да до чайсера чтобы додышать то - этож скока надо было тогда вчера выпить ?.) он на стоянке вон

ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ - - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да до чайсера чтобы додышать то - этож скока надо было тогда вчера выпить ?.....)))))))))))) он на стоянке вон стоит, загар принимает мать его.., итак черный весь ...))))))) ну грит облазить не будет ! )))))))))))))

карачинская то смарю дааааа, уходит потихоньку...)))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да тут стоянка то на работе до 7 вечера они караВулют тока, а потом сваливают, короче в рабвремя тока дежурство несут ! до дома то 3 остановки на пазике ехать...)))))), но руль катить надо будет домой на стоянку по-любому ! ))))) здесь не брошу его...

стоянки стоянки блин..на работу 30-ка и дома 40-ка, отдаю 70 рупий за сутки выходит ! о как .....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: Балаганов  (---.Khabarovsk.Rostelecom.ru)
Дата:   давно

Дело было давно...Такие таблетки, типа алказельцера(растворимые в воде) только начали появляться в продаже. Я о них еще не слышал.
И вот, после хорошей попойки, на утро башка чугунная, а работать нужно. Рядом с нашим магазином аптечный киоск и все продавщицы знакомые. Дайте, говорю девченки, что-нибудь от похмелья. Ну дают две таких больших в упаковке таблетки,говорят две сразу нужно усугубить.Я не отходя от киоска обе разворачиваю и сразу в рот!!! Смотрю у девок глаза расширяются, рты открываются и силятся что-то сказать, но только пальцами в меня тыкают от удивления. Через секунду я понял КАК нужно принимать это зелье. Щеки раздуло, во рту бомба атомная разорвалась, пена прет даже из ушей, а рот открыть нельзя - неприлично. Девченки от хохота под прилавок попадали.
Только не помог Алказельцер - видно сильно много было выпито накануне.
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

))))))))))))))), надо ж было растворить в воде а не так жувать их.))))))), мне помогал зельцер

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Дак а че кто там работает тоже платють? Со стороны Котовского такая же стоянка, пару раз там стоял. Дед сначала не пускал, типа только для своих, я ему грю на 15 минут надоть всего. Ну, и за спасибо пустил.

А потом заехал, там где ты Чайзера ставишь. Ну, сходил, дела порешал. Обратно внагляк выруливаю, а дедок из будки бежит, грит, деньгу давай.
Думал может конторы местные организовали стоянку.


зы Да, а прикинь если счас тебе колокольчик туреровский послушать :))) БЗДЫННННЬ-БЗДЫННННЬ-БЗДЫНННЬ :))

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

платют Сань, платют тут на стояке, 30-ка если на весь день ставить, про колокольчик не надааааааааааааааа......)))))))

наверное щас пойду в столовую пожую че нить, мож отпустит, а то сдохнуть можно ведь.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (80.237.85.---)
Дата:   давно

:))))))))
Карася, как и обещал, удушил (почти)!!! :) После тех двух сходов я его гада ТАК КРУТО выводил. Если б кто видел - оборжались бы. С криком УРА-А-А-А я его еще по берегу от пруда метров десять тащил... )))))))))
А со Спрайтом - терпи, это ЛЕКАРСТВО! Как врач врачу говорю (не путать с "доктором"). ;) А в боулинге, как и на хорошей рыбалке, шарить не надо - наливай да ... У Димыча ММС-шника спроси - он подскажет. :)))
Пей больше жидкости (все-таки Спрайт рулит), хотя бы тот же зеленый чай. Ну и, как говорится, не держи это в себе. ))) Перед поездкой обязательно перекуси. И с Богом. :)

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: igor2CT  (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Водка пока идет хорошооооо )))))))))))
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну неееее, в такую жару воТка - это жо555па по-моему......

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

чет сходил поел борща, картошечки с филе куриным + залил 2 стакана компота в бачок омывателя......)))))))))))))))))))), а чет торкнуло блин.....

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024