Я рад, что начинал с 412-го :-). Теперь продвинутый пользователь тех же японцев, еще и другим

Помогите выбрать первый (в своей жизни) а/м - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Помогите выбрать первый (в своей жизни) а/м
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Я рад, что начинал с 412-го :-). Теперь продвинутый пользователь тех же японцев, еще и другим родным/знамомым - первый консультант :-) по эксплуатации, ремонту и т.п.
На наших учиться хорошо - пацарапал - ну и ладно, бампер для того и создан :). Кузовщина дешевая ).
Зато потом какой кайф - купить нормальную машину и ездить, не запарывая двиг минералкой от АНХК, не буксуя в бордюр, не зарапая стены гаража ).
Хотя за собой таких грехов не помню ).
ИМХО - Королла из японцев. Недорого и сердито.
 
 Re: Помогите выбрать первый (в своей жизни) а/м
Автор: Листик (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Андрей, бери правый руль, (дело в том что все машины с правым рулем это чисто японские машины, их японцы делают у себя и для себя и качество у них отменное, а все аналоги с левыми рулями (кроме лексус) это в европе произведено, (читай сделано хуже) ну и как тебе сказали ты сразу себя сильно ограничиваешь в выборе....
 
 Re: Помогите выбрать первый (в своей жизни) а/м
Автор: DavydovM  (---.svc.net.ru)
Дата:   давно

Сам недавно выбирал первый автомобиль -- Рекомендую взять Короллу. Достаточно дешева в обслуживании, дешевые кузовные детали. И вместе с тем достаточно комфортна.

Toyota Corolla'94
 
 Re: Помогите выбрать первый (в своей жизни) а/м
Автор: Andr_ei (195.42.89.---)
Дата:   давно

Боюсь дискомфортно мне будет с правым рулем. Машина хоть и первая, особо переучиваться не надо, но боюсь потом будут сложности. Сразу с молодых автомобильных ногтей - на "нестандартный" руль, потом как бы не зациклиться... если вдруг левый будет, или, к примеру, как-нибудь воспользоваться чужой машиной леворульной....
 
 Re: Помогите выбрать первый (в своей жизни) а/м
Автор: Bazel (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

По моему ты не в тот форум зашел. Здесь японские автомобили - это автомобили с ПРАВым рулем. С левым рулем - но японская лейба - это читай не японская машина. Хочешь надежную, практичную, недорогую - смотри правый руль.
 
 Re: Помогите выбрать первый (в своей жизни) а/м
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (195.151.179.---)
Дата:   давно

Да ты не парься по поводу руля
сел за японца и поехал хера ли там думать
я вот с недельным стажем поперся за 1000 верст и пофигу.
а за свои 6 баксов леворульную ты возьмешь невысокого качества
если не старлетку конечно

плюс качество европейской японки ниже
вот и будешь мясорубками крутить :)))))))
 
 Re: Помогите выбрать первый (в своей жизни) а/м
Автор: Листик (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Несколькими сообщениями раннее ты писал "Меньше не обязательно, главное привыкать сразу к хорошему..." а теперь говоришь вдруг к правому сильно привыкну (правый руль это и есть хорошее), и как ты думаешь как ездят полстраны восточнее урала с правым рулем и проблем не знают и таких проблем у них нет (а ведь мы такие же люди как и вы)
Не слушай ты своих друзей и родственников - они тебя вводят в заблуждение.



___________________________________________________________
"Мне надоела ваша красная кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон" (c) Киркоров
 
 Re: Помогите выбрать первый (в своей жизни) а/м
Автор: Andr_ei (195.42.89.---)
Дата:   давно

То Майкл: Что за мясорубки?

И если так утверждаете (опытные пользователи японок), что с правым рулем я не запарюсь, то посоветуйте машинку с правую.
 
 Re: Помогите выбрать первый (в своей жизни) а/м
Автор: Andr_ei (195.42.89.---)
Дата:   давно

То Майкл: Что за мясорубки?

И если так утверждаете (опытные пользователи японок), что с правым рулем я не запарюсь, то посоветуйте машинку с правую. И, чтобы не передергиваться, с автоматом. Вот.
 
 Re: Помогите выбрать первый (в своей жизни) а/м
Автор: Andr_ei (195.42.89.---)
Дата:   давно

То Листик:
Родственница моя, как раз пару мес. назад заказала машину из Японии. Пригнали ей с правым рулем Тойоту (небольшую такую, модель не помню). Она довольна напрочь. Меня как-то подвозила, мне было непривычно сидеть слева от водителя. Говорит: первое время рукой тыкалась, ища коробку правой рукой, находя дверь :) но сейчас вроде нормально....

Т.ч. родственники-то не отговаривают, сам в замешательстве...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024