подскажите если знаете где во владе можно поставить газ и сколько встанет

Поставил газ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Поставил газ!
Автор: ned  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

подскажите если знаете где во владе можно поставить газ и сколько встанет
 
 Re: Поставил газ!
Автор: Eldar (217.8.83.---)
Дата:   давно

Узнавал что в Сургуте от 11000 руб. и вышестоит ГБО. А в Нижневартовске?
 
 Re: Поставил газ!
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ну вот, зашевелились люди, все таки о газе многие подумывают. Я вот уже месяц езжу, ставил Ловато с обратной связью и зл дозатором. Есть некоторые вопросы, я о них в форуме уже писал, а так вообще хорошо.
Кого что интересует- пишите отвечу


Счастливый владелец Тойота Карина 1999 7А.
 
 Re: Поставил газ!
Автор: DEUCE  (195.58.15.---)
Дата:   давно

Я в Екб звонил в контору Газтек, полностью установка стоит 16 тыс рупий. Оборудование итальянское. Гарантия бессрочная. Правда привязывают к ТО, каждые 5000 км.
Есть другие конторы, но цена вряд ли сильно изменится в сторону минуса. Так что с ценами не особо разбежишься.
Но я просчитал, что если ездить на газе в наших условиях, то ГБО при моей езде (до 50 тыс км в год), окупится мне за 22-25 тыс км, т.е. за пол-года.
Ну и куда же ентот балон в Чайзер пристроить?? :-)))
 
 Re: Поставил газ!
Автор: Вутт [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

а я две недели езжу.
тоже в принципе доволен.
расход сильно не увеличился относительно бензина.
(ездил в выходные в новосиб и округу) 512 км/58л газа.

мощность поупала таки.
после 3000 оборотов (~130км/ч) скучновато совсем едет.

до ста практически не заметно.

единственное что смущает - возможность прогара клапанов изза более низкойй скорости сгорания.

надеюсь, что если движок особо не крутить то вероятность этого должна снизиться.

аппарат камри грация вагон с 5s-fe
 
 Re: Поставил газ!
Автор: марсель (---.isnet.ru)
Дата:   давно

на ТО после 5000 пробега они смотрят не травит газ откуда-нибудь, если травит - сам унюхаешь. И по выхлопу на заведеной машине что-то регулируют
 
 Re: Поставил газ!
Автор: scepter [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

>ВУТТ.
А куда ставил баллон?
У меня авто похожее,багажника жалко.Теряется вся прелесть универсала,особенно на отдыхе.
 
 Re: Поставил газ!
Автор: Oscar  (80.237.72.---)
Дата:   давно

В Нижневартовске установка Ловато стоит 3 тыра за работу и 14 за оборудование. Кстати, при установках по умолчанию расход обозначился в 15 литров на 100 км. Закрыванием вентиля добился "тупизны" на скорости более 100 км/ч, что в принципе должно сказаться и на общем расходе (до закрывания 120 набирал без особой разницы перед бензином). Будем посмотреть....
И еще, перед установкой ГБО много читал, что народ пишет. Многие жаловались, что при резком торможении на газу двигатель глохнет. У меня не глохнет, думаю, что это все-таки особенности грамотной установки либо все зависит от каждого конкретного движка.
И раз уж экономия пошла своим чередом, решил отключить OD :)

ЗЫ: Как все-таки приятно платить 200р за полный бак!...


----------------------------------------------------
ИМХО - Имею Мнение Фиг Оспоришь
----------------------------------------------------
Оскар г. Нижневартовск
---------------------------------
Toyota Sprinter 1997
4A-FE 4WD AE-114
 
 Напиши, пожалуйста, точное название оборудования (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Ну там модель, тип и т.д., если есть возможность.

А то тут на примете появился автомобильчик, но он бензиновый, поэтому если что, то сразу на газ, сразу на газ!!!

И ещё, даёт ли установщик бумагу какую и нужно ли эту установку вносить в документы на машину?

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Поставил газ!
Автор: CC 86 [Ханты-Мансийск] (217.115.176.---)
Дата:   давно

To: Eldar а есть телефончики Сургутских контор, которые занимаются установкой газа?
сам я с Хантов но то что мне сдесь предложили по оборудованию меня не устроило. А газ поставить хочется.

HONDA INTEGRA SJ
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024