Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Привет Всем друзьям и единомышленикам......
Много читал и советовавол нашим бедолагам по жизненным ситуёвинам и вот пришел и мой черёд, моя чёрная полоса. Короче, сижу в полной ж@пе.
Коротко,. Есть дочь от первого брака, мамаша (блин, язык аж не поворовачивается так её называть, полноё дерьмо и алкоголичка) давным давно забила на неё со всеми вытекающими последствиями, и есть у дочери сын, т.е. мой внук, двух лет от роду. Так вот, этот инфантильный урод, что заделал ей ребёнка, уговорил взять её в кредит в сети магазинов Эльдорадо на 20 тыс. руб на два года, телек и муз. центр, пообещав, что расплатится за пол года. А через пол года, когда не выдержал семейных уз и заботы о ребёнке, сбежал к своей мамке, прихватив музыкальный центр.
Про кредит я не знал, и сейчас ко мне приходит дочь вся в соплях и слезах и показывает письмо из московского банка, где сообщают, что за не регулярную выплату и задолженность установленной ежемесячной суммы они расторгают договор о кредите и требуют внести останшуюся сумму кредита, плюс штраф, плюс проценты, плюс.... короче 16 тыс. рублей.
И ещё включили счёичик 30р за сутки...
Я сгоряча наорал сначала на дочь, но потом понял как одной с ребёнком сводить концы с зарарплатой. Понятно, что надо выручать ребёнка....Тем более, при моей зарплате это можно решить за три месяца не напрягаясь. Но в данный момент так вышло что наличных денег нет, и попросил у родственников жены в долг. Тёща сначала согдасилась дать, но потом жена закатила концерт, что её надо шубу и т. д. и т. п. Понятно, ребёнок не родной, ху@ли тут сопли равзвозить, пусть сама выкручивактся... Вообщем, скандал по полной программе....
Короче договорились до того, что если ты за неё заплатишь, я с тобой разведусь....
Не пойму я ничего в этой жизни, что совсем бабы ох#ели, пупом земли что ли себя мнят?
Разойдёмся, точно знаю, сопьётся как первая, ан нет, тоже корчит что то из себя, вся такая из себя красавица (45 лет, т.е бздника) Ох, извиняйте меня, это злость из меня лезет, а вообще я люблю её, уже 15 лет вместе и ни разу ей не изменял. Может и напрасно......
Короче, посоветуйте как быть.....
Для себя решил одно, и однозначно, дочери помогу, даже если голодать придётся....
Ну это я загнул ;-)) на пиво всё равно оставлю...
Что с женой делать?

.

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: sergant (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

дык если жена такая стерва чтож ты ждал 15+ лет? Дочке конечно помогай ибо она тебе роднее жены как никак, обязательно помоги. Женщины очень впечатлительные, часто совершают необдуманные поступки. Я о том что дочка из-за этого долбанного кредита возможно может даже руки на себя наложить, тогда тебе вобще не позавидуешь. Ну вобщем выручи дочку а жена как хочет пусть поступает. Если дура -пусть разводится, возможно тебе стоит тоже подумать о разводе-тебе лучше решать.

P.S. А вобще советую всем не брать кредитов, тем более в наших банках. Я думаю наши банки могут даже с мафией сотрудничать чтоб кредиты выколачивать. Я сейчас просто счастлив что мне не дали кредит на новую Короллу, я взял и купил почти новый Платц (27 тыков пробег) в 2 раза дешевле.
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Помочь,дружище,надо.А жена перебесится,ты только её не распаляй,а делай своё дело потихоньку и всё.А то она тебе слово,ты ей два и пошло-поехало…Так и до рукопашной недалеко.
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Ну я еще не совсем умудренный, сказать могу лишь одно.
Помочь ты верно решил, нельзя так- ее проблемы типа...
Тут ведь как - отдам, значит, сберегу.
А вот с женой что решать, не знаю, это ты сам смотри, тут сплеча нельзя.
У моей жены было много поводов бросить меня к чертовой матери, запутался я в свое время с бабами..., очень нехорошо себя вел, а она простила, а теперь я и сам понял что был чертовски неправ.
Есть люди до которых доходит...со временем но доходит, беда когда человек как кремень, ничего не хочет понимать и не умеет извлекать уроков, вот с такими людьми бесполезно общаться.
А вообще, если из за того, что ты собираешься помочь человеку (дочери!) жена тебе такой скандал устраивает....я бы крепко задумался, не ошибся ли в свое время?

Не суди строго, ты просил совета.
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: KotFX  (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Обязательно послушай свою жену.
Послушай женщину и сделай наоборот.
Дочери помочь надо, тем более, что возможность всё-таки есть.
А бабьи и стерики необходимо пресекать всеми возможными средствами. А то это не жизнь...
Удачи!

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нет,Володь,вот у меня жена,ни к чему не придерёшься,но ревнива до жути(я,правда,когда приму на грудь,очень ласковым становлюсь по отношению к другим женщинам) )))))
И к моей прошлой жизни она очень ревнива.Так что,здесь не обязательно червоточина какая-то.У баб это есть,бабье.Редко кто мудростью такой обладает из ихнего брата.Большая редкость…
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Москвич, как я тебя понимаю... :-)) У меня тоже самое....
Вот бы встретиться, выпить по соточке, и поговорить.
Однако мы с тобой почти ровестники, да и родился я в Туле, хотя живу в Сибири.

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: dim14  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Юра дак ты музыкльный центер у мальчика забери, не хорошо чужое брать, и если он ещё в божеском состоянии предложи магазину в качестве погашения кредита, может возмут?
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Этот центр, "мальчик" уже давно пропил, так что забирать уже нечего, и не работает он нигде, и папки у него нет, короче наша обычная российская действительность......

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: Умудрённые жизненым опытом, и не только, посоветуйте.....
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я считаю дочери надо помочь не смотря ни на что! Её проблемы - это и твои в первую очередь. Жена на развод пойдёт - не жалей. Значит ей шуба важнее тебя с твоими прблемами, ну на кой х... такая жена.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024