2 : alex4691 : а алкоголики разве не кайфуют выпивая по 0.5 водки с утра ? А спроси его, считает ли

Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

2 : alex4691 : а алкоголики разве не кайфуют выпивая по 0.5 водки с утра ? А спроси его, считает ли он себя алкоголиком ?
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: alex4691 (81.176.95.---)
Дата:   давно

Что не считает никто себя алкоголиком это точно! Но что кайфуют по утрам.... после выпитого вчера.... это ты хватил :)
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

почему у сыночка щечки порозовели?????
а у дочки глазки заблестели ????????
и папа сразу стал сильным как ветер!!!!!!!!
и мамочка показалась такой красивой!!!!!!
ДА ПОТОМУ ЧТО ОНА ВЫСТАВИЛА НА СТОЛ ВТОРОЙ ЛИТР САМОГОНА!!!!!!!!
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: alex4691 (81.176.95.---)
Дата:   давно

КРУТО! :))
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Не боись! Не один ты такой! Прошлой зимой, в гараж машину загоняю (пиво ужо в машине) и сижу радио тыкаю и слушаю под пиво, 2-банки стабильно, через день, да каждый день.
А что, все дела поделал, машину угомонил, да и время обычно часов так эдак 1 или 2 ночи, не с кем уже. Ну и радио я люблю слушать, один, чтоб ни кто не мешал, да и работа у меня с ним связана :)

По поводу сколько питья...
Раз как то пошёл на банкет, Новый год по моему встречали, перед этим дома плотно покушал и грамм 80 водочки прилепил.
Перед разными банкетами, стараюсь всегда дома хорошо покушать, на банкет приходишь ведь пообщаться, погурманничать, ну и потанцевать.
Ну дак вот. Развлекательная программа была длинная и деликатесиков разных много, понемножку всё хотелось спробонуть. Ну и конечно водочку, но только её. Весу во мне всего ни чего, лет с 17 65кг, улопал я под беседу и танцульки между ней, литр водки (может чуть больше),
не вру, подозревая, что намечается продолжение банкета и учитывая ск-ко я уел, я решил пораньше ретироваться домой.
Абсолютно как живой доехал до дома и перед домом взял в магазе банку пива, во думаю, видать не хватило.
Был удивлён.
А быват за день уматаешься, жрать охота жуть, перед домом 0,5 пива хапнешь, до порога выдуть успеешь и домой заходишь ужо косенький.
Угу :)
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Разговаривают две женщины:
- Вот у меня - мой крайнее время приползает, зараза, домой на четвереньках, что, блин, делать - хрен его знает!!!!!!!!?
- Когда он придет, ты подставь ему под нос голую ж%пу!
Проходит неделя, муж у первой пить вообще бросил, на работе у него спрашивают:
- Что случилось?!
- Та, братва, пипец! Начали инопланетяне мерещиться. Прихожу после работы домой, смотрю, стоит, низенький, ножки толстые, кривые, прямо из головы растут. Щеки - во! Один глаз посреди лба. Рот огромный, вертикальный. Усищи, бородище. И в Машкиных тапках!
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

))))))))))))!!!!!!!

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Заглянул табачник и все опошлил!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

)))))))))))))))))
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Злой (---.trs.su)
Дата:   давно

Я ещё про себя подметил такой факт- имет большое значение кроме всего прочего (как настроение закусь компания) ещё то чем именно себя заправляешь. Как то на оптовом складе у друга-хозяина наелись одним шампанским полусухим. Хорошо поднимает настроение я скажу. А в Абхазии как то я был у друга на д.р. пили местное вино только ,так с него мне спать охота.
С пива часто тоже сонливость.
С абсента дуреешь.
И вообще у меня у пьяного всегда благодушное настроение .
 
 Re: Разрядим обстановку-кто сколько за раз выпивает?
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Детишки все...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024