Что такое или кто такой АВТО-МОСТ? Просто раскрученная фирма по телевидению. Работает на себя и

Вопрос Е-Буржцам - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: 59 (212.33.231.---)
Дата:   давно

А что за контора АВТОМОСТ ?
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: Владимир 66 (212.220.72.---)
Дата:   давно

Что такое или кто такой АВТО-МОСТ?
Просто раскрученная фирма по телевидению. Работает на себя и только для себя. Попробовал им заказать для себя машинку, так они не вслушиваясь в мои хотелки сразу стали мне лупить машинку с задранной ценой и , видать, зависшую у японского дилера в родной ему Японии. Мне потом эту машинку предлагали ещё 3-4 фирмы, из Тюмени, из Перьми (оказалось это просто пермский сайт того же автомоста), из Ростова на Дону и, конечно же из Владика. Так вот разница от продавца со Владика и ценой Авто-моста была выше 2000 баксов, точно уж не помню. То есть отдаешь свои кровные за "их предлженное авто, ждешь 2-3 месяца и получаешь невесть что... После ейфории через пару недель все обнаруживаешь , но бабки уже не вернуть. Этот сервис не для меня... Если кто то хочет по своему ЗАКАЗУ "спонсировать" сразу кучу продавцов и дилеров, то милости просим на все мосты :) А ларчик просто открывается, (совет для покупателей) спрашивайте номер кузова предлагаемой Вам машинки, а потом ищите поисковиком где он ещё упоминается. Это конечно не панацея, но часто помогает... Так я разыскал другую предлагаемую мне на продажу машинку, а она оказалось уже как 3 месяца продана. НЕ ЛОХАНИТЕСЬ !!! Для нас , покупателей, любая информация по машинкам важна... И еще, запоминайте фото машинок в объявах, иногда по фотографиям можно найти дополнительную инфу...

Так что лично я разочаровался во всех фирмах обитаемых в Екатеринбурге, они даже не пытаются клиента завлечь, записать мои пожелания, предложить перезвонить через недельку, "мож типа чего найдем" у всех фирм есть только одно желание, продать тот товар, который лежит на поверхности. Короче сервис не тот за наши деньги... Да, и что еще заметил, торговаться с ними бесполезно, видать до них еще не дошло, что можно продать 10-20 машинок в месяц (позвонившим клиентам) по 500 баксов прибыли с каждой, нежели 1-2 по 2000 - 3000 и упустить кучу клиентов. Ведь все позвонившие к ним были ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ ... Я теперь не в их числе :((( :D
 
 Re: OlegE-burg
Автор: Владимир 66 (212.220.72.---)
Дата:   давно

OlegE-burg
Можно по подробнее, марка а/м, год выпуска, комплектация, обьем двигателя. Я тоже себе ищу машину. Звонил туда - сказали цену примерно навскидку. Если хочется конкретно ценник на авто, то нужно заявку оформлять уже на поиск, по моему 200 или 300 руб. Тебе выдадут 5-6 вариантов авто с фотографиями, описанием и ценой в Екб. По крайней мере мне так сказали по телефону. Главное определиться с авто и уже начинать поиски по всем конторам. Где дешевле и главное надежней фирма там и заказывать.
Олег

А зачем платить 200 или 300 рублей? Что за лохотрон? Платите мне, я вам за эти деньги буду по 2-3 листочка машин давать с разных городов :))))

Ищу Тойота Опа, 2001г, двигун 1,8л, АКПП (других с этим движком не делают), литье R-15 или 16, противотуманки родные, панель под дерево, CD, MD, TV, Navi, сигналку с пейджером и автозаводом, цвет "серебро" или "золото" , спойлер сзади, двухцветный салон.

Нашел мужичка с Сибири, таскает машинки с Японии, так вот он сказал, что мои хотелки стандартные, сейчас ищет мне ее. наверное скоро поеду забирать ... Думаю приобрету дешевле и качественнее... Мужичка нашел через своих друзей, так что проверенный и бабок вперед не берет (хотя может только с меня, пока не знаю).

В Екатерининском стояли 2 машинки, так вот одна коцнутая бампером справа и на железе R-14, а это стрем для Опы, да и низка машинка становится. Хозяин зимой просил за нее 14.200, сейчас 13.600 а состояние авто на столько не тянет.
Вторая, стоит сейчас за 13.600, но роняют сразу до 13.000. Машинка битая в правый перед, крашенная (пластмасса на крыше покрашена в цвет кузова), задний бампер даванут сзади справа так, что краска и лак потрескались. По документам машинка ПРОБЕЖНАЯ а продают как БЕЗПРОБЕЖНУЮ !!! Бегала где то на юге (точно не помню) и сами признались, что по Е-бургу "чуток побегала" :))) Машинку сейчас стали ставить с места на место, что б все считали что разные авто...
И вообще, продавцы так ждут лохов на этом базаре!!!
Один мне @бнул, что он за лето 15 ипсумов продал, и что эта марка самая продаваемая. А я ж уже 2 месяца хожу и смотрю, там 70% стоят одни и те же авто!!! Наполированные до ужаса. При мне красили МАРКЕРОМ дворники, что б лучше как с завода были. Смотрел я 4 Ниссан Тино, так из них 3 перекрашены, а 1 так вообще стоит с дырками в бампере переднем для номеров Российских, а это 200% признак пробежного авто.
Или еще пример, я чуть на задницу не сел, когда продавец мне выдал цену на Ниссан X Trail в 24.000 зеленых!!! Да он в Москве того же года стоит на 6.000 дешевле и начинали его там продавать с 21.000 !!!

