ну у меня джрузья фафакают, но определённым сигналом и недолго. я тоже, девчёнке фафакну немного. не

Эмоции: уроды и козлы - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Эмоции: уроды и козлы
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну у меня джрузья фафакают, но определённым сигналом и недолго...... я тоже, девчёнке фафакну немного.... не понимаю тех, кто сигналит до усрач..ки.... если не отзывается, то я или мои друзья идём звонить или поднимаемся.....
 
 Re: Эмоции: уроды и козлы
Автор: коПЕРНИК (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

зема если человек не понимает что в 24.00 сигналить нельзя и если он порусски не понимает после неоднократного предупреждения .
И если он себя чувствует хозяином и х..... на всех ложит. ТО как говорят пардон сам виноват. Днем сигналь ради бога. И не гоняй как сумасшедший по двору где гуляют дети. Между прочим и их тож.
А гости на всех ложат.
если ты такой приезжай посигналь вечером. Посмотрим . Может поумнееш. Кстати после этого они машину оставляют на стоянке. идут пешком или звонят по мобиле. ВОПРОС РЕШЕН И ЭТО ГЛАВНОЕ.
 
 Re: Эмоции: уроды и козлы
Автор: Алексей (80.73.68.---)
Дата:   давно

Коперник , согласен с тобой полностью, но машину портить последнее дело... пусть чужую, машина не виновата ;-)).
может он ее холет лелеет, тюнит ... там ;-))

Думаю что вопрос исчерпан.
;-)
 
 Re: Эмоции: уроды и козлы
Автор: Алексей (80.73.68.---)
Дата:   давно

К примеру мне тоже иногда хочектся пофорсить... с заносом пройти поворот..., и во дворе какм нибудь чтоб на меня девченки посмотрели которые на подьезде сидят ;-)..
газку дать.. и пофа фа кать.. иногда...
И так что сразу бутылку по башке???

У вас какие то фашисткие методы батенька .... или ты старик?

Вспомни молодость! Сам наверное таким был! ;0)
Удачи на поворотах!
 
 Про бутылки...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

у меня знакомый в Москве так бутылку бросил и попал в Бэху 3-й серии года выпуска кажисть 95, а машина то была его жены. Он потом долго концерт перед ней играл типа козлы всяким г---ном бросаются. Ну да денег у него куры не клюют так что на бюджете это не отразилось.
 
 Re: Эмоции: уроды и козлы
Автор: BANSHEE  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Алексей написал(а):
>
> К примеру мне тоже иногда хочектся пофорсить... с заносом
> пройти поворот..., и во дворе какм нибудь чтоб на меня
> девченки посмотрели которые на подьезде сидят ;-)..
> газку дать.. и пофа фа кать.. иногда...
> И так что сразу бутылку по башке???

Ага. А потом из-за таких вот как ты, с ребенком страшно около дома ходить - как бы не задавили.

А насчет девченок - ну газанул ты, ну выпендрился, и что дальше?..
Подойди нормально и познакомься, если понравились...
Или боишься, что отсекут?
 
 Re: Эмоции: уроды и козлы
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Быть то был таким. Но когда во дворе гуляют дети и дома малыща только-только спать уложишь (хоть днем, хоть вечером), а тут какой-то говнюк (как ты) начинает фафакать длинно ли, коротко ли, то действия будут непредсказуемые. И винаватьте потом только себя за неуважение окружающих Вас людей.
И, кстати, гонять, нарушая правила может каждый. А Вы попробуйте по правилам. Чтобы скорость во дворах - не более 5 км/ч, сигналить только для предотвращения аварии и т.д.......
СЛАБО?
 
 Re: Эмоции: уроды и козлы
Автор: Дмитрий (---.ainvest.ru)
Дата:   давно

Знаешь, уважаемый, я вот тоже вроде не старый, а не могу понять твоей логики. Вот представь себе, появляется у тебя под окнами мальчик на машине ( в моем случае на мотоцикле) и начинается-- тут фа-фа, там газануть погромче... я ж не виноват что у меня в подьезде соплюхи живут и толпа их подружек каждый вечер на лавочке, но вот это фа-фа каждый вечер до 12 меня уже бесит, тоже мне рокер хренов нашелся....
а про фашистские методы... так зачем же бутылкой, Влад помоему писал, вышел предупредил, ну а если с головой беда у человека, то тогда уж извините...
а на самом деле помоему все это дешевый понт все эти фа-фа и газульки со свистом-- нормальный человек, повторяю НОРМАЛЬНЫЙ не будет газоватьи срываться с места во дворе, даже если в пределах его зрения нет детей... не будет фа-фа в 11-12 вечера, у НОРМАЛЬНОГО человека мозги помоему есть....
 
 А еще бывают в холодильниках куринные яйца..
Автор: Стриж [Стрежевой, Томской обл.] (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Они тоже хорошо летают :-)
 
 Re: Эмоции: уроды и козлы
Автор: Salomon X-M  (---.pochta.net)
Дата:   давно

По твоей логике, если я пописаю на ковер у тебя в квартире, не вздумай меня ругать, вспомни молодость!
Вроде сходится!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024