Не мужуки. в энтом случае советую не кровь сбросить а . семя :) помогает!

ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ - - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: 1 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Не мужуки... в энтом случае советую не кровь сбросить а .... семя :))) помогает!!!
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да не говори ! запасаловку надоть в рабочее состояние перевести, да забываю все.....ток не 3 раза по 0,5 надо мне, побале надо то ! у меня 2,3 очкаря во всех ботинках надотЬ..)))))) турэр понимаешь, положено ему так ! )))))

даровье поправится думаю к вечеру, вот уже глаз один открылся...)))))))) и второй начинает ))))))))), тока пары пивные чет монитор потеют...)))))) падажжи ща платочек достану шлифану.)))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

А я-то про чё?;-))))))))))))
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да тут пиво по венам бежит еще, эт скока надо антипохмелина скушать чебы помогло то..)))) нееееее, буду карачинку допивать да щас еще за одной схожу..., я ток ей отхожу и кофИЕм хорошим с утреца !

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да нееееее, кровь дурная сброасывалась 2 недели как, причем часто даже, я думаю недостаток ее у меня щас, крови то..)))))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (80.237.85.---)
Дата:   давно

Киллыч, двухлитровку Спрайта прохладного (не за раз, конечно) - и, пардон, благородная отрыжка. Попутно можешь аскорбинку пожевать - весчь! Мочки ушей потри, кровь к башке прильет. Проверено. :)))
А вобще-то... Забей на всё, оставь тачку и прими где-нить пивка холодного. :)))))
Лучше в боулинге - с физнагрузками будет самое то.
Да, окромя Спрайта еще неплохо т.н. "энергетические" или "спортивные" напитки выручают.
Привет!

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: 1 (---.ku.ru)
Дата:   давно

2 Автор: FISHER by iPAQ (80.237.85.---)
Дата: 16-07-04 15:52


Ага, особенно энтот... с травой, как его... АБСЕНТ :)
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Лехаааааааааааааа привет ! ))) а ты где пропал то ? все карася того что-ль караулишь ? )))))))))

пивка бы дааааа, но руль то стоит на стоянке, его катить вечером надо домой...)))))))

спрайт не люблю, луччч карачиновскую, в боулинге тож не шарю...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

На Чайсера тока пока не дыши! Захмелеет парняга и во все колокола дверные звонить будет.... Жди пока Карачинская весь хмель разбавит... И осторожненько... осторожненько вдох больше, а выдох меньше.... А монитор он всё выдержит проклятай...

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

КИЛЛ! Пусть стоит на стоянке, сегодня ж пятница.... отдохни. Или до дома ехать обязательно нужно? Далеко живешь от работы?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024