У него под окном один мудак ставил коммерческий автобус. А по утрам имел обыкновение его прогревать

Эмоции: уроды и козлы - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: У меня знакомый сделал так...........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

У него под окном один мудак ставил коммерческий автобус. А по утрам имел обыкновение его прогревать с 7.00 при этом газуя как раз на дом жилой. А уж вибрации хватало, чтоб полдома разбудить. Бить стелка знакомый не стал, но просто записочку ему под дворник засунул, типа такой: "Если не уберешь машину из под оконо, завтра не будет половины стекол в автобусе. Целую, Вася".
Автобус как сдуло из под дома.............
Сначала надо предупреждать.
И про сигналящих тоже помню. Как то на Змеинке к нашему дому постоянно парень молодой приезжал в 23.00 и девченку вызывал сигналами. Приблизительно через неделю, стою на улице, он подъезжает, сигналит как всегда. С 5 этажа летит пустая бутылка. Но не на капот, а перед его носом. Подейстовало на 100%. После этого подъезжал, ставил машину за 100 метров от дома. Поднимал свою перечницу и шел за подругой ножками.
Кстати бутылку бросать не рекомендую. Лучше че-нить грязное и вонючее. Старый кефир или пакет старого майонеза-не приятно, но зато и со стороны органов никаких проблем............вред то не причинен.............
 
 Re: Эмоции: уроды и козлы
Автор: BANSHEE  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И не говори!!!
Скоты такие!!!
Злости на них не хватает!!!
Им проще подняться один раз, чем полчаса на гудок жать, так нет же, лень свою Жо.у с сиденья поднять!!!
 
 Re: У меня знакомый сделал так...........
Автор: Vlas54 (---.tcms12.rt.ru)
Дата:   давно

Влад как всегда ПРАВ.
 
 Оригинальный способ
Автор: Евгений(Н-ск) (---.nso.ru)
Дата:   давно

Можно поступить так:
Аккуратно, не поленившись встать пораньше посыпать автомобиль(капот, крышу) зерном или чем нибудь похожим.На это дело живность(летающая) отреагирует довольно быстро. Если прилетят представители более крупных видов
косяков не избежать. Но в любом случае машина будет обо....на!!!
 
 Re: Эмоции: уроды и козлы
Автор: максим  (62.5.181.---)
Дата:   давно

Беда похожая была. Несколько вечеров подряд черная тонированная БМВ пятерка долго и нудно гудела в призывах соседки-симпатяшки, а так как девица строила неприступность, гудение длилось без перерыва полчаса-час. Я не пожалел соленый огурец - с восьмого этажа звук по крыше был нормально слышен. Из машины вылезло 4 бритых затылка в кожаных куртках, пооглядывались и уехали. С тех пор стало тихо...
 
 Re: Эмоции: уроды и козлы
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

у нас один придурок снял глушитель с запорожца и после 11 вечера гонял почти всю ночь под окнами через неделю его поймали и весь день машину курочили, колеса проткнули капот вырвали все стекла побили все что можно загнули и отломали, короче сама она уехать не смогла.
Так как остановить его было сложно на помощь позвали машину вневедомственной охраны мигалки очень быстро подействовали причем водила почемуто сиганул из машины его с автоматами ловили по всему микрорайону. потом обшманали всего, всю машину перерыли забрали и увезли.
вот такая история.
Бутылки и другие летающие предметы на него не действовали.
 
 Re: Наверняка он так девченку кадрил......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Просто раньше для этого Верховины было достаточно, а теперь нужен хотяб Запор. А без глушителя его виднее становится. Так что он своего добился-все девки теперь его-Ни фига себе, весь район на уши поднял!!!!!!!!!!
 
 Re:месть.....
Автор: коПЕРНИК (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

у нас один урод тож поздно вечером вызывал гудком своих друзей с пятого этажа. А потом с визгом уезжал аж шины свистели . (азеры). Так вот мы с друганом прмвязали его БМВ 525 . к фонарному столбу толстенной веревкой. Веревка была ослаблена хорошо. чурки сели . завели . рванули с места.................додумайте сами.(столб труба 150). Больше не дурят.
 
 Re:месть...
Автор: коПЕРНИК (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

привязали за форкоп
 
 Re: Эмоции: уроды и козлы
Автор: Alex100 (---.Yakutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

...хорошо что они тебя не увидели! а то тебя самого бы пристегнули к фаркопу :-))
я бы пристегнул, и так отделал бы ! что бы потом ближе 10 метров не подходил к чужим машинам!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024