Здорово, парни! Чё притихли? Мальчишник то будет? Или Lex!(а) уже отговорили? Блин, я то наверное не

Барнаульцы-то есть в форуме - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Здорово, парни! Чё притихли? Мальчишник то будет? Или Lex!!!(а) уже отговорили? Блин, я то наверное не смогу нонче приехать в Барнеаполь, не с кем. Все пацаны продали машины. Но попытаюсь найти возможности. Если не приеду, то потом расскажете, как всё было и прошло. Как настрой-то?

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Да, где, ВЫ все?

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: LM [Барнаул] (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет Владимир. Lex на верно в думках, я тоже тему читал. Будем ждать когда откликнется.
Макс.
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Здорово, парни! Ну, чего, мальчишник, то был? А то чего то притихли к концу недели. Неужели не состоялось? Отпишите, пропили Lex!!!(а) или нет?

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Привет мужики !!!!!!
Извиняюсь, что пропал.:(((((((((
Уехал в камандировку по районам Алтайского края и вернулся только в субботу. Так как комп только на работе не смог выйти в ветку и собрать всех.
Теперь не знаю когда мальчишник делать.
Да, попробовал отменить свадьбу (говорил с отцом), он меня отговорил, мол:"- к следующему лету разведешся если не приживетесь"
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Жениться, то на этой неделе собрался, чтоль?

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Да в субботу. В пятницу уезжаю в деревню.
Да со среды в отпуск ухожу, постараюсь из отпуска приехать на короне, ни кто не продает из знакомых ТАВОТУ КОРОНУ!!!!
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Lexx!!! Есть Карина 1996 (улыбка) за 6200, в идеале, на литье с хорошей резиной, полный фарш. Если будет интерес, то пробью. Ну и заранее поздравляю с предстоящим бракосочетанием. Моё субботнее пиво будет за твой праздник. Живи счастливо, и никого не слушай. Слушай только себя и семья будет крепкой. Это я тебе, как более опытный в семейных делах говорю, ведь как, никак у меня в этом году 16 июля было 10 - летие супружеской жизни. Если, что встретиться за пивом можем позже, сейчас за машиной сгоняю и сговоримся, всё равно торгую в Барнауле.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Спасибо Володь, но 6200 тык. зелени я не наберу, хотя очень хочется, но не реально макс. 5000$. Помощи ждать не откуда, сам наверное в долги немного залезу.
И отдельное спасибо за поздравление, а встретимся обязательно. Может если повезет, то и машинку прикуплю, тоже повод будет.
 
 Re: Барнаульцы-то есть в форуме
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Спасибо Володь, но 6200 тык. зелени я не наберу, хотя очень хочется, но не реально макс. 5000$. Помощи ждать не откуда, сам наверное в долги немного залезу.
И отдельное спасибо за поздравление, а встретимся обязательно. Может если повезет, то и машинку прикуплю, тоже повод будет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024