Привет народ! Приятно познакомится, я не из самого Барнаула - а из ЗАТО Сибирский, это военный

Барнаульцы-то есть в форуме - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Alextr [Алтайский край. ЗАТО Сибирский] (212.94.125.---)
Дата:   давно

Привет народ! Приятно познакомится, я не из самого Барнаула - а из ЗАТО Сибирский, это военный городок рядом с Барнаулом. Но в Барнауле часто бываю, паза два в неделю. Приметы - Nissan Laurel Medalist 33 кузов серый металлик, на заднем стекле желтая наклейка AUG CARS

Nissan Laurel Medalist 2.0 92г.
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Я еще сильно сомневаюсь тада ехать. Тут один коллега приехал от туда и отговорил меня. У меня денег только на пробеговую т.е. 93-94гг. А пробеговую во Владике брать черевато.
Буду наверное в Н-ке брать.
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Alextr! Привет! Я думаю, что скоро народец барнаульский, да бийский подсобирается, можно уже будет о совместном отдыхе поговорить. Ну на крайняк, о встрече с пивом и шашлыком. У Новосибирцев встречи похоже уже в традиции.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Lex! А ты скажи примерную сумму, которой располагаешь, а я тебе распишу расходы и рентабельность.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Приятно познакомится Alextr!
Если, что пиши в эту ветку, встретимся!
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Да на счет встречи я ЗА!! на все 100%. Надо организоваться и встретится.
На счет суммы 5000 кБ. Хочу Корону от 92 до 93гг.
Хотя это наверное не реально.
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: LM [Барнаул] (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет всем землекам. Fargus, ты теперь в барнаул-то не преедишь пока новое авто не пригонешь, а то есть вопросы, встретились бы пообщались. Да за 5.500$ на какую короллку можно расчитывать, седан конечно.

Макс
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Н, да! С этой суммой тяжело рассчитывать на свежатину серьезного класса. И поэтому проще будет подыскать чего нибудь здесь. Просто отними от этой суммы примерно 600 баксов на дорогу туда и обратно. В остатке получаешь 4400. За эти деньги на Востоке можно купить только машинку класса Starlet, Corolla 2, года 1997-8. Машины класса Corona Premio будут стоить примерно 6,6-6,8-7 годов 7-8. Привезённые под документы тоже дорогие, видел Carina 1994, за 4,5 в Уссурийске. Но вероятность мала, что по твоему приезду будет такой вариант. Или надо отсюда его подыскать в интернете, а затем ехать.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Макс привет!!!
Привет Володя!!
Ну, что может реально встретимся, отдохнем. У меня свадьба через полторы недели надо мальчишник делать, а знакомых мало в Барнауле.
Проводили бы холостяцкую жизнь мою!!!
 
 Re: Для LM.
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Если эта сумма чисто на машину, не считая дорожных расходов, то можно там взять машинёшку за 5500. В скромной комплектации, но свежую достаточно.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024