Могу предположить, что на двери косяки были на краях и красить нужно было еще две соседние детали -

430 евро за покраску двери на Марке 2 - Suzuki Every, Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: 430 евро за покраску двери на Марке 2 - Suzuki Every, Toyota Mark II
Автор: Coder (---.nvartovsk.wsnet.ru)
Дата:   давно

Могу предположить, что на двери косяки были на краях и красить нужно было еще две соседние детали - т.к. 100%-ного подбора цвета НЕ СУЩЕСТВУЕТ (тем более перламутра), кто красит тот знает... У нас в городе не было ни одного удачного случая полной окраски детали перламутром без перехода на соседнюю - она всегда отличается от остальных - все зависит от освещения, но разница всегда налицо... Знаю не по наслышке, а по многочисленным переделкам чужих попыток сэкономить... Даже при полной окраске перламутром - нельзя красить даже одной и той же краской отдельно разложенные детали... К тому же перламутры бывают разные - в одном может быть доли процента перламутра, а другой только из него и состоит... Если первый без проблем, то цвет второго полностью зависит от маляра, а не от самой краски... На вид такая краска как вода прозрачная... Тут без плавного перехода НЕ ОБОЙТИСЬ... Если на двери повреждение в центре и не большое, то есть шанс обойтись одной деталью, иначе нет... Возможно это Ваш случай... И посчитали Вам за три детали, хотя воможно Вам они об этом не сказали - в этом их ошибка... Если не верите, можете рискнуть отдать покрасить одну дверь - потом в другом месте Вам честно покрасят три детали...
 
 Re: 430 евро за покраску двери на Марке 2
Автор: Coder (---.nvartovsk.wsnet.ru)
Дата:   давно

To SERG_27: А цены на краску 600руб. не за литр, а за 100мл... И только за краску... А в перламутре две разных краски плюс лак - вот и получается 1500руб. за эквивалентные 100мл. простой краски...
 
 Re: 430 евро за покраску двери на Марке 2
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Машина 1993года-вкладывать 16000,пусть и рублей в качественную покраску двери!
Ну не смешно ли.Тем более белый-самый не проблемный из цветов.У самого Камри вайт перл.

Не думаю ,что необходима такая дорогостоищая процедура для достаточно старого авто.Не в обиду хозяину.
Надо соотносить расходы\стоимость.Для Марка 2003 года -реально вкладывать такие деньги,а для 93 нет.
Это мое личное мнение.Выбор все равно за тобой.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: 430 евро за покраску двери на Марке 2
Автор: Nale  (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Что-то в Московии у вас там цены шкалят... Я как-то привых уже к от 100 до 170 уё за деталь...
После своей аварии (Камчатка), купил две детали своего цвета на разборке, и две своего же цвета заказал из Влада... отдал треть того бабла, которое просили за востановление и покраску родных деталей...
Думаю есть те смысл подумать над этим. На крайняк поспрошай своих друганов, полюбому у любого водилы есть свои проверенные механники, жестянщики...
ИМХО отдавать 430 евру за дверь 93 года не стоит - год уже не тот...
 
 Re: 430 евро за покраску двери на Марке 2
Автор: Twist (212.107.208.---)
Дата:   давно

Мдаа
Вот это ценник у вас!!!!
Живу во владе!
Марк 100, краска такая же!
Необходимо было поменять бампер, подготовить его (имелись царпины и мелькие вмятинки) и собственно покрасить!
За бампер отдал 200$
ВСЯ работа (вместе с краской, и всем чего там еще надо) - 100$
Итого 300$ за новую деталь и покраску!
Причем, делалось все нормальном сервисе, а не в гараже у дяди васи!
 
 Re: 430 евро за покраску двери на Марке 2
Автор: MAX1 (---.210.248.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Короче, тебя парень разводят на бабки. 100-150 баксов за все. Это максимум в Новосибирске. Конечно, если делать на фирменном сервисе, то в Москве вполне возможно так и есть. Узнай, сколько стоит у них час работы? И сделай выводы. Я так понимаю, что можно найти и подешевле, но подешевле не значит плохо.
 
 Re: 430 евро за покраску двери на Марке 2
Автор: Stem (84.17.231.---)
Дата:   давно

Воронеж те же самые 100-150 гринов
 
 Re: 430 евро за покраску двери на Марке 2
Автор: Миша123 (194.87.141.---)
Дата:   давно

Езжай на улицу Кульнева,из центра что после 3-его кольца сразу за заправкой направо и прямо до конца Срвис РИДАМОТОРС и пускай тебя непугает обилее мерседесов ребята покрасят отлично и деньги небольшие, непожалеешь. Только пальцы гнуть ненада...
тел.2497430
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Suzuki Every, Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024