P.S. А чувачка не мешало бы тряхонуть хорошенько. Ни хрена себе, пригрел аппаратурку и рад!

Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

P.S. А чувачка не мешало бы тряхонуть хорошенько. Ни хрена себе, пригрел аппаратурку и рад!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ёп тить, ты ж земляк! Давай стыканёмся где-нить, да съездим к парню в гости.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Без проблем, вообще томичам и северцам давно пора стыканутца где нибудь. А то все ( в других местах) встречаются, а мы как х знает кто...

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Юра,браток,может встретимся,вот меня всё Миша-Табачник зовёт в Сибирь.
Может кто из вас в Москве будет.Накатим,поговорим.Не падай духом. dim14 дело говорит.Урода этого надо проведать,только не горячись,руки не марай особо))).
Всё уладится.Главное, есть чем закрыть дыру,остальное рассосётся.У меня вот такая дыра появилась из-за гибели в ДТП нашей знакомой,которой мы денег под свои гарантии позанимали,мама не горюй.Вот жду Делику свою,чтоб в стахановцы выбиваться))).
Не горюй и дочь успокой, sergant тоже прав,всяко может ей в голову стукнуть.
Вообщем,держись и делай своё дело потихоньку.Я,хоть пример и не совсем по теме,раньше жене всегда говорил,что собираюсь с машиной делать(ну,там масло менять,хрень какую прикупить).Мы с ней обо всём говорим,не живём, как многие, каждый со своими мыслями.
Ну,естественно,она начинала комментировать,для них,ясен перец,всё что не в дом,значит – на помойку.Я и объяснял нужность, и полезность, и даже, в дальнейшем,явную экономию денег,но…логика-то женская.Бесполезно.Пока мне двоюродный брат не открыл дураку глаза:
А чего ты ей нервы мотаешь?Делай потихоньку,что тебе надо и не расстраивай её.Гениально!Я с тех пор эту тему на 90% закрыл.На хрен ей лишняя информация))))))).
Но здесь ты уже расскрылся,поэтому не обостряй,раз любишь её(да и она тебя,уверен,они от любви тоже в дурь, иногда,впадают,понимают,что не правы,но не сворачивают)Не усугубляй.Просто делай своё дело молча,но твёрдо.Она и успокоится.Жму руку.
Вячеслав.
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ты ситуёвину поподробнее обрисуй. Я так понял кредит оформлен на дочь, аппаратура у этого хера. Они расписаны-то были или нет? Где и с кем он щаз живёт и там ли всё это добро?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Москвичу большой респект!!!
Спасибо брат!!!

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Юрик,обрисуй только потом,в отдельной ветке,как ситуация разрешилась.
Удачи!
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Я чуток добавлю ко всем сказавшим. То что дочке помочь надо это сто пудово, однако свою кровь беречь надо. Как уж выкрутиться с бабками, это тебе виднее, но не шибко уж сумма то кусачая. А супруга .... да перебеситься она, а нет .... все равно перебеситься, не уж то 15 лет все было гладко и красиво? По предложению к парнишке скататься ..... смотри дров не наломай, ОЧЕНЬ аккуратным надо быть .....О)))) следов на теле не оставляй ......О)))
З.Ы. есть ведь и несколько положительных моментов в данной ситуевине. 1. Дочке урок будет. 2. Может где заработок дополнительный обломиться тебе. 3. Не разведешься - значит любит, а это после 15 лет что то но значит!
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Женя,
Они не расписаны, и он как х с горы, весь из себя, заплатил первичный взнос, а потом как убегал, прихватил центр, мотивируя тем что он свои деньги платил и берёт за это центр. Хотя су ка жил с ней и жрал на её деньги. И кредит взять, он уговорил, мотивируя что быстро расплатится.
Но наезжать на него я не хочу, он и так несчастный, и его за все прегрешения Бог наказывает... А может и не за его, а его родителей....
Меня наверное тоже Бог наказал, что мало внимания дочери уделял....

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ух как там всё запутано. А много денег он вносил-то? Ты конечно поступай как знаешь, но я бы сходил к нему, поговорил с ним на предмет забрать у него центр, но с условием, что если он расчитывается за кредит до конца, то получит и центр и телевизор. Он может конечно пойти в отказ, тогда даже репу ему раскалывать не надо. Ведь по идее это всё принадлежит дочери. Берёшь её за шкворняк и в ментуру. Пишешь там заяву, точнее она пишет, что мол был сожитель, а потом исчез с муз центром вместе. Документы-то у неё в порядке на кредит? И получите вы своё добро. Только вот за кредит всё же вам расчитываться прийдётся. Магазин у вас б/у технику не возьмет. Продашь, добьёшь своими. По-моему это самый малокровный для всех вариант. Да и не смертельные это деньги, не горюй. Но пободаться за них всё же надо.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024