>>и подвеска Вистовская Кстати насчет подвески ты тоже чертовски погорячился. Там даже близко вистой

НУ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ?ПОДСКАЖИТЕ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: НУ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ?ПОДСКАЖИТЕ
Автор: 1 (---.infosco.com)
Дата:   давно

>>и подвеска Вистовская
Кстати насчет подвески ты тоже чертовски погорячился. Там даже близко вистой не пахнет. Там немного пахнет европейской камри, а это уже извините совсем другая машина.
ЗЫ. Ну почему марководы такие? Почему они трезво на вещи не смотрят? От зависти что ли к виндомоводам?:)))
 
 Re: НУ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ?ПОДСКАЖИТЕ
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Виндом повыше классом будет, вроде как.

Подвеска Марка - не такая спортивная как у Виндома должна быть. Мягче, да, но мягкость = вред управляемости. Так что привет гонщикам! :)))

Я не знаю точно как там у Виндома, но простой Марк2/Чайзер без заднего стабилизатора - бешеная ванна. Думаю, Виндом получше в плане управляемости будет (тут же и передний привод).

Ну и Виндом это передний привод - многое значит в выборе :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: НУ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ?ПОДСКАЖИТЕ
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Ну Ну..
Ездил я на Виндомах разных и в том числе Треха пришедшая с японии в идеале и ясен красен Машинка прелесть и дизайн у Виндома наипрекраснейший И на 98 года в том числе гоняли, Но пукалку хоть и якобы выше классом которая с Марком нечего ровнять и ТЕМБОЛЕЕ передний привод(за исключением зимы, для этого есть 4ВД)
Улитишь ты с дороги на своем передке там где марк пролетит как по рельсам и это Факт. А если о спокойной езде говорить так и подавно Плавный задний лучше чем передок и Градус заруливания лучше и прочее и прочее... и бески с этим спорить!!!

А с вистака вроде подходит многое по ходовке а ежели нет то это не важно... я подвеску не чинил на Виндовозах
 
 Re: НУ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ?ПОДСКАЖИТЕ
Автор: 1 (---.infosco.com)
Дата:   давно

Не ездил ты на виндомах. Если ты не в курсе, то виндом - это, если что, такое тайотовское хобби по плавности хода. У тойоты это лучшая машина по плавности.
Градус заруливания - на дорге это просто офигеть какой плюс :). Я лично виндом проверял на гоночной трассе в экстремальных условиях. Можешь почитать на Windom.net.ru.
Если тебе нужна пушка - тогда базару нет, Turer V. У скайлайна тоже есть GT-R, но это ведь не значит что он круче виндома. Такие машины просто некорректно сравнивать. Поэтому давай ка аккуратнее по части сравнений с короллой. Чайник и виндом почти одного класса, виндом чуток побольше размером. А по плавности хода он гораздо лучше.

Если ты говоришь, что задний привод лучше в управляемости, соответственно предмета ты не знаешь, следовательно марш за учебники, осенью придешь на пересдачу:)
 
 Re: НУ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ?ПОДСКАЖИТЕ
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Мдаа... судя по всем постам, что я вижу на этом форуме от "Slavyan2005" -
сделал вывод. Почитай, что пишет славян, и сделай всё наоборот.
Такой упёртой и воинствующей глупости я ещё ни разу в жизни не встречал. печально.
 
 Re: НУ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ?ПОДСКАЖИТЕ
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Слухай учебник, а Порш какой привод? А Феррари? А Супра? а Скай ? а почти все телеги которые максимально реально входят в поворот ? ну или ВД там поведение как на задке..

А скай ЖТР с прогоревшими за день поршнями не надо мне тут в пример..

Виндом машинка класс я не спорю. А ты гонщик посмотрел бы я как ты проверял там на передке гонял :))
Рядом бы с тобой пролетел и вздрючил тебя на самом простом чайнике без таурер в.

А тебе еще раз повторяю марш пересдавать на права! Если ты не знаешь что на асфальте задок безопасней и более управляемый !!!!!

Да и на снегу если втупишь на передке полетишь как болыська и газ будешь жать чтоб выйти из заноса а из-за этого всекешься возможно потому как увелечение скорости в экстра ситуации не нужно! а на задке газ сбросил и рули хоть зарулись, ну а если сравнивать в поворот по льду, то передок конечно лучше и на много!!
 
 Re: НУ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ?ПОДСКАЖИТЕ
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

слышь овах я просто разжигаю специально размышления от нефиг делать на работе, а ты испужался сразу :-)

Это не спор а форум и каждый остается при своем мнении или меняет его это проблема каждого..

Но мое мнение что Марк серьезнее чем Виндом не во всем но всеже...
Хотя Виндома я себе еще возьму, тачка просто улет..
 
 Re: НУ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ?ПОДСКАЖИТЕ
Автор: 1 (---.infosco.com)
Дата:   давно

Госсподи.... тебе скока лет? "Вздрючил" бы он меня:))) Давай, удачи...
 
 Re: НУ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ?ПОДСКАЖИТЕ
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Вот видишь больше и сказать нечего только кольнуть и осталось скока лет да скока лет.. это неважно, ты сам просто когда не уверен не говори...(про привод)
И тебе большой удачи.
 
 Re: НУ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ?ПОДСКАЖИТЕ
Автор: Мишаня (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ну все вообще запутали...:)))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024