Я не совсем понял, в чем запарка гайцов? В том, что тетланин -гаейц увидел красные штаны у пацака

Как я запарил гайца!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я не совсем понял, в чем "запарка гайцов"?
В том, что тетланин -гаейц увидел красные штаны у пацака (папину корочку) и два раза КУ сделал? Так ты, дружище вышел бы, по стойке смирно его поставил, и заставил тебя приветствовать!!!!

Хрен знает, зачем писал? махнул гуманитарными способностями?

Дам совет старшего, хотя ты и не просишь, но совет человеческий:
отдай папе корочки и при, спорь, добивайся всего по жизни сам - тебя начнут уважать люди, чье уважение действительно значимо для настоящего мужика.
Ну нет в твоем поступке гражданского подвига.

ЗЫ. Будь гаец чуть по-грамотне, папа бы запарился свои корочки из гаевни доставать.
Мля, чудес в мире, как мух в сортире.
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

НУ И КРУТИЗНА ты дЕНИСКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После таких понтов девушка твоя наверно позволила тебе сиськи свои пошупать.
Удачи по жизни малыш.
 
 Мдя застебали ... молодцы
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (---.uimz.ru)
Дата:   давно

Сам отношусь к тем ... кому всё дается только после долгого пробивания бетонной стены ... и те кто полльзуется папой, мамой ... большой задницей ... и при этом считает себя "перцем" не уважаю ... Но как вы его .... Ай маладцы

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: TiMsoN  (212.107.210.---)
Дата:   давно

"После того как несколько экипажей остались без премий в прошлом году меня просто перестали замечать на дороге, пока я не хамлю открыто "

вот это крутооо!!!
эта блин... ништяк браток, ништяк...
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да запарил ..нечего сказать. А слабо наверно было то без корок. ???
Расскажу один похожий случай произошедший со мной в том году.
Ездили мы значит с корешами на природу и малость подпили. Не пил полько один по причине болезни(таблетки пил). Ну посадили его за руль (еще до ОСАГО) и поехали, дорога просто кайф . Паренек все время ездил на НИВЕ а тут сел на тойоту.
Ну и притопил газа.
Надо сказать он имеет две большие звезды на погонах(советник юстиции) работает в прокуратуре.
Короче тормозит его ГАИшник, скорость на радаре да и на спидометре за 100. Говорит надо штраф платить пошли типа в машину.
Ну пошли они , минут 5 там был.
Мы ему-что на Х..й послал??
Он-нет , раз привысил значит нарушил. Надо платить.
Мы ему- ты что №"№;№ся ???
ОН- я говорит когда не на работе никогда корочками по возможности не трясу без надобности.
Правдв говорит когда гайцы спросили где работаю сказал там то и там то....
НО весь прикол состоит в том что штраф все равно заплатил.
Так говорит ни я им ни они мне ни чем не обязаны.
Мы были просто в АХУЕ,

Так ВОТ Бывает.
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Док
дак этож нормальный чел, с нормальным поведением,и общество в котором это считается ненормальным - это больное общество.
Вот когда Гаеры наезжают без повода тогда их надо воспитывать, а когда по делу то хрен ли выпендриваться, если они все грамотно оформили то заплатил и спи спокойно
 