Выбирайте и не лоханитесь !!! Удачи ВСЕМ в выборе!!!
Берегите свои денюжки, если конечно они не дармовые...
Лазьте по сайтам, приценивайтесь .... Решайте сами....

П.С. А я после лазаний сижу на распутье что брать, Опу или Крузака Прадо... Брать Опусейчас, копить дальше, продавать, брать еще другое авто .... а не лучше ли сейчас напрячся ..... в кредит залезть...
Сижу вот и думаю, решу когда на Опу цену узнаю и комплектацию...
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

RE: Владимиру

Мне кажется,что Опу не стоит,лучше Прадо... Опа - интересный кузов,но не больше, Прадо надёжней и более интересен,моё субьективное мнение.....
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: Владимир 66 (212.220.72.---)
Дата:   давно

Спасибо "Кама" за поддержку... После своих мытарств я это тоже понЯл... Брать скорее надо Прадо 5 дверного, пояс уже затягиваю как тяжеловес :) Ищу этот вариант С прадиком... Его и переделать потом на левый руль можно, даже комплекты продають...
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: Pavel1 (195.12.79.---)
Дата:   давно

Я хотел у них www.vostokavto.ru взять Ниссан пульсар 3-х дверный хетчбек за 6500. отказался. Сейчас человек в Находке мне машину брал , предложил такую же, с доставкой та же цена выходит.
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

RE: Владимиру

А зачем переделывать ?! Мне кажется у нас не так много спецов,которые достойно смогли бы сделать эту операцию.Хотя всё может быть.Наверное этот комплект не так уж дёшево стоит....
Какой год и комплектацию ищите ?
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: Владимир 66 (212.220.72.---)
Дата:   давно

В Московии 2.000 зеленых комплект стоит и переделка 1.400
Хотя я и не думаю сразу переделывать, как получится.
В пятницу ездил на Волге рабочей за 300 км, как страшно на ЭТОМ ездить после моего праворукого Цереса, но делать нечего так как продал его... После 2 лет эксплуатации у меня сложилось мнение что с правым рулем ездить безопаснее, особенно если камеру поставить слева ...

Ищу не раньше 97года, дизель 1KZ 3 литровый, 140 л.с. , можно и турбовый, 5 дверей, кондей, пару печек, люк, литье, мухобойка, кенгурин нижний, колесо запасное сзади в контейнере, CD. TV. Navi. не откажусь от кожы... :)))
Цвет стальной, зеленый со стальным, синий со стальным ...

Если что то есть - предлагайте, готов общаться. АСЯ 200287391

Что то такое, и безпробежное по РФ, хотя можно и чуток, но что б состояние было отличным...

П.С. Проверять и выискивать коцки и траблы умею :)
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: OlegS  (---.sky.ru)
Дата:   давно

Переставление руля - это называется испортить авто. Как правильно заметили, грамотных специалистов у нас НЕТ. Это только на первый взгляд кажется, что все просто. Хотя начинается все отнюдь не с панели, а с моторного щита и подкапотного пространства, затем проводка, длины которой 100% не хватит для протяжки на другую сторону. Затем все остальное. Найти очень квалифицированного электрика почти невозможно, даже со схемой где-нибудь налажает, потом проблем с электроникой необерешься. Дальше больше: все равно через какое-то время будешь продавать. Придет покупатель - класс, левый руль, в ПТС глядь, а там вИна нет, оппа, попандос, скажу я вам. Такое чудо из гаража "дяди Васи" я бы никогда не взял бы. Никто не скажет и не поручится за качество переделки. Вобщем тебе думать, я уже на эу тему все обмусолил и пришел к выводу, что нефиг портить высококлассные автомобили совковыми руками. А о качестве эмиратских комплектах ходят легенды.
Переделку в отстой, мое ИМХО.
Олег
З.Ы. Странные у тебя метания, то ОРА, то Прадо. Возьми нечто среднее, например Субару легаси ланкастер. Хотя не мне тебе советовать :-))
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: DimNik (62.165.34.---)
Дата:   давно

Вчера звонил в Авто-мост. Хотел ЦРВ серебристую.Говорят : "Платите сразу 4000$, потом мы вам показываем ВСЕ фото этого авто.
Потом платите остальные 11100$ и ждете 6 недель. Все очень просто."
На вопрос почему фото только после 4000$ покажут говорят правила у нас такие. Еще они сказали, что все машины у них скупают еще пока те в дороге, поэтому они не могут ничего показать.
Я так понял они в бизнес своих денег не вкладывают, чего-то боятся.
Неужели только один выход - рынок ?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024