.Если раз в месяц - полусухое.Раз в неделю - сухое.Ну,а если каждый день - пей брют,самое натуральное,бех сахара и др.посторонних элементов.
Когда летом еду на Кубань,на свадьбах и др.праздниках могу выпить литр и больше.Были случаи - выпивал два литра.Но это перебор.Во первых,меня тянет на @!#$ки,а если нет условий иду спать.Также организм не принимает лишнее,желудок избавится от этого.
Почему же мы иногда так нажираемся?
Первая идёт колом.Вторая соколом.Ну,а остальные пташечками залетают)))).
Был у меня прискорбный случай.Пошёл к дочке на выпускной,выпил 4-5 рюмок коньяка(т.е.200-300 грамм,фигня,вообщем) и ....очнулся на следующий день дома.Жена возмущалась,стыдила.А я еле отошёл к вечеру.Как отошёл,начал анализировать.И нашёл разгадку.
Коньяк был хороший(принесла одна мамаша - зав.аптекой,ей разливной с завода носят по бартеру)пили все.Но.До этого я купил на рынке домашнее вино,молдаване привезли.Брал у одной,жена отоваривается у неё.Отличное.А в этот раз она отправила к знакомой.Взял две бутылки.Одна прошло нормально,а после 50-100 грамм второй - какая-то сонливость и расслабуха.Вот и в тот день я за обедом выпил грамм 100 холодненького(жарко было).А вечером - выпускной.Винишко-то было настоено на табаке(чтоб шибало),коньяк на него наложился,и...всё.У меня есть особенность.Какой бы пьяный не был,до дома держусь,а порог переступил и вырубаюсь.Жена говорит,я вообще никакой был.Повис на ней и еле-еле она меня дотащила до дома(благо рядом).
Потом,на рынке,она увиделла молдаванку и сказала,что муж подъедет,мало вам не покажется.Так та сразу исчезла.
Такая вот история.
На последок - анекдот.
Двое пошли в баню.Дёрнули один раз.Другой.Ноль эффекта.Попробовали прямо в парной.Ни-че-го.Тогда один говорит:Пойдём к брату,он рядом живёт,у него жена медсестра,возьмём спирту,а то водка туфтовая, разбавленная какая-то.
Звонят в дверь.Брат открывает:
-Вы чего,ребята,из бани?
-А как ты догадался?
-Так вы ж - голые!

Вот тебе и не берёт))).
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Пахом (212.107.210.---)
Дата:   давно

Раньше пил редко и много. Теперь часто, но мало:( Пью всё, что внушает мне доверие. Коньяк, водка, пиво, джин, бренди, х...енди - всё. колличества стараюсь блюсти таким образом, чтобы 1) жена особенно не возмущалась, 2) с собакой вместе на коврике по душам не говорить и 3) ментам честно в харю утром дышать. Оптимально - компанией из более трех человек, вдвоем - очень хорошо, а в одного тоже неплохо.
но ведь давайте не будем забывать о скамеечно-подворотной культуре, которую тоже надо соблюдать - я говорю о портвейне 777 где-нить в парке. Правда портвейн уже берется не за 37 руб., конечно:)
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да....точно русский народ...пьют-то те кто по другому расслабится не может...Вот я например не пью совсем...тольк два раза в год...осенью и весной!но пью так чтобы...совсем!меня до дома доводят и кладут спать,потому что становлюсь нетранспортабельной..для этого нужно следующее:


1.текила бум с шампанским-2 шт.
2.дьявол(кокт.)=абсент+куантро+водка+кофейный ликер-2шт.
3.В-52-2шт.
4.Абсент чистый с женным сахаром-2шт.

game over
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

......но уже эту весну я пропустила..



*жеский алкоголизм не лечится
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024