Женись. Не думай о последствиях. Дело не в том, надолго или нет. Главное - остановиться придётся всё

Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса)
Автор: Андрюха-на-Мазде  (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

Женись. Не думай о последствиях.
Дело не в том, надолго или нет. Главное - остановиться придётся всё равно. И НИКОГДА, понимаешь, НИКОГДА не получится нагуляться выше крыши, типа "всё, хватило".
Оглянись назад - чувствуешь разницу? Разве не так же ты ощущал себя в 20 лет? А думаешь, что в 70 лет будет жизнь ощущаться по-другому?
Ничуть. Всё то же. Не надышишься, не нагуляешься, ты даже не отьешься на неделю вперед, что уж говорить о чем-то другом...
Какая разница: год назад, сегодня, или через десять лет? Разве что больше шансов подцепить заразу и сдохнуть, никому не нужным.
Женись! Хочешь жить нормально, все равно придется. Хочешь сдохнуть, как собака - тогда отмазывайся...

MAZDA FAMILIA '95
 
 Re: Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса)
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ха-ха-ха!!!
Ну простите, не удержалась, позлорадствовала чуть чуть.

А тема то в принципе гнилая. Девушка моего брата хотела таким образом его женить на себе. Он проявил "повышенную заботу" вроде того, что отвезти в больницу, с врачом поговорить и т.д. После этого у девушки резко произошел выкидыш. Я думаю, девушки поступают так не от большого ума.

А может и вправду беременная. Браки по залету тоже бывают крепкими, редко правда
 
 Re: Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса)
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

как сказал кто-то из великих (Сократ кажысь)
Как бы ты не поступил - все равно будешь жалеть о содеянном.
 
 Re: Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса)
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

во Андрюха на мазде то сказанул как:))
 
 Re: Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Дайошь женитца и развестис за один год ! Ура !

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса)
Автор: legioner72@ (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Головой надо думать, а не "головкой"...
 
 Re: Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Думай сам, дружище,
Никто твоей ситуевины подробно не знает лучше, чем ты, ни подноготной, ни подробностей-деталей, ни - тебя ни - ее....

Так, несколько мыслей только в тему могу своих тебе сказать:
Не жениться потому что:

1. так привык? - бред, привыкнешь жить и по другому, даже есть свои плюсы и немало.

2. держаться за свободу? - а что такое свобода, задумайся?
не перед кем не отчитываться и делать что хочешь? А нужно тебе это точно? Свобода вешь эфимерная: там - свободен, тут - нет. Ты и сейчас не свободен, дружище, в даный момент от своих мыслей, привычек, уклада жизни, условностей... Изменится только эта хрень, несвобода будет лишь в несколько другом качестве.

3. просто не хочешь? - обычно к подобному аргументы прибегают девочки-курсистки. А топик писал мужик - видно.

4. потому что она тянет, а не ты? так она влетела вроде, вот и проявляет инициативу. Сроки, понимаешь. Это как у самолета, приближается точка принятия решения. Иногда женщине можно это позволить и разрешить (инициативу). В чем то они, даже молоденькие, бывают мудрее нас.

5. что касается ...а если - нет?...
Если бы у бабушки был бу Х@Й, она была бы дедушкой. Как проверить?
Если тебя только это смущает так ей и скажи. Честно и спокойно. Типа: Пойдем вместе посоветуемся с врачем твоим, может можно удже узнать кто, я хочу убедиться что ты беременна и у тебя все нормально. Если - да, то в ЗАГС. Если все честно - пойдет.
А тон найдешь, чтобы не обидеть сам. Они беременные - совсем другие и обидчивые и ... природа.
ну короче, сам поймешь.

Потом, еще одна мысль. Считаю и привык жить с мыслью, что во взаимотношениях в паре, всегда мужик несет ответственность. Ну какой с них-женщин спрос? Ну реально подумай. Большинство из них левой ногой живут, "всегда правые!". В том, что она влетела, если ты этого не хотел, виновен ты. Вернее не виновен, не то определение - не доглядел, не уследил ты.
Вот и неси теперь то, что сотворил.
Може это все совсем не грустно будет?

Ну ты прикинь. Только остынь, успокойся и обдумай все.

И самое главное, очень хотел бы, чтобы те не совершил главной, считаю, в данной ситуации, ошибки, когда твоего ребенка возможно будет воспитывать другой мужик, а не ты, и другому мужику твое дите будет говорить "папа".
Если будет вообще у него "папа"...

Я желаю тебе принять единственно правильное мужское решение. А как иначе? Поэтому так относительно много написал.
Я вообще трагедий не вижу тут.
 
 Re: Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса)
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Tabachnik (---.zsttk.ru) - хорошо написал! особенно ЭТО:

И самое главное, очень хотел бы, чтобы те не совершил главной, считаю, в данной ситуации, ошибки, когда твоего ребенка возможно будет воспитывать другой мужик, а не ты, и другому мужику твое дите будет говорить "папа".
Если будет вообще у него "папа"...
 
 Re: Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса)
Автор: Valiko [Москва] (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Парни, 12 лет разницы - "это не жук в коробочку наsрал" (с).
 
 Re: Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (156.29.18.---)
Дата:   давно


Классная тема!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024