Вопрос Е-Буржцам

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Вопрос Е-Буржцам
Автор: Новинький  (---.utk.ru)
Дата:   давно

Ребята не подскажите случайно что за фирма такая www.vostokavto.ru находится на ул. Восточной, тут случайно наткнулся , блин по сравнению с "привозом" цены то существенно ниже! Можа кто знает в чем подвох, а машинки то у них дюже хороши????
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: OlegE-burg (---.sky.ru)
Дата:   давно

Про привоз это вобще отдельная песня. Люди накручивают по 2-3 кбакса от цены Новосиба и продают. Половина машин на привозе из Новосиба. На Восточной, люди оборотом автомобилей берут. Проще к цене Находки или попонии добавить 500-700 долларей, естественно с учетом доставки до Екатеринбурга и продавать по 15 машин в месяц, чем накрутить 2-3 тыщи и продавать 2-3 машины.

Олег.
P.S. самый простой способ: позвонить по телефону и узнать из первых рук почему так дешево.
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

OlegE-burg (---.sky.ru)
Как будто сам на привозе торговал.:)
Скорее к цене Владика. Там берущих машинки с Новосиба единицы, они есть конечно. Основная масса, с востока.
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

а че у них за монстер на главной странице?
мне такую нада!!!!!!!!!!!!

кстати другу брали Корсу на привозе с характерной для
Новосиба табличкой на номере типа "Супер Тоёта")))
и таких там много... да и на Башне такие есть

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: OlegS  (---.sky.ru)
Дата:   давно

На главной висит Toyota Velocity, концепт-кар Токийского автосалона 2002 г.
Олег
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: Новинький  (---.utk.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ!!!
Олег, а не подскажешь где РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ новосиба????7
Еще раз сенькю!
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: Битриванхо (---.utk.ru)
Дата:   давно

Я две недели как оттуда, цены там такиеже как и в ебурге. Марки в 100 кузове 99 года с 2л Бэмсом за 13500 выставляют (понимаю торгануть можно, но штуку не больше)
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: huge [Екатеринбург] (212.220.115.---)
Дата:   давно

Я разговаривал с пацаном с привоза - он говорит, что к себестоимости машины от Владика добавляет 500 своих баксов. Правда потом добавил, что это только в том случае, если ему денег дать перед отлетом во владик, и естественно, в себестоимость машину входит и его перелет туда-обратно...
А в целом на привозе просто безумные цены...
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: Владимир 66 (212.220.72.---)
Дата:   давно

И чем же "примечательны" цены у этой "фирмы". www.vostokavto.ru ?
Позвонил, попросил привезти - выкатили сумму нАмного больше даже чем на екатерининском привозе ( хотя и там брать не из чего) да еще бравируют, что привозят машинку с движком более бОльшего объёма, а с D4 я пока и даром связываться не хочу..... А мои стандартные хотелки даже не слушают.... классная работа "ПО ЗАКАЗУ" только вот по чьему?
Короче похоже на лохотрон или на скрытую РЕКЛАМУ...
Сильно не надейтесь, никто не хочет упускать из рук чужой американский рубль .... :D :))))))
 
 Re: Вопрос Е-Буржцам
Автор: OlegE-burg (---.sky.ru)
Дата:   давно

Можно по подробнее, марка а/м, год выпуска, комплектация, обьем двигателя. Я тоже себе ищу машину. Звонил туда - сказали цену примерно навскидку. Если хочется конкретно ценник на авто, то нужно заявку оформлять уже на поиск, по моему 200 или 300 руб. Тебе выдадут 5-6 вариантов авто с фотографиями, описанием и ценой в Екб. По крайней мере мне так сказали по телефону. Главное определиться с авто и уже начинать поиски по всем конторам. Где дешевле и главное надежней фирма там и заказывать.
Олег
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024