 Так гайцов не парят!!!
Автор: Чача (217.74.173.---)
Дата:   давно

А парят гайцов вот так:
Года четыре назад я ездил на ТАЗу- пятерке и вот еду как- то с работы в районе Злобино- Грунтовая (Красноярск), там штуки четыре нерегулируемых ЖД переезда подряд, а передо мной едет жестоко пердящий Камаз с железобетонными плитами. В какой- то момент нюхать гарь соляры надоело и я полез на обгон (хотя и отлично знал что нельзя). По завершению обгона вылетаю прямо на "Луноход" с гайцами. Взмах палки.
Гай: Пройдемте в машину!
Я: (С изумленным видом) Зафига?
Гай: Вы обгоняли на Ж/Д переезде.
Я: Как?
Гай: Вот эти рельсы- нерегулируемый Ж/Д переезд.
Я: Да нет, это трамвай тут ходит.
Гай: Это- Ж/Д переезд, штраф (непомню сколько но что- то много по тогдашним меркам, рублей 300)
Я: (слегка @!#$, в кармане всего 60 рублей): Я тут поездов не видел ни разу и знаков нет, переезд трамвайный.
Гай: Так вон же знак! (знак висит метров за пятьдесят, видно только его обратную сторону, знак треугольный и смотрит слегка вбок).
Я: Так это же знак "Уступи дорогу". (там рядом что- то вроде выезда с какого- то предприятия, но канает и за дорогу).
Гай: (в сомнениях уже): А вы в этом уверены?
Я: Сто процентов!
Гай: Подождите.... (уходит в машину совещаться с товарищами, возвращается уже более ободренный)... Давайте сходим и посмотрим.
В итоге мы мило прогулялись, знак оказался как раз тот, что нужен гайцу, но парил я его долго. В итоге отобрали последние 60 рублей (себе в карман), но морального удовлетворения получил на все 300.
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Чача, вот из-за таких как ты и мздоимство у нас в органах :)))
а вопще парят не так, кому интересно могу рассказть пару интересных историй, точнее повторить, я их в прошлом году рассказывал, вот там было над чем подумать. пришлось перекапывать кучу приказов и наставлений МВД прежде чем смог прижать их к стенке. помогали всем миром, кто-то кинул наставление по службе милиции, нарыл КоАП, посовещался с Вилычем. несколько походов на разбор в гаевню в итоге письма с извенениями как дипломы по юриспуденции лежат дома :)
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: West_ (---.poster-group.ru)
Дата:   давно

Могу тоже рассказать случай, как надо общаться с ГАИ.

Значит, выезжаю я с заправкм. Выезжаю под кирпич, через две сплошные налево, правда всю разметку видно плохо, ну и как же без них:)) Сразу мигалки включили, попросили припарковаться. Выхожу, спрашиваю, в чем дело?
Гаец- нарушаете статью бла-бла, вам грозит лишение сроком 2-4 месяца, или штраф 500 руб, ну это как сюдья решит.
Я - неправда, под кирпич выезжал согласен, про две сплошные согласен, но про статью на лишение прав не согласен, т.к. не вижу здесь четыре полосы движения.
Гаец - пойдемте в машину, там поговорим.
Садимся.
Гаец в майоровских погонах показывает правила, где написано, что если нет разметки, то водитель сам определяет кол-во полос движения в соответствии с примерными размерами автомобиля.
Ну на той дороге только в одну сторону можно четвером поместиться. Т.е. взяли они меня хорошо, отнекиваться некуда. Начинаю, как вы говорите, развод.
Я - ребята, согласен со всем, но лишаете вы меня работы. Давайте на месте разберемся.
Они- ваши предложения.
А у меня денег с собой немного, я достаю их пересчитываю, получается 270 руб.
Я - У меня 270, больше нет. И улыбаюсь.
Они - Сами смеются, говорят, - чего-то машинка у тебя не на 270 рублей( у меня Виндом),
Я - т.к. заправился только что.
Они - ладно, у нас сегодня хорошее настроение, давай 250 клади на сиденье и счастливого пути.
Я - Спасибо, ребята, и вам удачи.

Вот так. Я в итоге заплптил меньше. чем заплатил, если бы мне вынесли штраф, а не лишение, еще и пообщался с нормальными людьми, которые могут войти в положение другого.

Кстати, уже когда сел в машину вспомнил, что в другом кармане лежало две сотни баксов, но я про них начисто забыл. Как оказалось не зря:))))
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

А чё тут АХУЕ, помоему очень разумное рассуждение
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024