да вроде ожил, но мотор чет все равно как то не то.( , а про пепельницу я читал ) ну и ник она себе

ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ - - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: НУ ЧТО, КАК, САШ, Я К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ОБЫЧНО ОЖИВАЮ С ЛЮБОГО ПРЕПОЯ
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да вроде ожил, но мотор чет все равно как то не то...((( , а про пепельницу я читал ))))) ну и ник она себе придумала... )))))))

а вообще если б не на работу - то я бы уже утром вылечился пивом...., и потом в обед поел бы конкретно и живой был бы давно !

звонил именинник вчерашний - его до сих пор колбасит...колотит и трубааааа.....)))))) он не сильно пивной маньяк, но вчера дААААААААл...!, а с пива похмелье - оооооооооой тяжееееееелое.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: igor2CT  (---.gascom.ru)
Дата:   давно

хоу пивоооооооооо
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

неееее, я уже не хочу чет пива...)))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

хуже пивного только похмел от многой шампани или крутых ершей.
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Мужики!!!
УРА, впереди выходные!!! Хорошего всем отдыха!!! Я по пиву ударю, но слегка, а то со вчерашнего ещё толком не отошел.
Удачи ВСЕМ!!!
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

странную вещь заметил за собой:
с баночного пива даже после 5-6 банок
- нормально (почти нормально)) утром.
а 2-3 бутыля по 0,5 - очччень не то саомчуйствие.....
мне кажется тухнет пиво в прозрачной таре,
фотосинтез))))
или мне это только кажется?....
но щас бутылочного стараюсь вообще не пить

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

может дело: живое и паста?
я тоже уже давно из недорогих пью банки, а бутылки только типаМиллера или Тинькоффа что-то такое.
 
 Re: ЛЮДИ ПАМАЖИТЕ А ...У КОГО ЕСТЬ АЛКАЗЕЛЬЦЕР ЛИШНИЙ ?.)) А ТО ДЫХАНИЕ НЕ РОВНОЕ -
Автор: вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

у меня технология такая (если нельзя похмеляться - за рулем, например):
угля активированного таблеток десять съесть
кинуть палку-две женщине, если она рядом
скушать яйца с хлебом (гоголь-моголь)
активно сходить в туалет
принять горячую ванну, чтобы пропотеть
потом зажевать чем-нибудь - и на работу!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024