Вот читал-читал и понять не могу: а что позвонить нельзя? Ах. нет телефона? Ну, сходи ножками тогда.

Эмоции: уроды и козлы - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Эмоции: уроды и козлы
Автор: leosha (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот читал-читал и понять не могу: а что позвонить нельзя? Ах.. нет телефона? Ну, сходи ножками тогда.
А за сигналы на Аолгах - вообще надо налагать штраф в особо крупных.

Кстати. На моей машине вообще нет сигнала. Совсем. И не было, когда я только начинал ездить. Очень дисциплинирует. Иногда, конечно, хочется кому-нить факнуть. Но нечем. И ничего. Теперь еще и жене грожусь оторвать сигнал, т.к. мне кажется, частенько она фа-факает без причины.

PS. А у меня во дворе каждую ночь какие-то мудаки по два-три часа трогаются со свистом резины. Я понимаю, тронулся, газанул и уехал. Так нет. Газуют и газуют, резина свистит и свистит. Уроды. Жаль, докинуть я ничем не могу. Далековато. Но слышно очень хорошо.
 
 Re: А еще бывают в холодильниках куринные яйца..
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

А яйцо года два-три назад здорово помогло. Живу на первом этаже, и какой-то мудень вечером стал прогревать свою девятку и стояла она задом к окнам. Естественно весь дым в квартиру. Разозлился и яйцо ему на заднее стекло (без слов). Начиная со следующего дня машину он ставил метров за тридцать от подъезда.
А по поводу того, что выйти предупредить? Ну выходил, предупреждал, просил не ставить машину задом к окнам и вплотную подъезжать к окну. вылупит свои рыбьи глаза, пробухтит, что, мол, моя машина, как хочу так и ставлю. Разговоры не помогают? - будем действовать!
 
 Re: Эмоции: уроды и козлы
Автор: Hagen (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Хорошо когда дело тока в машине. У меня сосед (дед-алкоголик) снизу - меломан сраный. Слушает музыку так что в квартире говорить громко приходиться. Причем в 22.59 он все выключает и вроде как и упрекнуть его не в чем. Но порой когда приходишь вымотавшийся с работы хочеться немного отдохнуть.

BTW, музыку он слушает не реже чем раз в два дня и любит покурить в квартире, в результате чего через какие-то щели в плинтусах (хотя вроде все делал/замазывал) еще и вонь сигарет идет.

Ходил говорил, ну не драться же с ним.....
В ментовке сказали - что формально он просто образцовый гражданин.......
Что с ним делать - даже и не знаю...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024