Налетели, соколы! Двенадцать лет разницы - не проблема. У меня с женой тринадцать. Не в этом дело.

Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса)
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Налетели, соколы!
Двенадцать лет разницы - не проблема. У меня с женой тринадцать. Не в этом дело. Просто если деваха "подписывает" тебя именно таким образом, то и дальше все будет "zhopa". Это, простите, порода, образ мЫшления... Нахрена такое "счастье". Залетела? Улетай! Однозначно! Такие вещи, как рождение нового человечка, не должны возникать "залетом".
И предохраняться - в большей части забота женщин.
НЕТ! Не будь дятлом, никаких алиментов, "сунул-вынул и пошел" - не сочти за циника. Ребенок в браке - это одно, непонятно что в непонятно каком состоянии - совсем другое. И не факт, что твое. Груби, хами, уходи. И поверь, найдется та, которая тебя не станет "привязывать", а ты сам к ней придешь. Сам. Потому, что "тянет".
Привет!

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Такая же история. Не хочу.
Автор: Andrew777 [Москва] (213.232.241.---)
Дата:   давно

Думаю , я ж с каждым днем всё большу ценность для женщин предстваляю. Это ж сколько могу новых себе ... Но ты пропарился. - женись. Любовь и понимание придет. Всё, путём. Совет вам, да любовь.
 
 Полность согласен с FISHER by iPAQ
Автор: Dark Man (---.uimz.ru)
Дата:   давно

Если она тебя так рьяно тянет к садьбе ... то ну её на&$&. ИМХО-кажеться дождь собирается ... пиз&^$^ она тебе потом устроит. Она пытаеться из тебя ручного сделать .. а это нифига не правильно ... НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЯ превратить в подкаблучника ... а 12 лет это не так страшно. Строшно что она Стерва ... ИМХО.
 
 В целом, если речь идет о первом браке, по молодости, то (+)
Автор: Vald  (---.ysn.ru)
Дата:   давно

наверно мало кто сам ХОЧЕТ жениться. Ведь дело то незнакомое, необычное. Поэтому, на первом этапе, можно ограничиться созданием "гражданской" семьи, а уже потом, когда почувствуешь, что ты и она - "на всю оставшуюся жизнь", то можно оформить ваш брак законно. Ребенок, если он реально наметился, должен быть усыновлен, хотя этот вопрос каждый решает по своему, исходя из своих моральных правил.
 
 Кстати, забыл высказаться о 12-летней разнице в возрасте. Разница в 5-6 лет (+)
Автор: Vald  (---.ysn.ru)
Дата:   давно

считается нормальной, даже нужной, а вот 12 лет - это вопрос. После твоих 40-45 лет (а ей будет 18-23) эта разница заставит тебя упахиваться в ночную смену по полной, без скидок. В противном случае велика вероятность охлаждения отношений между вами и это в лучшем случае , а в худшем - появления ветвистых рогов.
 
 Что-то я в арифметике ослаб (видимо это результат излишне (+)
Автор: Vald  (---.ysn.ru)
Дата:   давно

частого пользования калькулятором). Конечно же - выше описка, нужно читать - (А ЕЙ БУДЕТ 28-33). Извиняйте, поторопился.
 
 Re: Вот че я и говорю.
Автор: С.Серж (217.115.177.---)
Дата:   давно

можно давить на совесть и прочее, а можно подойти с практичной точки зрения и подумать, что через 5 лет мне будет 38, а ей 26 - это ж самый сенокос для девченок и ес я ее застукаю то пришибу на месте. зачем такие последствия. нет ну конечно лучше думать о хорошем , мысли - формы понимаете, но чет я в эт не верю. Для тех кто думает о молодости я уж был женат 8 лет и есть пацан
ладно было интересно почитать отклики, в любом вопросе как я посмотрю у нас тут на форуме одни правильные пацаны собрались ( не в смысле что на ПР ездим)
FISHER by iPAQ сенкс те.
 
 Re: Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса)
Автор: CyberArmy (---.risp.ru)
Дата:   давно

Она тебя разводит... а может это был не ты ?
 
 Re: Короче сеня уехала домой в другой город и пишет смс
Автор: С.Серж (217.115.177.---)
Дата:   давно

что около 3 недель. и че та там в матку не опустилось аж на УЗИ видно. я в этом не шарю. но есть чувства на то что да разводит. Доктора есть?
 
 Re: Мужики, тема мужитская ( не хочу женитса)
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Купи тест на беременность в аптеке, заставь поссать в банку да окуни, потом вместе интересное и увидите. Чё там смотреть в три недели? У ней гармональный сдвиг мля, вот и решила тебя поиметь, киста там у неё а не зародыш.
Для всех кто говорит женись, а сами вы женись???
Ребёнок в такой семье-козёл отпущения.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024