Подходи на рынок в следующие выходные, если не продам, то буду там. Стою всегда на первой площадке

Барнаульцы-то есть в форуме - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Подходи на рынок в следующие выходные, если не продам, то буду там. Стою всегда на первой площадке напротив бетонного забора, в районе вывески "тенты и каркасы". Либо в первом, либо во втором ряду.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Я видел твою машину.
Сами продавали ТАЗ-99 на выходных.
Буть они не ладны эти ТАЗыыы. Уже второй месяц езжу на них.
Как прдал карину уже три ТАЗа сменил. Один хлеще другого - хотя свежие. Врагу не пожелал-бы с япа -на ТАЗ.
Ты не представляешь адреналин какой на трассе.
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Тем более, если видел, то подходи, я там же буду. Вернее в том же районе. Пообщаемся, помогу, чем могу. Сегодня вот с новосибирцем форумчанином Alex Pol встречаюсь. Он в Горный Алтай отдыхать поехал, будет проездом в Бийске.

Владимир.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Спасибо! Новосибирцу пожелай хорошо отдохнуть.
На слеующих выходных обязательно встретимся.

С ув.
Андрей.
 
 Re: Lex!!! Привет!
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Андрей! Привет! Эскударя, я продал, поэтому меня не будет на рынке в выходные. Если, что черкни на мыло. Правда адресок не мой, но на соседнем компе. У меня вообще почты нет на компе, дабы избавить себя от заразного спама.
Владимир.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Привет Владимир!!!!
Поздравляю быстро ушел Эскудик.
Когда во Владик теперь?
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Да просто недорого продал. Особого интереса, чёй-то к нему не было (а, зря) у народа. А тут за мной два базара мужичок бегал и уговаривал продать подешевле. Я не стал жадничать особо. А один раз пожадничаешь, потом машина зависать начинает. И в итоге продаёшь за те же деньги, но за более длительный отрезок времени. Когда, во Влад? Не знаю пока. Тут с авиабилетами сейчас напряг. До сентября все выкуплены. По ЖД муторно. Примерно планирую на середину августа, но как получится не знаю. Если что, отпишу.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: LM [Барнаул] (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет Андрей, Владимир.
Я тоже мечтаю ближе к осени съездить во Владик. Но т. к. в первый раз то нужен знающий человек который поможет при выборе и в дороге, так как гнать придется самому.
Но вот поеду я скорей на поезде.
Владимир скажи пожалуйста сколько стоит билет на самолет, а может знаешь сколько на поезд.
Андрей, а ты поедишь или полетишь.
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: LM [Барнаул] (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Андрей, Владимир вы где.
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Билет на самолёт в Бийске в июне, я брал за 8300, на рейс из Новосиба. Сейчас, я вчера только узнавал билетов нет уже до сентября. На поезд стоимость билета из Новосибирска порядка 4000 рублей, но качумариться на нём 4,5 суток ох"еешь. Хотя поезд по времени приходит удобно.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024