В последнее время часто потребляю на ужин 3-5 стопок водки. Пью Смирнова, одно время начал тоже

Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

В последнее время часто потребляю на ужин 3-5 стопок водки. Пью Смирнова, одно время начал тоже дегустировать - ром, теккила, бренди, да как-то стошнило меня после бурбонских виски, с тех пор перестал дегустировать. Не люблю болеть после хорошего ужина, поэтому пью то, что предсказуемо. Пиво пью, но не так часто, в штатах пиво полное дерьмо, да и градусы не пишут. Вина хорошие есть, но я не любитель вин. Для полного счастья мне нужно грамм 250 водки, максимум могу выпить 500, ну а больше 500 не пил ни разу.
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Как понять, " Кто сколько выпьет",за какой период, и в каких условиях ?

Бывает гуляешь с 19-00 до утра, а бывает 3-4 часа !

На турбазе выпиваю по 0.5 литра водки в каждую ноздрю (их у меня две, еже ли чё :-) ), в промежутках разминаясь пивком, потом помогаю вымыть посуду и иду спать.

После работы с устатку, выпивая, грамм 400-500, без ужина, пьенею в "говнюшечку", посуду мыть не в состоянии, спать не иду, а засыпаю где "судьба застанет" !

А ещё очень сильно зависит от эмоционального настроя...
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Володя из Новосиба (---.siberia.net)
Дата:   давно

Только крепкие напитки, лучше домашнего производства.
Ежедневно потребляю 50-100гр. В выходные по настроению до 0,5.
Пиво бросил. Надоело.
Сам я родом из Тогучина (кто пиво любит этот город знает).
В годы моей юности была у нас всего одна пивнушка на все 25 000 народу. К выходным всё мужское и некоторая часть женского населения собиралась к ней часов с 7 утра. Открывалась она в 10.
Пробраться к заветному окошку с банкой или канистрой мог либо самый маленький, либо самый наглый.
Но был нюанс. С двери наливали во фляги. Так- как очередь там была поменьше приходилось брать флягами.
Сейчас вспоминаю с ужасом- компания из 8-ми 15-16 летних пацанов поллитровыми баночками вычерпывала 40 литров примерно за 3-4 часа.
Потом все шли на дансинг.
Сейчас повторить это уже нереально.
 
 ПИВО ТЕКИЛА ВОДКА....
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

ВСЕ ВМЕСТЕ И МНОГО

ВЕРНЕЕ ТАК
СНАЧАЛА ПИВО-ВОДКА (НЕ МНОГО ГРАМ ПО 300 НА 4 ПИВА) МОЖНО БОЛЬШЕ....
ПОТОМ ПРОГУЛКА МИНУТ В 20 (ИЗ БАРА В КЛУБ)
ДАЛЕЕ ТЕКИЛА 6-8 (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ)
ПЕРЕЗАГРУЗКА ПОЛНАЯ РЕКОМЕНДУЮ,Я ОБЫЧНО ПОМНЮ ТОЛЬКО КАК ПОСЛЕДНЮЮ РЮМКУ НА СТОЛ СТАВИЛ)))))
И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВЕДЕШЬ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ТИПА С ДЕВУШКАМИ ЗНАКОМИШЬСЯ И ВСЕ ТАКОЕ, ВОТ ПРИКОЛЬНО, ДРУЗЬЯ ПОТОМ РАССКАЗЫВАЮТ....
ПОТОМ ИЗ ПАМЯТИ КУСКИ ВЫТАСКИВАЕШЬ ЗА УШИ))))

ТАК, ЧТО ПЕЙТЕ ТЕКИЛУ С ВОДКОЙ И БУДЕТ ВАМ ВЕСЕЛЬЕ, А ТО ВОДКА ГРУЗИТ ЕСЛИ БОЛЬШЕ ПОЛ ЛИТРА
НИ ФИГА НЕ ВЕСЕЛО ОТ НЕЕ ЧЕТО....
ГОВОРЯТ СПИРТ ХЕРОВЫЙ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

И ПРАВДА Я НА СВАДЬБЕ ПОМНЮ БЫЛ, ПИЛИ ВОДЧЕЛУ, ДОРОГУЮ, НО ЧЕТО ОТ НЕЕ КАКТО НЕ ВЕСЕЛО, ПОТОМ ДЕЦЛ ТЕКИЛКИ....
И СВАДЬБА ПОШЛА НА ЛАД, ПОДРУЖКУ ОТОБРАЛИ У СВИДЕТЕЛЯ, НУ КОРОЧЕ ВЕСЕЛО...

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Злой (---.trs.su)
Дата:   давно

По поводу Текилы согласен !
Однажды в кабаке с неё такой праздник устроили , нас еле выгнали.
Причём всё по мирному, без злобы.


Не забывайте утром считать посуду!
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

ТЫКИЛЛА САУЗА ГОЛД 1.5 ЛИТРА НА БРАТА ПОД ЛИМОН И РАЗГОВОРЫ ......................
СОСТОЯНИЕ ДАЛЕКОЕ ОТ ТРЕЗВОГО :0))) НО ПЕРДВИГАЛСЯ САМ :0)

В МОЛОДОСТИ НА СПОР 10 ЛИТРОВ ПИВА..................
СОСТОЯНИЕ НА УТРО БЫЛО "ЛУЧШЕ БЫ Я ПОМЕР ВЧЕРА "

ВААЩЕ ТЫКИЛЛА ВЕЩ..................
МОЖНО ДОХРЕНА ВЫПИТЬ А НА УТРО БАШКА СОВСЕМ НЕ БОЛИТ :0)
ПРАВДА ЦЕННИК КУСАЕТСЯ
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Как выснилось способен засосать литра 3.. сока... :)
Остальное не употребляю. Правда вчера с подругой ее диплом отмечали, блин... бутыл шампаньского на 2-х жахнули... во меня унесло. Отошел правда быстро, но эффект, мля... как таким можно за руль садиться??? (у меня машина на стоянке стояла, это я к тому, что много бухих ездит). Вчера у меня было самое сильное опьянение за всю мою сознательную жись. ;))) Был как дурак. все время улыбался :)
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Один раз, пил весь вечер и пол ночи одно шампанское- был прикол в излюбленном нами кабаке - шампанское обходилось дешевле, чем пиво !Весело посидели, с куражем !
Уехал на таксе домой- поспал часа 3.5, на машине поехал на работу (к 8 утра) , там посидел, попил кофе в 8-40 поехал по делам.
Ну в общем, зачекали меня ГАИцы, на экспертизу, там врач говорит, что я должен пИсать чистейшим шампанским, судя по анализам !

Ох и беготни, нервов потом было, страшно вспомнить !
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Злыми буднями время катится
И пуская мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
И никто её не отберет.
Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО
И никто ее не отберёт.
Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".
И пуская мне твердят, что я пьяница
И пуская несут прочий вздор
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор.
На чужой беде руки греете,
Аппетитмне ваш не унять....
Вы у нас отнять всё сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Злой (---.trs.su)
Дата:   давно

Так прославим Всероссийский Банно-Стаканный День ПЯТНИЦУ !!!!
Верно подметил?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024